8 (926) 439-88-218 (926) 439-88... — показать

Сервисный центр СпецТехСервис

8 (926) 439-88-218 (926) 439-88... — показать
+7 926 439-...+7 926 439-88-21 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Жуковского, д 2

Про «Сервисный центр СпецТехСервис»

Фирма Сервисный центр СпецТехСервис (рейтинг на сайте - 5) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-то изменить в его конструкции. Каждой машине требуется тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Также сотрудники компании предлагают автовладельцам свои услуги по ремонту дизельных двигателей. Нужно не упустить момент, в случае если вы заметили данные признаки: черный дымный выхлоп, высокий уровень моторного масла в картере, неустойчивый холостой ход и недостаточная мощность мотора, ведь особенность дизельных силовых агрегатов такова, что мелкая неисправность, на которую сразу не обратили внимание, может спровоцировать серьезную поломку двигателя. Точная проблема может быть обнаружена при проведении диагностики, и только затем специалист сможет сообщить о том, какая деталь повреждена и в какую сумму обойдутся ремонтные работы.

Компания занимается марками Scania, MAN, Mercedes-Benz, Volvo и Iveco. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, тормозной системы, произвести ремонт трансмиссии, кузова, подвески, выполнить замену масла, диагностику авто, шиномонтаж и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков и мототехники, предоставляет услуги аренды грузового транспорта.

Адрес организации: Московская обл, г Долгопрудный, ул Жуковского, д 2. Телефон: +7 926 439-88-21. Сайт: spec-tech-service.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.

Ремонт рулевого механизма 1

Отзывы про Сервисный центр СпецТехСервис (6)

Отремонтировали двигатель, стал работать как зверь. Рекомендую всем водителям тяжелой техники этот сервис, у них и спецтехнику можно в строй вернуть. Нормальная стоимость работы, как везде, а мастера свое дело знаю очень хорошо.
Обратился за ремонтом кузова по рекомендации знакомого. Сервис действительно хороший, работаю профессионалы, видно что с опытом. Кузов мне восстановили быстро, результатом доволен на 100 процентов. Теперь тоже рекомендую ребят.
Ремонтировал кузов, была нарушена геометрия и много мелких дефектов на кузове. Все исправили, молодцы, я очень доволен результатом. Этому сервису действительно можно доверять свою машину.
Были странные шумы в двигателе. Мастер очень подробно провел диагностику и нашел причину в клапанах, ремонт много времени не занял, а машина теперь в полном порядке. Люди хорошие тут работают, вежливые, я сервисом доволен.
Ремонтировал свой грузовик МАН – сделали все как надо. Профессионалы и слесари и механики, а сейчас их сложно найти по доступным ценам. Работают быстро, без задержек.
Сервисный центр СпецТехСервис на карте