8 (495) 677-37-898 (495) 677-37... — показать

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 14 к 2
Волгоградский Проспект,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «СПЕЦСЕРВИС на Угрешской улице»

Фирма СПЕЦСЕРВИС на Угрешской улице — предприятие, предлагающее продукцию для сферы торговли и сервиса. Сотрудники указанной компании понимают, что в бизнесе не может быть малозначительных деталей, важна любая из них — от витрины магазина и весов до кассовых аппаратов и POS-периферии. Если вам нужно оборудование либо материалы для данных сфер деятельности, здесь можно отыскать подходящие по требованиям позиции. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Угрешская, д 14 к 2 и работает Пн-Пт: 09:00-17:30. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Кожуховская. Телефон для связи: +7 495 677-37-89. У организации есть собственный сайт - specserv.ru.

Отзывы про СПЕЦСЕРВИС на Угрешской улице (1)

Здравствуйте! Я обращался в компанию "СПЕЦСЕРВИС". Компетентные сотрудники: помогли сделать расчет, подобрали модель чиллера.
Потом звонил еще в несколько компаний, и в основном требуют готовое решение, либо делают расчет далекий от истины.
Я консультировался в проектной организации, подтвердились только расчеты СПЕЦСЕРВИС.
Когда встал вопрос о покупке запросил цены у несколько компаний, в т.ч. и у СПЕЦСЕРВИС.
Многие дают цену и сразу скидку 30%, 40%. А для кого тогда цена? И я, правду скажу, купился на большую скидку.
Подписали договор, сделали предоплату, но ни через обещанный месяц, ни через полтора чиллера не получил. Сначала были обещания, а потом вообще не стали брать трубку. А чиллер очень нужен.
Я позвонил опять в СПЕЦСЕРВИС - чиллер привезли через две недели!!! Всё четко, быстро, ненавязчиво. По телефону проконсультировали и мы сами чиллер запустили - вот это качество! Спасибо Вам, ребята!
А у первой компании пытаемся вернуть деньги - сами польстились на скидки.
СПЕЦСЕРВИС на Угрешской улице на карте