8 (499) 265-56-798 (499) 265-56... — показать

Сокольники,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «ЗАО Спецдревтехника»

Спецдревтехника ЗАО - это предприятие, осуществляющее производство и продажу промышленного оборудования. Компания предлагает металлообрабатывающие станки и инструменты, кузнечно-прессовое оборудование и деревообрабатывающие станки. Также предприятие предлагает строительное оборудование и оборудование для автосервисов. Вся продукция ЗАО "Спецдревтехника" соответствует требованиям ГОСТа и сопровождается необходимой технической документацией, а оборудование, которое компания изготавливает на заказ, в точности соответствует исходным чертежам и требованиям. Каталог, размещенный на сайте, включает все виды оборудования и оснастки, которое производит и реализует предприятие; также можно ознакомиться с прайс-листом и другой полезной информацией.

Отзывы про ЗАО Спецдревтехника (4)

Заказывали деревообработку, все получили в срок, будем дальше работать
Решили открыть свой автосервис.
Покупать оборудование Б/У стремно - мало ли что подсунут. Решили что лучше потратить больше - но купить новое и качественное.
После поисков выбрали "СпецДревТехника".
У них оказался приличный выбор и вполне нормальные цены.
Заказ приняли и обработали быстро.
Оборудование пришло ровно к сроку, и целым.
Уже все установили. Скоро открываемся.
для нашего сервиса мы заказываем оборудование у компании "СпецДревТехника", они предлагают очень широкий выбор автогаражного оборудования. У них и уборочно-моечное, и смазочно-заправочное, и подъемно-транспортное оборудование, да много чего.

Сотрудничаем с ними мы уже давно, и это должно говорить о том, что нас все устраивает. Конечно, бывают заминки в доставке, или еще каких-то мелких вопросах, но это мелочи. Главное - что оборудование надежное и качественное. Мы довольны.
"СпецДревТехника" - одни из наших лучших партнеров. Мы заказываем у них деревообрабатывающее оборудование - деревообрабатывающий станок высокого качества, шлифовальные станки для обработки изделий, многопильный станок для обработки деталей из древесных материалов и другое. В каталоге "СпецДревТехники" очень широкий выбор и вся продукция качественная и надежная.
Очень хорошие консультанты работают в компании, они иногда нас выручают, если возникают какие-то вопросы.
Довольны работой этой компании и можем рекомендовать их всем.
ЗАО Спецдревтехника на карте