8 (495) 154-86-788 (495) 154-86... — показать

г Москва, ул Тверская, д 8 к 2
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «SpetsApple»

Если по причине поломки сотового вы лишены возможности позвонить родным и близким, отправить SMS, зайти в социальные сети или сделать снимок, компания SpetsApple (рейтинг на сайте - 2.9) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, здешние инженеры постараются вам помочь. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена тачскрина, слухового динамика, аккумулятора, разъема питания, камеры и проч.) производится сравнительно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и микросхемами.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Тверская, д 8 к 2 (станция метро - Пушкинская). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 495 154-86-78 или зайдите на веб-сайт remont24plus.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-00:00.

Бренды 1

Отзывы про SpetsApple (44)

2.9
Ужасная конторка!!!
ЛЮДИ, перед тем как вызывать мастера и вестись на бесплатную доставку, скидку , читайте отзывы!!! В ноябре вызвала мастера по замене стекла на айфон 7 плюс (20 ноября 2021, время где-то 16:00), Обещали по телефону за 1700 рублей заменить, оказалось, что нужно менять дисплей , китайский за 6-7 тыс, оригинал за 13 тыс. ложный вызов 3 тыс. пришлось оплатить , когда «мастер» зовут данил (чурка) собирался уходить, я сказала, что буду писать отзывы везде где только можно, так как по телефону не предупреждали , что ложный вызов 3 тыс, так эта бестолковая башка ещё начала дерзить мне, мол «да пишите, что хотите»
Это мошенники! Все красиво на сайте, все для вас! А правда такая - вас обманут! Зарабатывают на людях! Они не починили ни одного телефона за все время своей работы! Ещё раз, люди это мошенники!!!
Понравился сервисный центр за быстрое выполнение работ, за ответственность мастера и за нормальные обоснованные цены. не могу сказать что цена слишком низкая. потому что на apple низкая цена сразу у нормального адекватного человека должна вызывать подозрение. Цена абсолютно оправдана и обоснована.
Классно, что курьерская доставка работает и даже в условиях карантина можно заказать ремонт. я кстати все, что могла поремонтировала на карантине большая часть гаджетов не так востребована.
Хорошо, что ремонт сделали так быстро и успел забрал телефон до всеобщего карантина. Отличный сервис. рекомендую всем!
В SApple работают профессионалы. Мне понравился сервисный центр и цены здесь обоснованные полностью! Техника здесь в хороших руках.
SpetsApple на карте