8 (495) 919-07-618 (495) 919-07... — показать

Спорт-бар Drive

8 (495) 919-07-618 (495) 919-07... — показать
+7 495 919-...+7 495 919-07-61 ещё

Про «Спорт-бар Drive»

Ищете место для деловых встреч в Москве? Паб Спорт-бар Drive - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Каждый настоящий ценитель пива и демократичной атмосферы моментально полюбит это место всем сердем.

В этом пабе есть Wi-Fi - попросите пароль у представителя руководства. Гардероб данного места принимает на хранение пальто, пуховики, куртки и другую верхнюю одежду клиентов.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: г Москва, ул Академика Скрябина, д 14 стр 1. Это заведение распологается в трёх минутах езды от станции метро Рязанский Проспект. Бесплатная парковка - редкость, а у данного паба она есть. У нас есть для вас волшебный номер: +7 495 919-07-61. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Wi-Fi
Бронирование столиков
Гардероб
Парковка

Отзывы про Спорт-бар Drive (11)

Честно говоря мы не любители различных спорт баров, но в этот почему то решили зайти в начале недели и совершенно не пожалели об этом! Здесь мы смогли посмотреть онлайн трансляцию чемпионата европы на большом экране и получить массу удовольствия от того, что весь бар был наполнен атмосферой футбола и радостных болельщиков.
Сегодня побывали в этом спорт баре с нашими друзьями. Понравился очень большой экран и дружелюбная атмосфера посетителей. Поначалу просто пришли посмотреть футбол, но когда захотелось перекусить, то смогли заказать из меню кучу вкусных блюд. Теперь будем заходить сюда почаще, так как на данный момент этот спорт бар, максимально комфортный для нас.
Вчера побывала в этом месте со своим мужем на матче Германия-Польша. Атмосфера была просто на высоте. Удовольствие от просмотра матча удалось получить даже и мне, поэтому заказали вкусненькой еды и немного пива, что бы уйти еще и сытыми.
Стараемся посещать этот спорт бар на все самые лучшие трансляции. Нравиться большое пространство, не смотря на бывалую нагруженность посетителей. Экран большой, поэтому видно все прекрасно во время матча. Есть большой выбор пива и вкусная кухня, поэтому каждое событие проходит с комфортом для нас)
Спорт-бар Drive на карте
Обед супергероя