8 (495) 517-40-818 (495) 517-40... — показать

г Москва, б-р Страстной, д 7 стр 3
вход в арку
Район: Тверской

Про «Remphone.ru»

Сервисный центр Remphone.ru. Индивидуальный подход в решении Ваших задач. Мы ремонтируем мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, моноблоки, навигационное оборудование, восстанавливаем данные. Большой опыт и профессионализм в решении сложных задач. Работаем по всей России. Любим сових клиентов!

Ремонт телефонов, смартфонов 26
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

События Remphone.ru

Отзывы про Remphone.ru (35)

О сервисе я узнал, когда искал ремонт для своего фотоаппарата X100S - на сайте увидел, как они круто собрали и починили фотик и мой выбор был определен. Фотик сделали отлично и до сих пор пользуюсь. Сейчас у двух ноутбуков из-за возраста вышли из строя аккумуляторы и сотрудники из Remphone профессионально помогли мне - предложили почистить систему охлаждения, т.к. там много пыли + заменили сам аккумулятор. также бесплатно они отремонтировали крепления у процессора, а то он не охлаждался нормально.
Remphone.ru
Здравствуйте Максим, очень рады что вам по душе наш сервис. Желаем Вам исправной техники и хорошего настроения!
Отзыв спустя месяц. Мой ноутбук ACER очень тормозил и последнее время даже не давал работать в программах Word, Excel. Неимоверно долго искала сервис-центр с хорошими отзывами, где реально работают "умелые руки", и дороги привели к вам. Мастер провел диагностику, сказал, что аппарат, конечно, сам по себе слабоват, но можно попробовать переустановить систему. Вот уже почти месяц спокойно работаю с ноутбуком: не тормозит, все программы работают. Всё делали за 3-4 часа в день обращения. Ещё хотелось бы отдельно поблагодарить за доброжелательность и диагностику моего китайского телефона. Мне действительно было приятно получить качественную услугу. Большое спасибо!
Remphone.ru
Алёна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. Для нас очень важно Ваше мнение. Всегда рады помочь!
В дополнение к прошлому отзыву. Ребята оказывается поменяли ремешок от часов. Очистить его так не возможно. Он новый. И бесплатно. Ставлю 5.
Remphone.ru
И снова Здравствуйте, и снова Спасибо!!!
Ремонтировали часы Polar n400. Сломался USB порт. Сначала вернули часы с какими-то кустарным портом, который заряжал батарею, но не соединял с интернетом. Отвез повторно. Вернули часы с идеальным портом USB , почищенный ремешок. Все работает отлично. Прямо как две разных ремонтных мастерских....
Remphone.ru
Здравствуйте, inikitin, действительно, первоначально мы заменили только поврежденный разъем, но при повторном обращении в ваших часах был выявлен скрытый деффект в интерфейсном шлейфе (обрыв одной из 5 дорожек по дата шине контакт "D-") куда припаян разъем micro USB и запрессован пластиковой оконтовкой. Данную деталь мы заменили в сборе без дополнительной оплаты, а также в качестве компенсации провели дополнительные работы по профилактике корпусных деталей и ремешка в частности. Руководство сервисного центра выражает Вам благодарность за проявленную активность в написании отзыва о работе сотрудников компании.
Огромное спасибо специалистам сервисного центра на Чеховской! Они влёт отремонтировали наши старенькие, но любимые Sony Ericsson. Затем мы принесли свои более современные смартфоны LG и Sony, у которых также были восстановлены все параметры. Спасибо вам! Вы - суперпрофи!
Remphone.ru
Юрий, здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны ремонтом Ваших гаджетов, который был осуществлён нашими инженерами. Команда "Ремфон" благодарит Вас за прекрасный отзыв и тёплые слова. Мы всегда рады помочь!
Обращался с восстановлением Huawei p10 - не брался никто даже фирменный сервис. Пыталась сделать СЦ Орбита, но так и не доделали прошивку до конца хотя срубили 3500 руб! В Remphone.ru прекрасные очень грамотные специалисты, все перепрошили за один день, поставили рут и Oreo по моей просьбе. Весьма рекомендую! Все четко и быстро!
Remphone.ru
Здравствуйте! Спасибо за такой замечательный отзыв. Обязательно помните наши рекомендации о нюансах обновления Вашего телефона по воздуху с открытым загрузчиком и рут-правами. Всегда рады помочь!
Обратился с моноблоком Asus. Все понравилось, все по делу, провели диагностику, сообщили сроки и стоимость, на след. День уже забрал готовый моноблок, ещё и рекомендации полезные дали.
Remphone.ru
Добрый день, уважаемый Клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе с нами. Для нас очень важно каждое мнение. Всегда рады помочь!
Не могла не написать восторженный отзыв, потому что ребята из этого сервисного центра помогли мне бесплатно) Вынудило меня пойти в сервис то, что я на своем телефоне слышала собеседника "как из бочки". Звука вообще как будто не было. Подумала, что залила динамик и была готова его заменить. Оказалось всё намного проще - в мембрану динамика забилась грязь. Дали рекомендации, которыми со мной щедро поделились: не протирать экран смартфона снизу вверх, а только наоборот, в обратную сторону от динамика и всё будет ок! (Я обращалась с Iphone X, но это касается всех телефонов). Приятно, что встречаются люди, которые не пытаются развести на деньги))).
Remphone.ru
Олеся, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. Для нас очень важно Ваше мнение. Всегда рады помочь!
Имею велонавигатор Garmin Edge 820, активно пользуюсь. Недавно произошла небольшая авария, удар пришёлся как раз на руль моего велосипеда. На вид аппарат был целым, но сенсор не реагировал. Оказалось, что появилась трещина, и теперь только менять экран. Сервис понравился. Очень доволен. Всё заменили быстро.
Remphone.ru
Здравствуйте! Наша команда благодарит Вас за отзыв о нашей работе. Желаем долгих лет службы Вашей технике! Мы всегда рады помочь!
Вернули из мертвых huawei. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую)
Remphone.ru
Задравствуйте! Спасибо за отзыв, нам приятно! Впредь лучше сразу обратиться к специалистам, ну или хотя бы получить консультацию перед тем как проводить Локализацию смартфона Huawei P9, т.к. именно в этой модели есть свои тонкости при разблокировке загрузчика!. Удачи!
Отдавал, чтобы заменить разбитый экран Xperia Z3 Tablet Compact. Результатом ремонта очень доволен, заменили на оригинальный дисплей за приемлемую цену. Ремонт занял всего сутки, сервис центр рекомендую.
Remphone.ru
Приветствуем, Роман Гущин. Благодарим за то, что уделили внимание оценке нашей работы.
Спасибо что вытащили из утопленного телефона контакты и фото, мне они были очень нужны, в других сервисах не брались за это.рекомендую.
Remphone.ru
Здравствуйте Вера! Инженерам сервисного центра лестно ваше обращение и отзыв о нашем сервисе. Надеемся что в будущем Вы бережнее будете обращаться с техникой! С уважением коллектив Remphone.ru!
Ремонт удался! Я сам из ХМАО, отправил на замену микросхемы памяти плату от планшета Samsung Note 10.1 N8000, оперативно поменяли и отправили обратно транспортной компанией, всё заняло с отправкой туда и обратно полторы недели. Очень благодарен, рекомендую данный сервис.
Remphone.ru
Здравствуйте, Евгений Манько! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу услугу удаленного ремонта, суть которого заключается в том, чтобы предоставить услуги ремонта для жителей из других городов и стран. P.S.: Если не сложно, укажите номер гарантийного талона, будем очень благодарны.
У меня положительный опыт работы с Remphone. Сломался планшет Samsung, загружался до лого заставки и выключался. Вбила в поисковик запрос с описанием проблемы, одной из статей на первой странице была статья от данной конторы, с подробным описанием, разбором и фотографиями ремонта. В статье было написано, что это хроническая болезнь этих планшетов, и скорее всего это отказ флеш-памяти. До этого планшет носили официалам, они посчитали более пятнадцати тысячи за ремонт. Официалы не заморачиваются с заменой каких-то там микрочипов, они просто целиком меняют основной плату с микросхемой, на которая данная память находится, отсюда и стоимость. Отнесла в Remphone, подозрения подтвердились - полетела флеш-память. Стоимость была озвучена сразу, сделали оперативно, в результате 5500 р против 15000+ р у СЦ Самсунга. Притом, что это достаточно ювелирная и сложная работа, её не везде делают, но как сказали в Remphone, у них уже рука набита просто, много сталкивались. Сотрудник на приёмке (он же и занимается ремонтом, как я поняла) вежливый, позитивный, всё подробно разъяснит при необходимости. В ходе ремонта выяснилось, что в предыдущем месте горе-ремонтники умудрились сломать шлейф заряда, о чём меня оповестили ребята по телефону, спросив моё согласие на доп. ремонт и замену шлейфа (1000 р). Потом выяснилось, что даже удалось найти подешевле, в результате вышло всего лишь в 500 р. Не думаю, что они сами сломали, вряд ли из-за лишних пятиста рублей стали бы заниматься такой ерундой (эта заметка для подозрительных). Так что, не знаю как по другим работам, но с планшетами явно на короткой ноге. При мне мужчина вообще то ли объектив, то ли фотоаппарат сдавал зеркальный. Ребятам желаю процветания, побольше лояльных клиентов (не ленящихся писать положительные отзывы) и побольше интересных, подкупающих статей! PS: жуутко обидно, через неделю после забора планшета, вывесили акцию со скидкой на стоимость ремонта флеш-памяти у планшетов Самсунг (то есть проблема, как у меня). Хнык-хнык.
Remphone.ru
Добрый день, Olya Spasskaya. Огромное спасибо за подробный отзыв и проявленное Вами внимание к нашему сервисному центру. Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам. Вы не исключение. Предоставляем персональные скидки и акционные предложения, так что предварительно, если соберетесь к нам, позвоните и уточните, нет ли чего-то и для Вас! ;)
Здравствуйте. Здесь я уже писал про эту кампанию восторженный отзыв. Поэтому с очередной неисправностью пришел опять в нее. Итог - больше туда не пойду. Дочка уронила мобильный телефон, разбился экран. Покупал 3 года назад, сейчас цена такого же нового порядка 6 тысяч рублей. Взяли на диагностику, обещали сообщить на следующий день цену ремонта. Не сообщили. На третий день я позвонил сам - сказали что теперь уже точно сообщат через 1-2 дня. Второй раз действительно позвонили сами и сообщили цену ремонта - 4 500 руб. Замена экрана - что-то 2 700 и то ли замена, то ли перепайка платы - все остальное. Понятно, что за такие деньги лучше купить новый. Приехал, взял и ... пошел в другой ремонт. С очень созвучным названием, пешком от этих минут 15. Подумал - может произойдет чудо? И оно произошло! В другом ремонте сразу назвали срок и цену - 2 дня, 1 700 руб. Да-да, почти в 3 раза меньше! Каково было мое удивление, когда точно через 2 дня перезвонили и предложили забрать. Телефон вот уже работает 2 недели - как новый! Выводы делайте сами...
Remphone.ru
Добрый день, SlavVS. Спасибо за оставленный отзыв. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, но, хотим напомнить, что в отличии от большинства, у нас бесплатная диагностика, даже в случае отказа клиента ремонтировать устройство. Критика - это всегда хорошо. Она помогает развиваться, заставляя работать лучше.
К сожалению ребята огорчили. Оставил Bluetooth наушники, сначала не перезвонили (парню на входе быть бы еще повежливей, не знаю, может огорчился, что не смогли), затем сказали, что не починят и вообще, восстановлению не подлежит. Отнес в другой ремонтный центр и починили за два часа, перепаяли новый кабель питания. Так что ребята, ничего личного, но вы сплоховали(((
Remphone.ru
Здравствуйте, Ренат. Мы понимаем Ваше недоумение, но объяснение этому простое: практика показывает, что частичная замена повреждённого проводника приносит лишь кратковременный эффект. Есть большая вероятность того, что в скором времени он переломится в том же месте. К тому же, наушники Зеннхайзер являются необслуживаемыми - оригинальные запчасти не поставляются производителем. В случае поломки рекомендуется заменить гарнитуру. За невозможностью гарантировать долговечный результат в ремонте было отказано. P.S. Мы учли пожелание относительно сотрудника на приёмке. Спасибо за отзыв, с уважением, Remphone.
Два раза обращалась в Remphone. Оба раза ремонт телефона был сделан качественно и быстро. В пределах двух дней. По ценам вполне демократично. Радуют вежливые и позитивные сотрудники. Информация всегда от них полная. Очень удобный сервис по доставке. И заберут, и привезут. Есть гарантия на проведенные работы. Пока не понадобилась. В общем, здорово, что вы есть! Успехов в дальнейшем развитии!
Remphone.ru
Благодарим за отзыв и желаем бесперебойной работы Вашим гаджетам в наступающем году!
Сразу определю свою позицию: ремонт это профессионализм мастера плюс удача. Любой ремонт – от плюшевой игрушки до космического корабля. В Remphone.ru я пришел сразу после «другой ремонтной сети» - поэтому могу сравнить объективно. Только то, что касается профессионализма: обстановка (отдельное помещение, пока ждешь можешь присесть на мягкий диван – в «другой ремонтной сети»: закуток в торговом центре, абсолютно без обстановки, сразу видно задерживаться надолго не собираются), вежливость, общение с тем, у кого принимается девайс (в «другой»: один приемщик принимает у 3-4 человек сразу, с кем конкретно говорит понять трудно), цена и срок (максимальные) определяются сразу и не меняются (в «другой» от начала до конца «диагностики» цена выросла в полтора раза!). О том, что в «другой» сама «диагностика» производится только по предоплате я не говорю. Да-да, в «другой» надо заплатить, чтобы вам сказали что у вас не работает. Поверьте, «другая» - это не шарашкина контора, по запросу в Яндексе она выходит на первом месте. В этот раз удача при ремонте была на моей стороне – ничего не посыпалось, не оказалось со скрытыми дефектами и т.д. Сколько сразу сказали по деньгам – столько и взяли, сколько определили по сроку – столько и делали. Но если бы удача в этот раз отвернулась – а так бывает с каждым из нас – у меня все равно осталось бы впечатление, что все возможное было сделано профессионально и качественно. В «другой» у меня на каждом шагу не оставляло ощущение, что меня «разводят на бабки» – как в результате и оказалось. Надеюсь мой отремонтированный в Remphone.ru планшет прослужит еще долго. Спасибо. Рекомендую Remphone.ru.
Remphone.ru
Благодарим Вас за отзыв и проявленное внимание работе нашего сервиса! Судя по всему, речь идёт о ремонте планшета Samsung N8000? В действительности, тип ремонта Вашего девайса относится к категории повышенной сложности и мы рады, что результат оказался достойным затраченных сил и ресурсов. Желаем Вам исправных гаджетов, а в случае чего, обращайтесь, будем рады помочь!
Сам ремонт выполнили качественно, но, зачем-то, залили в телефон прошивку от другой модели, из-за чего он работал некорректно, пришлось перепрошивать самостоятельно.
Remphone.ru
Спасибо за отзыв! Укажите, пожалуйста, номер квитанции и какие конкретно неисправности Вы заметили. P.S. Установка прошивки от другой модели исключена, в таком случае телефон просто бы не включился.
Ilya Orange
Ilya Orange ответил Remphone.ru
телефон был xperia z5, а прошивка от z5 dual, из других обнаруженых недочетов - пыль в камере и неработающий модуль nfc
то, что в Remphone умеют работать и работать хорошо это мало сказано. Скажу так: здесь работают очень грамотные специалисты и они очень внимательны к клиенту. Сейчас мало найдешь сервисов с таким высоким уровнем. Всем буду рекомендовать обращаться в Remphone. Удачи Вам!
Remphone.ru
Константин, благодарим за отзыв! Желаем долгой и бесперебойной службы Вашим девайсам!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.