8 (495) 748-48-478 (495) 748-48... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: W-Plaza

Про «ICS Travel Group»

ICS Travel Group – многопрофильная туроператорская компания с большим стажем на туристическом рынке. История успеха компании ведет свой отсчет с 1992 г.

ICS Travel Group предлагает следующие виды отдыха и туризма:

• Пляжный отдых• Экскурсионные туры• Комбинированные программы• Индивидуальные туры• Экзотические туры• Лечебно-оздоровительный туризм• Деловой туризм и корпоративное обслуживание• Детский отдых • VIP-обслуживание• Аренда и продажа недвижимости

Ассортимент стран: ЕВРОПА: Абхазия, Австрия, Андорра, Беларусь, Болгария, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Мальта, Норвегия, Португалия, Россия, Сербия, Словения, Финляндия, Франция, Черногория, Чехия, Швеция, Швейцария, Эстония

АЗИЯ: Азербайджан, Армения, Грузия, Вьетнам, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Камбоджа, Китай, Мальдивские острова, ОАЭ, Сингапур, Таиланд, Турция, Узбекистан, Шри-Ланка

АФРИКА: Маврикий, Мадагаскар, Марокко, Сейшельские острова, Африканские республики, Тунис

АМЕРИКА: Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Гватемала, Доминиканская республика, Коста-Рика, Куба, Мексика, Перу, Эквадор, Ямайка

Виды туров 13
Страхование
Туры выходного дня
Шоп-туры
Экскурсионные туры

Отзывы про ICS Travel Group (91)

4.7
Может у вас и пройдёт все гладко ,но если не будет "форс мажора".
Деньги не возвращают принципиально, даже такую небольшую сумму как у меня 8000 руб.
Вкрации : Тур на двоих. Москва –Эйлат (Израиль) вылет 08.03.2020г, возврат по плану 15.03.2020. Ваучер:ICS 865233.
По факту: 12 марта пришел представитель в гостиницу, собрали всех, и тех кому осталось и три дня до окончания, как мы, и тех кто только вчера прилетел.
Предупредили : «13-го последний рейс из Эйлата в связи с закрытием страны из-за пандемии. Пишите заявление ,что соглашаетесь на прерывание тура, но без возмещения морального вреда, но остаток средств обещаем вернуть по прибытию, после пересчета тура. Или оставайтесь, и по окончании тура сами добирайтесь до Тел-Авива за свой счет (300 км) , а там каким ни будь рейсом обещаем отправить до Москвы».
Ну ладно мы ,два дня не досидели. А 11-го прилетела группа на десять дней из Кемерова транзитом через Москву????
Не знаю,что решили остальные, но мы улетели 13-го.
ИТОГ:
Компенсацию нам пересчитали. За два дня - 8000 руб.
Сумма не большая, в суд не пойдешь, но хотелось бы вернуть из принципа.
В марте исполняется ровно 1 год, как эта «хваленая фирма» возвращает эту по их словам «не серьёзную» сумму. Обещаниями кормили каждый месяц.
Представьте, каково тем у кого «серьезные» суммы.
Сегодня перезвонили и обещали решить вопрос к концу 2021 года.
Судя по всему накопят к концу года 8000 руб.
Вывод делайте сами.Фирма -Банкрот.
Когда стала бронировать тур на сайте этого туроператора, предложили вместо моего неподтвержденного отеля , другой. И это были апартаменты. В отель с апартаментами мы ездили впервые. Скажу, что смысл в этом есть, особенно если вы с детьми, ну или не хотите переплачивать на походы в кафе и рестораны. Если учитывать тот факт, что отель находится в центре города, рядом есть магазины, кафе. Море тоже рядом. Вот эти составляющие для меня самые главные и уже половина успеха. Море кстати отличное чистое спокойное. Сам отель для своей категории хороший. Как уже говорила – апартаменты, в номере есть небольшая кухня, где можно приготовить или подогреть еду, холодильник в том числе. Это позволяет сэкономить на кафе, хотя несколько раз мы все-таки сходили, попробовать местную кухню. Но все равно это не каждый день и кухня в данном случае очень выручала. Так что если выбираете не люксовый отель , а выгодно отдохнуть, эти 3* смело рекомендую. В итоге скажу что даже рада, что попали туда, и спасибо турфирме что порекомендовали именно это место.
Доброго дня !
Хочу оставить отзыв о поездке в Италию в экскурсионный тур в марте этого года.
Я люблю весну проводить в Европе, там теплее и в то же время не так жарко, можно комфортно ходить по экскурсиям .Выбор пал на экскурсионный тур по городам Италии.
Тур покупали в турагентстве. Нам посоветовали программу от туроператора ICS travel экскурсионный тур по городам Италии: Рим, Флоренцию, Венецию. Ну и другие города мы на месте смотрели сами или покупали экскурсии. Италия, нам очень понравилась, я раньше уже была на Сицлии. Но города искусств это совсем другое. Ничто не сравниться с Италией историей, красотой, античностью. Понравилась и принимающая сторона, гиды, все приветливые, интересно рассказывали, про особенности этой страны и давали советы чем заняться в свободное время. Если не считать задережек рейса и туда и обратно , то вообще без накладок все. С удовольствием вернемся еще. Италия жди нас!
Заказывал одну экскурсию в Тель-Авив от этой турфирмы. Принимающей стороной в Израиле был Рубин туризм. Что я могу сказать, гид нам попался хороший, знающий. На посторонние темы во время тура не отвлекался, рассказывал интересно. Но вот вставать в 5 утра, чтобы успеть на автобус к 5.30 мне не понравилось. В следующий раз я, пожалуй, закажу себе индивидуальную экскурсию, чтобы не подстраиваться под толпу туристов. Но за организацию и гида твердая пятерка.
Среди моих друзей уже практически не осталось тех, кто бронирует свой отдых через турагентство. А я – динозавр это делаю до сих пор. Может и переплачиваю, зато есть уверенность что все будет ок. Потому что встретят и поселят в номер, а если и не поселят, есть кому позвонить и выяснить в чем дело. Наверно мне так просто спокойнее. Проблем во время бронирования в турфирме ICS не было, ну кроме одной. Сначалабронировать вообще не полкчалось т.к. повис сайт, но немного терпения и дело пошло. Схема такая – входишь в онлайн поиск, выбираешь страну, курорт, количество ночей питание, отель и поиск выдает варианты. Мнне было предельно просто разобраться поэтому забронировал я быстро и вскоре получил ответ. Оперативно и качественно. Хорошо что не нужно ехатьк ним, по почте все получил. Встретили, отвезли, поселили и также обратно – все как я люблю.)

Как узнать график работы ICS Travel Group ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 748-48-47, +7 495 748-70-74

ICS Travel Group находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 1.

ICS Travel Group на карте