8 (495) 995-89-998 (495) 995-89... — показать

Спектрум-Трэвэл

8 (495) 995-89-998 (495) 995-89... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-89-99 ещё

Про «Спектрум-Трэвэл»

"Спектрум-Трэвэл" - это туроператор, который успешно держится на рынке с 1991 года и за это время разработал множество уникальных туристических программ и маршрутов с вылетом как из столицы, так и из других городов России. Сюда нужно обращаться, если вы решили познакомиться с культурой разных народов и получить новые впечатления от нестандартных развлечений в самых красивых уголках Земли. Даже самый опытный путешественник сможет подобрать здесь для себя что-то необычное. Европа, Восток, Карибы, Азия - все это доступно здесь. Кроме того, на "Спектрум" можно положиться, ведь надежность и ответственность этой компании не раз подтверждалась самыми серьезными клиентами.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Спектрум-Трэвэл (107)

Помогли подобрать тур в Египет в шикарную новую гостиницу в рамках моего бюджета. Вариантов предлагали много и все соответствовали озвученным моим запросам. Менеджеры вели себя вежливо и свое мнение не навязывали. Только давали профессиональные советы и не более. Отдыхом остался доволен. Обращаться буду еще.
Мы только что вернулись из поездки в Азербайджан. Путешествие очень понравилось, Баку очень красивый город. Тур оформляли в "Спектруме", удобно, при оформлении можно было выбрать удобный по времени рейс самолета, а гостиница, где мы жили, находилась буквально в центре Баку. Организовано всё было очень хорошо, с трудностями не сталкивались.
Хорошее и надёжное турагентство, всегда все расскажут и подберут подходящий тур. Ездили отдыхать всей семьёй в Алушту. Спасибо большое за летний отдых!
Я благодарна турагентству за поездку в Санкт-Петербург. Мы с мужем не давно там были и до сих пор под впечатлением. Время было мало, чтобы посмотреть все красоты, ездили на 4 дня, но смогли посмотреть красивейшие места города, популярные музеи и памятники. Маршрут был очень познавательным и насыщенным, погода замечательная. Эмоций выше головы. Советую.
Мнения конечно же могут быть разные, но мы остались довольны обращением в данную компанию Подобрать подходящий тур тут было не сложно, так как вариантов предложено много к тому же и менеджеры внимательны к деталям и пожеланиям туристов и турагентов. По цене так же полный порядок, в общем от меня и вам рекомендации.
Спектрум-Трэвэл на карте
Позади только Москва