8 (495) 989-20-008 (495) 989-20... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 1
В116
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Спейс Тревел на Варшавском шоссе»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вас не привлекает идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из таких организаций в Москве является компания Спейс Тревел на Варшавском шоссе. Агентство возьмет на себя подбор тура по вашим критериям, проведение платежей поставщику, оформление документов и так далее. Вашего присутствия при этом не требуется, достаточно будет предоставить менеджеру копию паспорта. За несколько дней до поездки все необходимые вопросы будут решены, и вам останется лишь отправиться в путь навстречу приключениям.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 1 (ближайшая станция метро Тульская), контактный телефон +7 495 989-20-00. График работы - Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 11:00-16:00. Подробная информация на сайте space-travel.ru.

Отзывы про Спейс Тревел на Варшавском шоссе (39)

Хорошо, что мы решили взять тур именно от этого туроператора. По итогу у нас не осталось ни единого замечания. Я могу сказать то, что тур продуман во всех возможных мелочах. Он понравился нам во всех моментах. Начнём с того, что все в полном порядке в плане перелёта. С перелётом все было удобно, просто, комфортно. Ну и сам отель нам очень даже понравился. Он был в доступности от моря. Нам не приходилось долго добираться. Ещё хочу сказать свое отдельное спасибо и за такую хорошо продуманную экскурсионную программу.
Хороший туроператор - порекомендовал наш турагент. Помогли с заселением в отель, да и вообще сопровождали на протяжении всего отдыха, подсказывали многое. Отдыхали, к слову, в ОАЭ - всё отлично. Отдельно понравились экскурсии.
Очень понравилось путешествие с компанией Спейс Тревел. Вежливый и дружелюбный персонал, удобные автобусы. Отлично организованные экскурсии и интересные маршруты. После поездки с Спейс Тревел я остался доволен.Удивительно красивые места, отличная организация, грамотные гиды. Компания действительно старается создать незабываемые впечатления у своих клиентов.
Лично я могу сказать, что туроператор организовал нам достойный отдых. Мне понравилось то, что тур был продуман во всех мелочах. Начнём с того, что у нас был такой комфортный перелёт. В ходе нашего перелёта мы не испытывали чувства дискомфорта ни капельки. Ещё стоит отметить и то, что трансфер нам организовали самым удобным образом. Проживали в отличном отеле. Наш отель полностью соответствовал всем нашим ожиданиям. В общем, я могу сказать, что наш отдых удался во всех возможных отношениях. Спасибо.
С туроператором отдыхали в ОАЭ, все очень понравилось, отель просто лакшери был, мы с женой остались под впечатлением, не пожалели, что доверились турагенту. Внимательное отношение, доступные ценники, наш отдых был организован до самых мелочей. Отдых определенно удался, если вам нужно также, то обращайтесь в Спейс Тревел.
Спейс Тревел на Варшавском шоссе на карте