8 (495) 743-31-478 (495) 743-31... — показать

Салон красоты и здоровья Spavil

8 (495) 743-31-478 (495) 743-31... — показать
+7 495 743-...+7 495 743-31-47 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Юбилейная, д 26

Про «Салон красоты и здоровья Spavil»

Салон красоты и здоровья «Spavil» – это стильное бьюти-пространство, опытные и внимательные мастера которого позаботятся о создании вашего привлекательного образа. Специалисты студии придерживаются принципов индивидуального подхода. Они учитывают общий облик и стиль, возраст и все пожелания гостей, и знают, как подчеркнуть достоинства внешности.

Парикмахеры салона владеют техникой выполнения «умной стрижки». Такая прическа не требует длительной ежедневной укладки и прекрасно держит форму.

Мастера салона регулярно проходят курсы повышения квалификации и знают о колористике все. Они беспокоятся не только о результате сразу после окрашивания, но и о том, как будут выглядеть ваши волосы спустя время. Парикмахеры используют краситель «Chi», который вымывается красивыми благородными оттенками.

Кроме того, гости салона могут воспользоваться услугами дерматолога-косметолога-эндокринолога, который поможет избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств, расслабиться на сеансе профессионального массажа, сделать маникюр и педикюр.

Приходите в салон красоты и здоровья «Spavil», чтобы преобразиться внешне и просто приятно провести время! Записаться на удобное время можно по телефону, указанному на данной странице.

Услуги для лица и тела 67
Эстетическая косметология
Показать все 67

Специалисты Салон красоты и здоровья Spavil (9)

Фотография специалиста Тюрина Оксана
Фотография специалиста Богомолова Елена
Богомолова
Елена
Стилист, топ-мастер

Отзывы про Салон красоты и здоровья Spavil (5)

Была практически на всех услугах, которые есть в салоне) всегда оставалась довольна))
Вот, постараюсь снова к вам попасть на губы и носогубки по акции!!! Всегда у вас уж очень заманчивые они)))
В этот салон я хожу по мере необходимости, мне нравится мастер Иван, у него волшебные руки! Недавно он сделал мне стрижку, она прекрасно лежит, с укладкой я легко справляюсь. Я не заморачивалась с названием стрижки, просто в общих чертах обозначила свои пожелания. Иван постриг меня на своё усмотрение и мне всё понравилось.
Я была на маникюре с покрытием шеллак в данном салоне. Мастер все оперативно сделала, качественно, все держится, мне нравится покрытие. Со стороны мастера было хорошее отношение ко мне, она вежливая в общении. Мастер нормально обработала кутикулу и ногти, палитра хорошая, я остановила выбор на светлом-зеленоватом оттенке. Инструменты мастер открывала при мне.
Я делаю эпиляцию у Анастасии. Она профессионал, приятный человек. Работу выполняет аккуратно, придраться не к чему. Делала почти все зоны. Во время процедуры чувствую себя отлично. Результат хороший.
Я постоянный клиент салона с конца сентября 2020 года. Салон нашла в Яндексе, искала дерматолога, так как лицо чем-то обсыпало. Нашла, что в салоне есть косметолог-дерматолог Алла, пришла к ней первично. Пришла к ней с аллергической реакцией после другого салона, она мне все объяснила, выписала очень хорошие крема, подсказала, как все вылечить. Очень вежливая, приятная женщина. У Алины делала маникюр. Очень хорошо делает, никогда нет ни пореза, ничего, кутикула очень хорошо отрастает, спустя время все держится хорошо, маникюр перенашивала на полторы недели. Инструменты всегда при мне вскрываются. Еще мне нравится, что отдельный кабинет для маникюра и педикюра. Для меня это очень важно, так как я не могу сидеть, терпеть, где все сидят и разговаривают. Я всем довольна, очень приятно приходить в этот салон. У Насти делала уход за лицом, по ее рекомендации я купила крема для лица, мне подошли. Настя очень хорошо делает процедуры, даже после обычного ухода, лицо стало намного лучше. Уже записалась к ней заново на уход и позже запишусь на чистку. Также делала уход, эпиляцию у Виктории. Довольна массажистом Иваном. Он замечательный человек, специалист. У Ивана проходила курс антицеллюлитного массажа и являюсь постоянной клиенткой уже после этого курса, хожу на поддержание фигуры, пользуюсь кедровой бочкой. На май уже записалась к Ивану, жду, когда он из отпуска выйдет. У Ивана получила результат визуально и внутренне. По состоянию здоровья стала себя лучше чувствовать, стала быстрее ходить, кожа стала намного лучше, подтянутой. Фигура намного изменилась, походка улучшилась. Со стороны мне говорят, что я не похудела, а постройнела. Очень довольна, буду к нему постоянно ходить. Иван с первого раза понравился, его качество услуг нравится, поэтому я остаюсь с ним. У Оксаны на массаже не была, но, думаю, все специалисты здесь хорошие. Была еще на консультации у парикмахера Ивана Супилина. Он все мне подробно рассказал, что мне нужно будет сделать в будущем. Попозже хочу обратиться к Ивану за услугой "Счастье для волос". Очень был вежлив со мной, все объяснил. Был очень любезен, пригласил меня на свои процедуры. В данном салоне мне еще нравится отношение к клиенту. Во многих салонах была, отношение просто кошмарное к клиенту, пришла как-будто время отнимать и оказывали услуги плохие. Теперь прихожу только сюда из-за отношения Виктории, она всегда очень любезна, всегда что-то подскажет, кофе предложит. Очень хорошо себя чувствуешь на самом деле. Хорошее помещение, туалет очень чистый, красивый, есть полотенца. Всегда хочется возвращаться. Хочется возвращаться не только по отношению, но и по результату, так как прихожу за результатом. Хочу также отметить, что Елена Богомолова в салоне всегда здоровается со мной, хотя у нее, как у специалиста не была.
Салон красоты и здоровья Spavil на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!