8 (495) 748-48-478 (495) 748-48... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: W-Plaza

Про «ICS Travel Group»

ICS Travel Group – многопрофильная туроператорская компания с большим стажем на туристическом рынке. История успеха компании ведет свой отсчет с 1992 г.

ICS Travel Group предлагает следующие виды отдыха и туризма:

• Пляжный отдых• Экскурсионные туры• Комбинированные программы• Индивидуальные туры• Экзотические туры• Лечебно-оздоровительный туризм• Деловой туризм и корпоративное обслуживание• Детский отдых • VIP-обслуживание• Аренда и продажа недвижимости

Ассортимент стран: ЕВРОПА: Абхазия, Австрия, Андорра, Беларусь, Болгария, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Мальта, Норвегия, Португалия, Россия, Сербия, Словения, Финляндия, Франция, Черногория, Чехия, Швеция, Швейцария, Эстония

АЗИЯ: Азербайджан, Армения, Грузия, Вьетнам, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Камбоджа, Китай, Мальдивские острова, ОАЭ, Сингапур, Таиланд, Турция, Узбекистан, Шри-Ланка

АФРИКА: Маврикий, Мадагаскар, Марокко, Сейшельские острова, Африканские республики, Тунис

АМЕРИКА: Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Гватемала, Доминиканская республика, Коста-Рика, Куба, Мексика, Перу, Эквадор, Ямайка

Виды туров 13
Страхование
Туры выходного дня
Шоп-туры
Экскурсионные туры

Отзывы про ICS Travel Group (90)

Когда стала бронировать тур на сайте этого туроператора, предложили вместо моего неподтвержденного отеля , другой. И это были апартаменты. В отель с апартаментами мы ездили впервые. Скажу, что смысл в этом есть, особенно если вы с детьми, ну или не хотите переплачивать на походы в кафе и рестораны. Если учитывать тот факт, что отель находится в центре города, рядом есть магазины, кафе. Море тоже рядом. Вот эти составляющие для меня самые главные и уже половина успеха. Море кстати отличное чистое спокойное. Сам отель для своей категории хороший. Как уже говорила – апартаменты, в номере есть небольшая кухня, где можно приготовить или подогреть еду, холодильник в том числе. Это позволяет сэкономить на кафе, хотя несколько раз мы все-таки сходили, попробовать местную кухню. Но все равно это не каждый день и кухня в данном случае очень выручала. Так что если выбираете не люксовый отель , а выгодно отдохнуть, эти 3* смело рекомендую. В итоге скажу что даже рада, что попали туда, и спасибо турфирме что порекомендовали именно это место.
Доброго дня ! Хочу оставить отзыв о поездке в Италию в экскурсионный тур в марте этого года. Я люблю весну проводить в Европе, там теплее и в то же время не так жарко, можно комфортно ходить по экскурсиям .Выбор пал на экскурсионный тур по городам Италии. Тур покупали в турагентстве. Нам посоветовали программу от туроператора ICS travel экскурсионный тур по городам Италии: Рим, Флоренцию, Венецию. Ну и другие города мы на месте смотрели сами или покупали экскурсии. Италия, нам очень понравилась, я раньше уже была на Сицлии. Но города искусств это совсем другое. Ничто не сравниться с Италией историей, красотой, античностью. Понравилась и принимающая сторона, гиды, все приветливые, интересно рассказывали, про особенности этой страны и давали советы чем заняться в свободное время. Если не считать задережек рейса и туда и обратно , то вообще без накладок все. С удовольствием вернемся еще. Италия жди нас!
Заказывал одну экскурсию в Тель-Авив от этой турфирмы. Принимающей стороной в Израиле был Рубин туризм. Что я могу сказать, гид нам попался хороший, знающий. На посторонние темы во время тура не отвлекался, рассказывал интересно. Но вот вставать в 5 утра, чтобы успеть на автобус к 5.30 мне не понравилось. В следующий раз я, пожалуй, закажу себе индивидуальную экскурсию, чтобы не подстраиваться под толпу туристов. Но за организацию и гида твердая пятерка.
Среди моих друзей уже практически не осталось тех, кто бронирует свой отдых через турагентство. А я – динозавр это делаю до сих пор. Может и переплачиваю, зато есть уверенность что все будет ок. Потому что встретят и поселят в номер, а если и не поселят, есть кому позвонить и выяснить в чем дело. Наверно мне так просто спокойнее. Проблем во время бронирования в турфирме ICS не было, ну кроме одной. Сначалабронировать вообще не полкчалось т.к. повис сайт, но немного терпения и дело пошло. Схема такая – входишь в онлайн поиск, выбираешь страну, курорт, количество ночей питание, отель и поиск выдает варианты. Мнне было предельно просто разобраться поэтому забронировал я быстро и вскоре получил ответ. Оперативно и качественно. Хорошо что не нужно ехатьк ним, по почте все получил. Встретили, отвезли, поселили и также обратно – все как я люблю.)
Когда уже все перешли на онлайн остается только сравнивать и выбирать у кого лучше работает сайт и понятный ли он. Для себя буду отмечать, плюсы и минусы. С ICS забронировала Италию через их сайт. Все просто и понятно, искать куда зайти и как найти не придется, все для чайников )) Если б у меня была визато вообще никуда ехать бы не пришлось, а так мне назначили день и время, сдала пальчики ив перед ждать дня вылета.В общем ставлю + за сервис онлайн бронирования)
Сейчас многие путешествуют самостоятельно, а я все по старинке, через турфирму. Ну а что удобно – все бронирую из дома, доки шлют на почту, оплата опять же картой на сайте. Но при этом менеджер всегда на связи, если что и всегда можно обратиться, это я конечно придает уверенности при нахождении в чужой стране. Летом бронировали отдых через ICS , через их сайт, вполне понятная система и быстрая обработка заявки. Плюс у них подробные описания отелей, узнали об этом кликнув на название отеля, которое выскочило при поиске тура. Словом, найдется всё)))
В эти праздники вспоминаю как провели прошлые каникулы. Мы былив Финляндии, бронировали новогодний тур в Ай Си Эс, тогда попали на хорошую скидку и девочки менеджеры очень оперативно нас отправили т.к. бронь у нас была очень впритык к датам вылета. Бронировала, оплачивала тур онлайн – первый раз так)) Да, вот такой я динозавр)) Конечно не сравнишьь с поездкой с поездкой офис по пробкам. Спокойно подобрали дома , кликнули и вуаля, тур у нас в кармане. Праздники провели очень здорово , вот именно таким и должен быть Новый год, с кучей снега, поездкой к деду морозу и зимними развлечениями. В этот раз не прокатило, туры по вкусным ценам разобрали, а те что остались были покусачим ценам, пришлось пересмотреть планы.
За качество приходится платить. И я плачу. Чтоб тебя за ручку, везде, и у нас и за границей. Мне так спокойней. Люблю чтоб встретили, отвезли, поселили в отель, показали интересные места, рассказали и потом домой проводили. Поэтому обратилась в ICS второй раз с просьбой отправить меня в Чехию. Освоила их онлайн еще до этого и как не странно все сама, не то что во время путешествия. Как мне сказала менеджер на том конце провода «вы сами себя отправили», т.к. бронировала на сайте, выбрав отель, который быстро подтвердили. Так что онлайн-покупки в данном случае путевки – очень классная тема, потому что удобно быстро и не выходя из дома. В дороге тоже все прошло гладко, экскурсии по расписанию. Вот только скидку как уже постоянному клиенту пока не предложили.
Отдыхали с мужем в Италии, уже третий раз в этой замечательной стране , раньше ездили от Натали тур, но они обанкротились, мы стали искать другую компанию для отдыха. тур покупали от компании ICS Travel , бронировали сами на сайте. Мне нравится онлайн система бронирования, опыт есть ,не люблю ездить никуда, мы в 21 веке живем, все через интернет можно делать, и получается быстро. Все оповещения приходят на почту, и документы тоже. Визы мы не делали, у нас есть. Отель нам помогли выбрать сотрудники, хорошо информировали по удаленности от моря и пляжа и центра городка курортного. Очень точно всю информацию нам предоставили. Очень довольны сервисом и услугами компании. рекомендуем
Если вы хотите отдохнуть душой и телом, укрыться от городской суеты и набраться сил, вам определенно в отель Thermae Sylla в Греции, на острове Эвия! Мы побывали здесь с мужем, и остались в полном восторге! Хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный выбор менеджерам Ай Си Эс Травел Груп, ведь именно они настоятельно посоветовали мне его. Изначально я рассматривала отели с хорошими СПА, но здесь, даже если вы просто поплаваете неделю в термальных бассейнах, пройдете пару процедур и массажей – вы почуствуете эффект на себе! Это просто потрясающее место, не зря ведь здесь по сегодняшний день отдыхают звезды мировой величины и просто известные люди. Сюда приезжают отдыхать из года в год, посетив отель лишь однажды! И мы, пожалуй, тоже станем постоянными клиентами! Кстати, цены здесь вполне вменяемые, если будете брать процедуры пакетом – еще со скидкой. Многие приезжают на лечение и реабилитацию после травм, другие – просто для косметического и оздоравливающего эффекта! В общем, особенно женщинам – отель рекомендую! Не пожалеете однозначно! А туроператору спасибо за супер отдых! Организация была на высшем уровне! Все вовремя, гиды замечательные! Спасибо)
В этот раз решили открыть для себя Болгарию, ни разу до этого не были. Тур выбирали на сайте фирмы ICS. Сначала долго штудировали поисковые системы и в итоге вышли на них. Цена и даты устраивали. НА сайте уже можно посмотреть фото отеля, понравилось. Забронировали онлайн. Очень быстрый сервис, связались с нами оперативно, места подтвердили, тур оплатили картой, а виза у нас была. Так что купить отдых практически в один клик реально и ужасно удобно. До сих пор не нарадуюсь как видите. Теперь про отель. Прекрасный современный отель в красивом месте. Несебр буквально километрах в двух, популярный пляж Санни Бич тоже недалеко. Территория у отеля большая зеленая и видно что за ней следят. Номер у нас был с видом на море, на 4 этаже, поэтому обзор был прекрасный. Обслуживание на уровне, уборка регулярная, постель меняли раз в 3 дня, а полотенца ежедневно. Питание все включено – не пожалели, голова не болит где перекусить, а еда очень вкусная и разная. Полно фруктов, мороженого –красота. Пляж рядом, песочек, вход плавный, водичка бодрила, но зато чистенько. Развлечений в отеле тоже много, и для детей, и для взрослых. Мы ездили без детей, поэтому конкретно не скажу, но аниматоры и детский клуб работают, есть бассейн, водные горки. В общем отель то что нужно, и для тех кто не хочет вылезать – тут все есть, а для тех кто любит побродить по окрестностям тоже все рядом, Старый город деревенька, красота. Хоть с детьми, хоть без детей. ICS и Болгарию и этот отель советую всем.
Лето в Греции с любимым мужем.Провели незабываемые 4 дня в отеле Грекотель Олимпия Ривьера. Хочется отметить очень зеленую ухоженную территорию со множеством целебных эвкалиптов, чистоту и комфортный широкий песчаный пляж. Я всегда очень придирчиво отношусь к выбору пляжа, для меня важно, чтобы был песочек, комфортный заход в воду без всяких водорослей и камней, ну и естественно, чистая вода. Так вот здесь придраться не к чему – он идеален!) Для любителей поплавать в бассейне он здесь тоже большой и извилистый – есть размах. Питание в отеле «шведский стол», еда вкусная и разнообразная, на завтрак хороший кофе. На территории очень много различных ресторанов, мы поселили лишь два из них, остались очень довольны! Целый день на территории проходят развлекательные меропирятия, вечером в баре устраивали тематические вечеринки (попали на вечер танго). Если выйти за территорию и пройти буквально 5 минут – вы окажетесь в знаменитых горячих минеральных источниках Киллини. Там можно обмазаться целебной грязью, и потом смыть в минеральной воде (бесплатно) Прямо в отеле есть свой аквапарк, который открылся в прошлом году и работает только для гостей отеля, поэтому здесь не будет толпы людей. Я не фанат горок, но мужа было не утащить. Кстати, если вы, как я, не любите аттракционы – прямо напротив аквапарка потрясающий спа- центр. Я заказывала там массаж и посещение талассо-бассейна с разными гидромассажами и джакузи на открытом воздухе. Наши соседи хвалили аюрведические процедуры, но мне время не позволило их пройти. В общем, 4 дня пролетели быстро, и так не хотелось уезжать из этого райского уголка. Я влюбилась В Пеллопонес, и думаю, мы обязательно вернемся сюда вновь.
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших туристов и в дальнейшем. С уважением, ICS Travel Group.
Тур ,норм. Я умер, стик.Олегу привет ,до панамы $а там и море
Летали в Эмираты с мужем и друзьями, туроператор ICS. У нас была небольшая компания, еще одна пара, номера обещали рядом, но не дали, хотя менеджеры компании ICS уверяли, что написали партнерам и отметили что две заявки вместе. У отеля территория большая, и то что жили мы не рядом было крайне неудобно. Отель выбрали в Дубаи Habtoor Grand Resort 5*, нам отель понравился, питание отличное и первая линия. Пляж огромный и красивый, белый песок, рядом небоскребы – зрелище супер! Рядом променад и много кафешек и клубов – все рядом. Удобное расположение и соотношение цена/качество. Спасибо менеджерам, что порекомендовали нам его. Перелет, трансфер все вовремя и туда и обратно. Экскурсии не брали – сами ездили, но с гидом встречались, вопросы ему задавали, он нам подсказал кое-что по экскурсиям, как на метро добираться, магазины некоторые и т.д. В целом довольны, но с номерами вышло ну прям совсем не удобно, поэтому я поставила оценку 4, хотя может это в отеле просто виноваты, а не сотрудники ICS. Еще забыла написать, что мы бронировали тур сами на сайте ICS – очень удобный сервис: регистрации нет, но личный кабинет формируется после бронирования, договор приходит на почту, можно переписываться с менеджером по любым вопросам. Оплата тоже на сайте картой. Документы распечатали прямо из личного кабинета. Менеджер сказала, что при следующем обращении нам будет скидка на тур – приятный бонус.
Всегда бронировала туры только придя в турагентство, глаза в глаза, деньги в руки, документы взамен. В этом я конечно очень старомодна. Но тут приперло, и я решила идти в ногу со временем. У этого туроператора я уже бронировала, но как раз в офисе, а тут увидела услугу, что можно и онлайн, ну думаю, вроде они нормальные, попробую. Париж выбрали как поездку в отпуск, ни разу там не была, но очень хотелось. Тур выбирала сама на их сайте, назывался Париж и Замки Луары. Сначала хотели только Париж, но увидев ассортимент, глаза разбежались, и остановились на замках, вообще люблю такие вещи, вот и решились. Так вот сам процесс бронирования оказался проще некуда, очень хорошая обратная связь, вы вроде и сами все делаете, но и под присмотром, и если что менеджер всегда подскажет. Удобно, нет слов, идти никуда не надо. На визу нас записали на определенное время, и мы уже приехали и сдали отпечатки. Тур прекрасный, интересный, виды волшебные, к организации вопросов вообще никаких, я настолько осталась довольна, что теперь только онлайн бронирование и больше никак.
13520521352053135205413520551352056+1
Когда не знаешь чем удивить детей, которых сегодня удивить практически невозможно, можно попробовать отправиться в Диснейленд. Это место еще может вызвать детское «вау». Вот и мы отправились на прошлые весенние каникулы в знаменитый парк развлечений. Путевку на нас четверых покупали в турфирме ICS, бронировали онлайн. В тур еще входила экскурсия по Парижу, в музей парфюмерии, на Монмартр, Латинский квартал. А еще 2 билета в парк на целый день. Хочу сказать, что тут угодили и взрослым и детям, очень хорошая программа на мой взгляд. Были мы там неделю и успели все, дети в восторге. Мы успели побывать в самых значимых местах, а дети наиграться в парке развлечений. Программа построена грамотно, отель недалеко от парка, трансфер в парк был, все вовремя. Улетели – прилетели без задержек. Остались довольны все.
13305681330569133057013305711330572+2
Единственный раз съездили с подругой на Кипр через эту турфирму, хотя до этого уже были на острове. Впечатлений осталось масса. Положительных. Программа была нестандартная, подобрана с учетом моих пожеланий, но сотрудники устроили мой тур наилучшим образом. В итоге мы побывали на нескольких курортах, практически изучили остров, побывали на экскурсиях, отдохнули на море, еще и поклубились , пожили в разных гостиницах – и везде отлично встречали и помогали, отвозили и привозили. Все очень четко. А я это ценю. Огромная благодарность девушкам из отдела продаж!
Заказали поездку на Кипре через сайт данного туроператора ICS. Сначала думали, просто вносим свои пожелания и придется вносить оплату и потом приезжать в тургенство, но оказалось, удобная система, на утро нашу поездку уже подтвердили, прислали договор , предлложили оплатить дистанционно. Муж все же съездил в офис и убедился, что турфирма приличная и не обманут. Оказалось очень удобно , документы потом прислали на почту , с Кипра прилетели загорелые и отдохнувшие, были там, неделю, море еще очень теплое, купались каждый день! На Кипре просто лето. Турфирме большое спасибо и пятерка с плюсом за удобный сервис. Сотрудники на Кипре тоже работают хорошо, приветливые и рады помочь. Особенно наш отельный гид Татьяна.Всем хорошего отдыха!
Второй год заказываем через эту компанию билеты на Кипр. Мы снимаем там дом на 2 месяца для наших детей, которые отдыхают с бабушками, а мы с мужем прилетаем или на неделю, или на выходные. Нравится гибкий подход , билеты всегда можно подобрать на любой срок, и авиакомпанию выбрать, что еще важно – всегда берем и страховку и визу оформление, когда особенно к нам долетают друзья или другие родственники – в общем, все оформление через этого туроператора и никаких забот .Бронируем на сайте, платим картой, билеты высылают на почту – это и удобно и оперативно , сервис нам нравится. На Кипре если нужны услуги – то там есть их офис, в прошлом году мы обращались, когда заказывали бабушкам нашим экскурсию в монастыри. В общем, довольны что нашли такую компанию и менять не планируем .
Болгария стала второй страной куда мы поехали через компания ICS. Первый раз очень хорошо отдохнули на Кипре, отдых был организован как надо, поэтому решили снова обратиться к ним. Что порадовало, в этот раз мы забронировали наш тур онлайн, через их сайт, об удобстве и экономии времени говорить не приходится. Теперь про Албену, куда мы собственно и отправились. Ездили в июне, с вылетом-прилетом повезло, прибыли/убыли вовремя, учитывая что было много задержек рейсов. Курорт прекрасный, зеленый, очень спокойный, а отль был Вита парк 3*- так себе. Не очень чисто, полотенца меняли раз в несколько дней, еда однообразная и большие очереди, все время приходится чего-то ждать, то когда столик освободится, то когд контейнеры с едой наполнят. Зато чистое море и большой песчаный пляж, хороший вход в море. Но все равно в следующий раз отель в Болгарии будем искать не меньше 4*. А еще лучше проконсультируемся в турфирме, в этот раз этого не сделали ,выбирали сами по цене, будем умнее. В остальном организация у ICS на уровне.
Позади только Москва

Позади только Москва