8 (925) 517-40-818 (925) 517-40... — показать

г Москва, б-р Страстной, д 7 стр 3
вход в арку
Район: Тверской

Про «Remphone.ru»

Сервисный центр Remphone.ru. Индивидуальный подход в решении Ваших задач. Мы ремонтируем мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, моноблоки, навигационное оборудование, восстанавливаем данные. Большой опыт и профессионализм в решении сложных задач. Работаем по всей России. Любим сових клиентов!

Ремонт телефонов, смартфонов 19
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Акции Remphone.ru

Отзывы про Remphone.ru (41)

Спасибо!Обращался к ребята за ремонтом Garmin DC50, перестал отслеживаться навигатором.Весь ремонт занял три дня, срок выполнения порадовал.По цене обошлось 6000 рулей, с учетом того что официалы вообще не проводят ремонт (для меня это была неожиданность) считаю, что это весьма демократичная стоимость в сравнении с покупкой нового устройства.Ремонтом доволен.
Remphone.ru
Здравствуйте Александр, спасибо, что нашли время, и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Ошейники Гармин практически никто не ремонтирует, и очень трудно найти запчасти. Мы же имеем многолетний опыт ремонта таких ошейников, и беремся за ремонт даже в сложных случаях. Понадобятся наши услуги, приходите, постараемся помочь.
Сделали мой планшет. Прекрасный сервис, все профессионально и вежливо. Можно задать любой вопрос и тебе все объяснят.
Remphone.ru
Здравствуйте Александра, спасибо за отличную оценку нашей работы. Мы всегда стараемся предоставить для наших клиентов лучший сервис.
Хороший сервис.Ремонт качнственный и достаточно оперативный. Только положительные эмоции.
Remphone.ru
Здравствуйте Владимир, благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей работе! Долгих лет службы Вашей технике!
Очень оперативно восстановили экранчике моего планшета. Делают быстро и качественно.
Remphone.ru
Здравствуйте Виктория, рады что вы остались довольны нашей работой. Всегда рады помочь!
Качественно и быстро провели ремонт, я умудрились закрыть ноутбук с ключами на клавиатре, приятный бонус возможность доставки курьером.
Remphone.ru
Здравствуйте Олеся, спасибо вам за проявленное внимание к нашему сервисному центру и за оценку!
Был в москве проездом, понадобился ремонт. Отремонтировали мой HONOR, за два месяца так хорошо и работает. Советую, ответственно относятся к своему делу.
Remphone.ru
Здравствуйте Петр, очень рады что вам по душе наш сервис. Желаем Вам исправной техники и хорошего настроения!
О сервисе я узнал, когда искал ремонт для своего фотоаппарата X100S - на сайте увидел, как они круто собрали и починили фотик и мой выбор был определен. Фотик сделали отлично и до сих пор пользуюсь. Сейчас у двух ноутбуков из-за возраста вышли из строя аккумуляторы и сотрудники из Remphone профессионально помогли мне - предложили почистить систему охлаждения, т.к. там много пыли + заменили сам аккумулятор. также бесплатно они отремонтировали крепления у процессора, а то он не охлаждался нормально.
Remphone.ru
Здравствуйте Максим, очень рады что вам по душе наш сервис. Желаем Вам исправной техники и хорошего настроения!
Отзыв спустя месяц. Мой ноутбук ACER очень тормозил и последнее время даже не давал работать в программах Word, Excel. Неимоверно долго искала сервис-центр с хорошими отзывами, где реально работают "умелые руки", и дороги привели к вам. Мастер провел диагностику, сказал, что аппарат, конечно, сам по себе слабоват, но можно попробовать переустановить систему. Вот уже почти месяц спокойно работаю с ноутбуком: не тормозит, все программы работают. Всё делали за 3-4 часа в день обращения. Ещё хотелось бы отдельно поблагодарить за доброжелательность и диагностику моего китайского телефона. Мне действительно было приятно получить качественную услугу. Большое спасибо!
Remphone.ru
Алёна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. Для нас очень важно Ваше мнение. Всегда рады помочь!
В дополнение к прошлому отзыву. Ребята оказывается поменяли ремешок от часов. Очистить его так не возможно. Он новый. И бесплатно. Ставлю 5.
Remphone.ru
И снова Здравствуйте, и снова Спасибо!!!
Ремонтировали часы Polar n400. Сломался USB порт. Сначала вернули часы с какими-то кустарным портом, который заряжал батарею, но не соединял с интернетом. Отвез повторно. Вернули часы с идеальным портом USB , почищенный ремешок. Все работает отлично. Прямо как две разных ремонтных мастерских....
Remphone.ru
Здравствуйте, inikitin, действительно, первоначально мы заменили только поврежденный разъем, но при повторном обращении в ваших часах был выявлен скрытый деффект в интерфейсном шлейфе (обрыв одной из 5 дорожек по дата шине контакт "D-") куда припаян разъем micro USB и запрессован пластиковой оконтовкой. Данную деталь мы заменили в сборе без дополнительной оплаты, а также в качестве компенсации провели дополнительные работы по профилактике корпусных деталей и ремешка в частности. Руководство сервисного центра выражает Вам благодарность за проявленную активность в написании отзыва о работе сотрудников компании.
Огромное спасибо специалистам сервисного центра на Чеховской! Они влёт отремонтировали наши старенькие, но любимые Sony Ericsson. Затем мы принесли свои более современные смартфоны LG и Sony, у которых также были восстановлены все параметры. Спасибо вам! Вы - суперпрофи!
Remphone.ru
Юрий, здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны ремонтом Ваших гаджетов, который был осуществлён нашими инженерами. Команда "Ремфон" благодарит Вас за прекрасный отзыв и тёплые слова. Мы всегда рады помочь!
Обращался с восстановлением Huawei p10 - не брался никто даже фирменный сервис. Пыталась сделать СЦ Орбита, но так и не доделали прошивку до конца хотя срубили 3500 руб! В Remphone.ru прекрасные очень грамотные специалисты, все перепрошили за один день, поставили рут и Oreo по моей просьбе. Весьма рекомендую! Все четко и быстро!
Remphone.ru
Здравствуйте! Спасибо за такой замечательный отзыв. Обязательно помните наши рекомендации о нюансах обновления Вашего телефона по воздуху с открытым загрузчиком и рут-правами. Всегда рады помочь!
Обратился с моноблоком Asus. Все понравилось, все по делу, провели диагностику, сообщили сроки и стоимость, на след. День уже забрал готовый моноблок, ещё и рекомендации полезные дали.
Remphone.ru
Добрый день, уважаемый Клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе с нами. Для нас очень важно каждое мнение. Всегда рады помочь!
Не могла не написать восторженный отзыв, потому что ребята из этого сервисного центра помогли мне бесплатно) Вынудило меня пойти в сервис то, что я на своем телефоне слышала собеседника "как из бочки". Звука вообще как будто не было. Подумала, что залила динамик и была готова его заменить. Оказалось всё намного проще - в мембрану динамика забилась грязь. Дали рекомендации, которыми со мной щедро поделились: не протирать экран смартфона снизу вверх, а только наоборот, в обратную сторону от динамика и всё будет ок! (Я обращалась с Iphone X, но это касается всех телефонов). Приятно, что встречаются люди, которые не пытаются развести на деньги))).
Remphone.ru
Олеся, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. Для нас очень важно Ваше мнение. Всегда рады помочь!
Имею велонавигатор Garmin Edge 820, активно пользуюсь. Недавно произошла небольшая авария, удар пришёлся как раз на руль моего велосипеда. На вид аппарат был целым, но сенсор не реагировал. Оказалось, что появилась трещина, и теперь только менять экран. Сервис понравился. Очень доволен. Всё заменили быстро.
Remphone.ru
Здравствуйте! Наша команда благодарит Вас за отзыв о нашей работе. Желаем долгих лет службы Вашей технике! Мы всегда рады помочь!
Вернули из мертвых huawei. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую)
Remphone.ru
Задравствуйте! Спасибо за отзыв, нам приятно! Впредь лучше сразу обратиться к специалистам, ну или хотя бы получить консультацию перед тем как проводить Локализацию смартфона Huawei P9, т.к. именно в этой модели есть свои тонкости при разблокировке загрузчика!. Удачи!
Отдавал, чтобы заменить разбитый экран Xperia Z3 Tablet Compact. Результатом ремонта очень доволен, заменили на оригинальный дисплей за приемлемую цену. Ремонт занял всего сутки, сервис центр рекомендую.
Remphone.ru
Приветствуем, Роман Гущин. Благодарим за то, что уделили внимание оценке нашей работы.
Спасибо что вытащили из утопленного телефона контакты и фото, мне они были очень нужны, в других сервисах не брались за это.рекомендую.
Remphone.ru
Здравствуйте Вера! Инженерам сервисного центра лестно ваше обращение и отзыв о нашем сервисе. Надеемся что в будущем Вы бережнее будете обращаться с техникой! С уважением коллектив Remphone.ru!
Ремонт удался! Я сам из ХМАО, отправил на замену микросхемы памяти плату от планшета Samsung Note 10.1 N8000, оперативно поменяли и отправили обратно транспортной компанией, всё заняло с отправкой туда и обратно полторы недели. Очень благодарен, рекомендую данный сервис.
Remphone.ru
Здравствуйте, Евгений Манько! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу услугу удаленного ремонта, суть которого заключается в том, чтобы предоставить услуги ремонта для жителей из других городов и стран. P.S.: Если не сложно, укажите номер гарантийного талона, будем очень благодарны.
У меня положительный опыт работы с Remphone. Сломался планшет Samsung, загружался до лого заставки и выключался. Вбила в поисковик запрос с описанием проблемы, одной из статей на первой странице была статья от данной конторы, с подробным описанием, разбором и фотографиями ремонта. В статье было написано, что это хроническая болезнь этих планшетов, и скорее всего это отказ флеш-памяти. До этого планшет носили официалам, они посчитали более пятнадцати тысячи за ремонт. Официалы не заморачиваются с заменой каких-то там микрочипов, они просто целиком меняют основной плату с микросхемой, на которая данная память находится, отсюда и стоимость. Отнесла в Remphone, подозрения подтвердились - полетела флеш-память. Стоимость была озвучена сразу, сделали оперативно, в результате 5500 р против 15000+ р у СЦ Самсунга. Притом, что это достаточно ювелирная и сложная работа, её не везде делают, но как сказали в Remphone, у них уже рука набита просто, много сталкивались. Сотрудник на приёмке (он же и занимается ремонтом, как я поняла) вежливый, позитивный, всё подробно разъяснит при необходимости. В ходе ремонта выяснилось, что в предыдущем месте горе-ремонтники умудрились сломать шлейф заряда, о чём меня оповестили ребята по телефону, спросив моё согласие на доп. ремонт и замену шлейфа (1000 р). Потом выяснилось, что даже удалось найти подешевле, в результате вышло всего лишь в 500 р. Не думаю, что они сами сломали, вряд ли из-за лишних пятиста рублей стали бы заниматься такой ерундой (эта заметка для подозрительных). Так что, не знаю как по другим работам, но с планшетами явно на короткой ноге. При мне мужчина вообще то ли объектив, то ли фотоаппарат сдавал зеркальный. Ребятам желаю процветания, побольше лояльных клиентов (не ленящихся писать положительные отзывы) и побольше интересных, подкупающих статей! PS: жуутко обидно, через неделю после забора планшета, вывесили акцию со скидкой на стоимость ремонта флеш-памяти у планшетов Самсунг (то есть проблема, как у меня). Хнык-хнык.
Remphone.ru
Добрый день, Olya Spasskaya. Огромное спасибо за подробный отзыв и проявленное Вами внимание к нашему сервисному центру. Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам. Вы не исключение. Предоставляем персональные скидки и акционные предложения, так что предварительно, если соберетесь к нам, позвоните и уточните, нет ли чего-то и для Вас! ;)

Как узнать график работы Remphone.ru ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 517-40-81, +7 495 699-14-10

Remphone.ru находится по адресу г Москва, б-р Страстной, д 7 стр 3
вход в арку .

Remphone.ru на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.