8 (916) 307-48-308 (916) 307-48... — показать

Созвездие ООО Воронцовская

8 (916) 307-48-308 (916) 307-48... — показать

Про «Созвездие ООО Воронцовская»

Все операции с недвижимостью -купля-продажа, аренда, жилая и комерческая недвижимость. Сопровождение сделок, выкуп квартир. Сдача в наем, поиск клиентов. Профессиональная деятельность. Хорошая репутация.

Отзывы про Созвездие ООО Воронцовская (12)

3.3
Спасибо большое ребята за Ваш профессиональный подход и внимательное отношение. Спасибо огромное агенту недвижимости Созвездие Марине за отличную квартиру. Спасибо за то что у Вас нашлись слова что бы отговорить нас от опреметчивых шагов. Очень приятно было сотрудничать с вами. Желаю НАТАЛЬЕ счастья и здоровья , а Вашей компании развития и благодарных денежных клиентов. Спасибо!!!
Очень быстро помогли мне в покупке квартиры. До этого снимал через вас ребята. Сейча с не ожидал что так быстро решите мой вопрос. Спасибо большое. Вы очень любите свою работу и это заметно. Спасибо. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГДА ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ. ЗДОРОВЬЯ.
Спасибо! Крутые ребята. Почитал отзывы, хорошего больше чем плохого. Могу твёрдо сказать работой доволен! Отличный агент Любовь помогла снять квартиру. Спасибо руководителю Агентства недвижимости Созвездие за ваших сотрудников! Люба счастья тебе и здоровья. А агентству побольше денежных клиентов!!!
Спасибо большое! Очень хорошая компания! Спасибо за хорошую квартиру! Всего самого хорошего!!
Спасибо большое ребята за Ваш профессиональный подход и внимательное отношение. Спасибо огромное агенту недвижимости Созвездие Марине за отличную квартиру. Спасибо за то что у Вас нашлись слова что бы отговорить нас от опреметчивых шагов. Очень приятно было сотрудничать с вами. Желаю Мариночке и вашему руководству счастья и здоровья , а Вашей компании развития и благодарных денежных клиентов. Вы молодцы и настоящие профессионалы! Спасибо!!!

Созвездие ООО Воронцовская находится по адресу г Москва, ул Воронцовская, д 25 стр 1.

Созвездие ООО Воронцовская на карте