8 (495) 919-03-108 (495) 919-03... — показать

Калипсо XXI век

8 (495) 919-03-108 (495) 919-03... — показать
2000–5000 руб.

Про «Калипсо XXI век»

Ночной клуб Калипсо XXI век предлагает разнообразную развлекательную программу, 5 залов, в том числе для проведения банкетов. На выбор представлены блюда из мяса и птицы, пицца, салаты, супы, гарниры, десерты. Для любителей японской кухни есть суши-бар. В клубе Калипсо XXI век проводятся концерты поп и рок исполнителей. Для проведения банкета можно заказать ведущего, оформление зала, проводятся детские праздники. Предлагаются услуги атлетик клуба и салона красоты. Заведение расположено на улице Академика Скрябина, дом 14, корпус 1. Ближайшая станция метро Рязанский проспект. Режим работы ежедневно.

Музыка 1
House / Deep House
Банкетный зал
Комната для курения
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про Калипсо XXI век (6)

3.5
Спасибо Ирине за праздник нашим детям.Очень хороший персонал.Мы к Вам еще придём.
Хорошая музыка, хорошая еда, народу мало видимо сказывается кризис, раньше работало 2 танцпола, сейчас 1 и в полсилы. Стриптиз плохенький, брали приватный танец, девчонки не обнажаются, страшненькие. Диджей молодец, звук хороший. Птн-сб, после часа ночи основной наплыв, модели сюда не ходят зато много обычных девок, без претензий, в джинсах и футболках, отлично идут на контакт. Шоу программы слабенькие, зато отличный бар. Бюджет ~5т.р. на лицо за вечер.
Отличный клуб, хорошие развлекательные программы, обязательно хотя бы раз стоит посетить каждому. Ещё раз вернусь, потому что атмосфера как нельзя лучше располагает к общению, знакомствам, отдыху и веселью.
Хочу поделиться своим мнением ( все никак не доходили руки). Решила отметить с друзьями Д/Р в этом клубе "Калипсо", в зале КАРАОКЕ, пришла заранее заказать меню и столик, на ресепшне ко мне вышла дама имя точно не помню (вроде Марина), фамилия Хороших или что то в этом роде, разговаривала с каким-то с высокомерием, было довольно не приятно (получилось все на кругленькую сумму в итоге), ну да ладно заказали. Она записала все себе на листочек и КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась мне его отдавать!!!!Не понимаю почему. Это мое меню и я в праве его себе забрать, но есть и достаточно много других способов себе его отксерокопировать, напечатать и еще куча всего...в итоге пришлось сфотографировать на мобильный телефон. В течении за неделю до торжества внесла некоторые изменения с позволения моего менеджера, той же Марины Хороших или как ее там. Все подтвердила. В итоге в сам вечер, официантки были не в курсе обновления меню и на кухне тоже. сама же дама не брала трубку и категорически меня проигнорила!!!Ужасно был испорчен вечер этим хамским отношением!!!Остались отрицательные эмоции после этого вечера.
Справляли в Калипсо свадьбу 22 февраля. Отлично всё прошло суперские официанты, кухня отличная всё было очень вкусно, там же заказывали торт шикарный! Остались в восторге теперь думаю нужно всем рекомендовать. Хочу 8 марта на дискотеку сходить! Потом раскажу!

Как узнать график работы Калипсо XXI век ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 919-03-10, +7 495 919-24-00, +7 495 378-74-25, +7 495 919-17-61

Калипсо XXI век находится по адресу г Москва, ул Академика Скрябина, д 14 стр 1.

Калипсо XXI век на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?