8 (916) 307-48-308 (916) 307-48... — показать

Созвездие ООО Воронцовская

8 (916) 307-48-308 (916) 307-48... — показать

Про «Созвездие ООО Воронцовская»

Все операции с недвижимостью -купля-продажа, аренда, жилая и комерческая недвижимость. Сопровождение сделок, выкуп квартир. Сдача в наем, поиск клиентов. Профессиональная деятельность. Хорошая репутация.

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Отзывы про Созвездие ООО Воронцовская (15)

3.7
Спасибо за хорошую квартиру!
Все очень хорошо.
Елена спасибо тебе за терпение и компетенцию.
Классное агентство Недвижимости Созвездие и очень хорошие агенты! Михаил помог очень!
#агентствонедвижимостисозвездие Специально пишу отзыв. Пишу честно и не по заказу. Очень хорошие ребята помогли найти квартиру и заселиться в сжатые сроки. Спасибо большое. Всех благ вам. И хороших денежных сделок!
Спасибо большое ребята за Ваш профессиональный подход и внимательное отношение. Спасибо огромное агенту недвижимости Созвездие Марине за отличную квартиру. Спасибо за то что у Вас нашлись слова что бы отговорить нас от опреметчивых шагов. Очень приятно было сотрудничать с вами. Желаю НАТАЛЬЕ счастья и здоровья , а Вашей компании развития и благодарных денежных клиентов. Спасибо!!!
Очень быстро помогли мне в покупке квартиры. До этого снимал через вас ребята. Сейча с не ожидал что так быстро решите мой вопрос. Спасибо большое. Вы очень любите свою работу и это заметно. Спасибо. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГДА ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ. ЗДОРОВЬЯ.

Частые вопросы про Созвездие ООО Воронцовская

Созвездие ООО Воронцовская находится по адресу г Москва, ул Воронцовская, д 25 стр 1.

Созвездие ООО Воронцовская на карте