8 (925) 517-40-818 (925) 517-40... — показать

8 (925) 517-40-818 (925) 517-40... — показать
4.541 отзыв

Про «Remphone.ru»

Сервисный центр Remphone.ru. Индивидуальный подход в решении Ваших задач. Мы ремонтируем мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, моноблоки, навигационное оборудование, восстанавливаем данные. Большой опыт и профессионализм в решении сложных задач. Работаем по всей России. Любим сових клиентов!

PayPal
Веб-кошельки
Техника 3
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Remphone.ru (41)

Спасибо!Обращался к ребята за ремонтом Garmin DC50, перестал отслеживаться навигатором.Весь ремонт занял три дня, срок выполнения порадовал.По цене обошлось 6000 рулей, с учетом того что официалы вообще не проводят ремонт (для меня это была неожиданность) считаю, что это весьма демократичная стоимость в сравнении с покупкой нового устройства.Ремонтом доволен.
Remphone.ru
Здравствуйте Александр, спасибо, что нашли время, и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Ошейники Гармин практически никто не ремонтирует, и очень трудно найти запчасти. Мы же имеем многолетний опыт ремонта таких ошейников, и беремся за ремонт даже в сложных случаях. Понадобятся наши услуги, приходите, постараемся помочь.
Сделали мой планшет. Прекрасный сервис, все профессионально и вежливо. Можно задать любой вопрос и тебе все объяснят.
Remphone.ru
Здравствуйте Александра, спасибо за отличную оценку нашей работы. Мы всегда стараемся предоставить для наших клиентов лучший сервис.
Хороший сервис.Ремонт качнственный и достаточно оперативный. Только положительные эмоции.
Remphone.ru
Здравствуйте Владимир, благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей работе! Долгих лет службы Вашей технике!
Очень оперативно восстановили экранчике моего планшета. Делают быстро и качественно.
Remphone.ru
Здравствуйте Виктория, рады что вы остались довольны нашей работой. Всегда рады помочь!
Качественно и быстро провели ремонт, я умудрились закрыть ноутбук с ключами на клавиатре, приятный бонус возможность доставки курьером.
Remphone.ru
Здравствуйте Олеся, спасибо вам за проявленное внимание к нашему сервисному центру и за оценку!
Был в москве проездом, понадобился ремонт. Отремонтировали мой HONOR, за два месяца так хорошо и работает. Советую, ответственно относятся к своему делу.
Remphone.ru
Здравствуйте Петр, очень рады что вам по душе наш сервис. Желаем Вам исправной техники и хорошего настроения!
О сервисе я узнал, когда искал ремонт для своего фотоаппарата X100S - на сайте увидел, как они круто собрали и починили фотик и мой выбор был определен. Фотик сделали отлично и до сих пор пользуюсь. Сейчас у двух ноутбуков из-за возраста вышли из строя аккумуляторы и сотрудники из Remphone профессионально помогли мне - предложили почистить систему охлаждения, т.к. там много пыли + заменили сам аккумулятор. также бесплатно они отремонтировали крепления у процессора, а то он не охлаждался нормально.
Remphone.ru
Здравствуйте Максим, очень рады что вам по душе наш сервис. Желаем Вам исправной техники и хорошего настроения!
Отзыв спустя месяц. Мой ноутбук ACER очень тормозил и последнее время даже не давал работать в программах Word, Excel. Неимоверно долго искала сервис-центр с хорошими отзывами, где реально работают "умелые руки", и дороги привели к вам. Мастер провел диагностику, сказал, что аппарат, конечно, сам по себе слабоват, но можно попробовать переустановить систему. Вот уже почти месяц спокойно работаю с ноутбуком: не тормозит, все программы работают. Всё делали за 3-4 часа в день обращения. Ещё хотелось бы отдельно поблагодарить за доброжелательность и диагностику моего китайского телефона. Мне действительно было приятно получить качественную услугу. Большое спасибо!
Remphone.ru
Алёна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. Для нас очень важно Ваше мнение. Всегда рады помочь!
В дополнение к прошлому отзыву. Ребята оказывается поменяли ремешок от часов. Очистить его так не возможно. Он новый. И бесплатно. Ставлю 5.
Remphone.ru
И снова Здравствуйте, и снова Спасибо!!!
Ремонтировали часы Polar n400. Сломался USB порт. Сначала вернули часы с какими-то кустарным портом, который заряжал батарею, но не соединял с интернетом. Отвез повторно. Вернули часы с идеальным портом USB , почищенный ремешок. Все работает отлично. Прямо как две разных ремонтных мастерских....
Remphone.ru
Здравствуйте, inikitin, действительно, первоначально мы заменили только поврежденный разъем, но при повторном обращении в ваших часах был выявлен скрытый деффект в интерфейсном шлейфе (обрыв одной из 5 дорожек по дата шине контакт "D-") куда припаян разъем micro USB и запрессован пластиковой оконтовкой. Данную деталь мы заменили в сборе без дополнительной оплаты, а также в качестве компенсации провели дополнительные работы по профилактике корпусных деталей и ремешка в частности. Руководство сервисного центра выражает Вам благодарность за проявленную активность в написании отзыва о работе сотрудников компании.

Как узнать график работы Remphone.ru ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 517-40-81, +7 495 699-14-10

Remphone.ru находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 8
вход со двора.

Remphone.ru на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.