8 (495) 371-24-018 (495) 371-24... — показать

Развлекательный центр Соло

8 (495) 371-24-018 (495) 371-24... — показать
Россия, г Москва, проезд Рязанский, д 30/15
1000-2000 руб.

Про «Развлекательный центр Соло»

Развлекательный центр «Соло» - это московское заведение, где можно послушать приятную живую музыку, отметить торжественное мероприятие, посидеть с друзьями, исполнить пару песен в караоке, насладиться вкусными блюдами европейской, азиатской и русской кухни. К тому же, предоставляется возможность заказать горячие обеды, бизнес-ланчи пиццу на дом или в офис. Большой ресторанный зал рассчитан на 150 персона. Здесь в праздничные и выходные дни выступают звезды российской эстрады и шансона. Свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы в заведении «Соло» можно отметить с впечатляющим размахом. Гарантированы высокий уровень сервиса, вежливость и компетентность обслуживающего персонала, оптимальные цены и обширный выбор аппетитных блюд на разный вкус. В ресторане «Соло» на Рязанском проспекте всегда царит дружелюбная атмосфера. Сделать заказ пиццы или бизнес-ланча можно по контактному телефону. Оперативная доставка гарантирована. Узнать о расценках можно на интернет-портале развлекательного центра «Соло». Отличное звуковое и световое сопровождение поможет в полной мере насладиться собственным вокалом в караоке-зале. В «Соло» часто устраиваются дискотеки и зажигательные вечеринки.
Кухня 3
Шоу-программа

Цены Развлекательный центр Соло

Холодные закуски
Рыбное ассорти1200 руб. за 200 гр
Семга малосольная490 руб. за 100 гр.
Угорь копченый550 руб. за 100 гр.
Селедочка с картофелем230 руб. за 200 гр.
Карпаччо из семги550 руб. за 100 гр.
Тар-тар из семги650 руб. за 100 / 80 гр.
Икорное ассорти1020 руб. за 300 гр.
Мясное ассорти800 руб. за 240 / 30 гр.
Язык говяжий с хреном370 руб. за 100 / 30 гр.
Ассорти домашнего сала520 руб. за 150 / 50 гр.
Паштет из куриной печени350 руб. за 70 / 70 / 30 гр.
Карпаччо из говядины580 руб. за 100 гр.
Ассорти бакинских овощей500 руб. за 350 гр.
Соления490 руб. за 400 гр.
Грибочки из бочки350 руб. за 160 / 40 гр.
Соленые белые грузди со сметаной650 руб. за 160 / 40 гр.
Капрезе550 руб. за 1 200г
Сырное ассорти к вину690 руб. за 160 / 30 гр.
Сырное ассорти к пиву300 руб. за 200 гр.
Маслины, оливки180 руб. за 100 гр.
Салаты
Салат нисуаз450 руб. за 250 гр.
Оливье с копченой семгой400 руб. за 220 гр.
Цезарь с тигровыми креветками или малосольной семгой на ваш выбор590 руб. за 250 гр.
Теплый салат с морепродуктами600 руб. за 210 гр.
Теплый салат с семгой590 руб. за 250 гр.
Оливье с телятиной, охотничьими колбасками или курицей на ваш выбор350 руб. за 220 гр.
Салат «вальтер»520 руб. за 250 гр.
Салат «мюнхенский»480 руб. за 300 гр.
Теплый салат с говяжьей вырезкой610 руб. за 240 гр.
Цезарь с курицей450 руб. за 250 гр.
Теплый салат с куриной печенью410 руб. за 280 гр.
Салат греческий350 руб. за 220 гр.
Салат овощной350 руб. за 250 гр.
Горячие закуски
Мидии киви запеченные с пармезаном750 руб. за 140 гр.
Мидии в томатном или сливочном соусе на ваш выбор860 руб. за 250 гр.
Морской гребешок900 руб. за 200 гр.
Бургундские улитки, запеченные в чесночном масле600 руб. за 100 гр.
Креветки пивные отварные или обжаренные на ваш выбор570 руб. за 200 гр.
Кокиль из семги300 руб. за 100 гр.
Куриные крылышки «баффало»450 руб. за 200 / 50 / 30 гр.
Копченые свиные ушки250 руб. за 100 / 30 гр.
Жульен куриный с ветчиной180 руб. за 100 гр.
Жульен грибной200 руб. за 100 гр.
Жареный сулугуни с клюквенным соусом400 руб. за 100 / 30 гр.
Сырные шарики с халапеньо и соусом коктейль350 руб. за 150 гр.
Гренки чесночные с сыром пармезан150 руб. за 100 гр.
Супы
Мангал
Гарниры
Соусы
Десерты

Отзывы про Развлекательный центр Соло (33)

Отрывались прошлой пятницей у них на караоке, это просто шикарно было!!! Хочу поблагодарить ведущих и профессиональных звукоинженеров за отличнейшую атмосферу во время исполнения песен. В общем, все просто огонь и классно было!!))) Такой арсенал разной музыки, что мы весь вечер исполняли всевозможные хиты.
Мне нравится у них бывать по вечерам. Атмосферу создают душевную, приятная музыка играет всегда. Если заранее забронировать столик, то можно лучшие места возле музыкальной сцены получить, там особенно приятно сидеть. Оформление столиков хорошее, готовят просто объедение и меню у них большое. Нравится еще их караоке, где можно любые песенки петь и зал удобный для этого, оборудование отличное у них.
Ресторан отличный, мне понравилось у них. Я ходил с родственниками, именно они меня пригласили туда. Атмосфера у них специфическая, приятное оформление ресторана внутри, столики удобные и обслуживание на высоте просто. Блюда подавали вовремя, а приготовлено было так вкусно, что мы еще заказывали. Потом отдыхали в кальянной, где еще удобней было, и кальяны новенькие с хорошим табаком ароматизированным. В общем, собираюсь их еще раз посетить — понравилось.
Хороший ресторан где мы провели недавно юбилей моего отца, понравилась спокойная атмосфера в заведении, красивые и уютные интерьеры, столы красиво были оформлены, а кухня вкусная была, персонал обслуживал на высоком уровне, и всё это нам обошлось совсем недорого, в общем мероприятие прошло на высшем уровне, всё всем понравилось, у меня только положительные эмоции остались, спасибо!
Отмечали мы тут свою свадьбу пол года назад, по нашему мнению тут самое большое помещение которое находится у нас вблизи. как не странно но без толкучки и прочего неудобства разместилось 112 человек. Было место где провести конкурсы и танцы. Заведение полностью на себя взяло всё меню. Когда мы договаривались по поводу блюд которые будут стоять на столе, то на наш бюджет администратор моментально предоставила несколько подборок - я бы выбрала каждую.  Гости остались в итоге сытыми, довольными и все блюда подавались как положено поочерёдно - горячими как требуется.
Еххху!!!) Были вчера в караоке. Наконец появились новые кальяны. Все быстро. Вкусно. Спасибо. Очень понравилось! Настя.
определись кто ты сначала, Настя или алла макарова))))
Отличное место для вечернего времяпрепровождения. Здесь можно вдоволь напеться и натанцеваться. Звук отличный! Расстраивают только люди, которые думают, что у них есть голос, и которые глубоко ошибаются.
Вы наверно бедные и не можете себе позволить это заведение! Кушайте в Макдаке!
Здравствуйте, согласна с Еленой, это просто ужас, напомнило извините, совдеповскую пивную, официанты все как будто из мест не столь отдаленных и только похмелились, еда ужасная, никакой фишки в этом заведении нет, запах в заведении это отдельная история, на входе не висит а лежит вывеска!! Контингент явно не тянет на ресторан одним словом забегаловка, колхоз одним словом!!! Хорошо если кроме официантов никто не ограбит, Владислав обновите репертуар, а то такое ощущение что вас самого от него тошнит!!!!
Уважаемый Владислав Медяник! От всей души поздравляем Вас с Рождеством и Наступающим Новым (Старым) годом! Желаем крепкого здоровья, больших творческих успехов Вам и Вашей семье! А также весь ваш коллектив РЦ СОЛО, хотим отдельно поздравить певца - Виталия Гордея (молодец, работает с душой), администраторов - Диму и Татьяну Купцову, официантов - Светлану и Артура. Мы не однократно были в вашем ресторане на Вашем концерте и на концертах В. Гордея и группы Лесоповал. Получили огромное удовольствие и заряд самых положительных эмоций. Помимо этого хочется отметить прекрасное обслуживание, сервис и вкусную свежую еду. Конечно это Ваша заслуга. Спасибо за такой Комплекс. Так держать. Ваши гости - Валентина Николаевна и её коллеги.
Всем привет! Почитала предыдущие отзывы и была в недоумении от разнящихся мнений, может коллектив поменяли... Мы с мужем были приглашены на свадьбу 17.08.15. Общее количество гостей было примерно 60 человек, но на удивление тесным он не казался. Столы были расставлены очень грамотно: все наблюдали за молодоженами, в то же время, имели возможность пообщаться друг с другом. Стол молодых вообще оформлен с большим вкусом. Они восседали как будто на сказочном облаке. Про стол можно сказать, что было все необходимое, чтобы объесться, да еще и вкусное! Стол ломился от салатов, нарезок мясной, рыбной, сырной, шашлыка всевозможных видов, еще и рыба запеченная была, вдобавок фрукты и овощи свежайшие!!! Потом поинтересовались про стоимость на человека, у молодых, и остались в восторге! Думали дороже. Свадьба пела и плясала, а общую атмосферу веселья нам создавал потрясающий ведущий Сергей — Профессионал своего дела. При этом, не нагружал праздник стандартными конкурсами. У него своч, до мелочей продуманная программа! Дошло до того, что нам не хватило времени, никто не расходился до двенадцати. Супер-если одним словом. Давно не были с мужем на таком празднике новой семьи! Обязательно вернемся в развлекательный центр "Соло"!!! Славе Медянику особое спасибо, желаем процветания и развития Спасибо! Виктория и Владимир.
Отличный клуб. Оперативная цифровая полиграфия 8(495)5054743, 8(919)1020024 ЮВАО М. РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ / +7 (495) 740 35 58, +7 (495) 740 23 95 СВАО М. МЕДВЕДКОВО. Типография. Копировальный центр : Визитки, Открытки, Листовки, Бланки, Флаера, Приглашения, Наклейки, Буклеты, Купоны, Ценники, Билеты, Бирки, Стикеры, Объявления, Меню, Бейджи. Самокопирующиеся бланки, счета, накладные, БСО, бланки с нумерацией, Бланки строгой отчетности, Фирменные бланки, грамоты, каталоги. Карманные календарики. Авторефераты, Прайс-листы. Печать изображений логотипов на футболках, майках, кружках, тарелках, бейсболках. Наружная реклама: Штендеры. Таблички. Стенды. Выставочные стенды. Уличные стенды. Вывески. Изготовление рекламной продукции. Печать наклеек на стекло автомобиля. Переплет твердый книжный и брошюровка дипломов, диссертаций, проектов, чертежей, отчетов, презентаций, контрольных, рефератов. Надписи на обложках. Брошюровка на пластиковую и металлическую пружину. Широкоформатная интерьерная печать. Печать на пленке, баннере, бумаге. Плакаты. Постеры. Стикеры. Афиши. Чертежи. Плоттерная резка, Плоттерная резка наклеек любой формы и размера А0 А1 А2 А3 А4. Ламинирование, Сканирование, Фольгирование. Изготовим печати, штампы, факсимиле. Восстановим печать по оттиску. Тиражирование. Копирование. Ризограф. Типография. Полиграфия. Сублимация. Термоперенос. Печатный салон. Копировальный центр. Дизайн полиграфии. Все работы выполняются Срочно. Самое современное оборудование от Xerox, Oki, Ricoh, Riso, Ideal, Cyklos, Fastbind, Bulros, Сольвентный плоттер Mimaki CJV30-100 позволяет выполнять любые заказы максимально быстро и качественно. Офис № 1: МОСКВА, ЮВАО, РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 75, С. 1. Рядом со станцией метро Рязанский проспект. 1-й вагон из центра, из метро направо 2-х этажное здание. Вход в кафе «Шоколад» между Бургер Кинг Burger King и супермаркетом «БИЛЛА». 2 этаж, направо по коридору. ТЕЛ: 8 (495) 505-47-43, 8 (919) 102-00-24. http://www.vsem-vizitki.ru Офис №2: Москва, СВАО, МЕТРО МЕДВЕДКОВО, УЛ. ГРЕКОВА, Д. 8. ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН ИЗ ЦЕНТРА. ВЫХОД ИЗ МЕТРО НАЛЕВО ЧЕРЕЗ ДОРОГУ 30 МЕТРОВ ОТ МЕТРО. ВХОД С ТОРЦА ЗДАНИЯ. ТЕЛ.: 8 (495) 740 35 58, 8 (495) 740 23 95. http://www.poly-s.net Все виды полиграфических услуг
Моя оценка 0. Зовут Елена. Номер телефона 8 968 827 39 58. Обманывают!! Сок в меню один, и стоит он 750 рублей литр. Никто не предупреждает об этом. В итоге самое дорогое в чеке 2 (два) литра сока, 1 500 рублей. Во всей забегаловке вонь табачная, невыветриваемая, аж тошнит. Официанты из далекой глубинки, с искреннем желанием ободрать клиента и пропитыми голосами. Думаю Слава Медяник не в курсе в какую помойку превратили его заведение.
Ув.Дамы и Господа,те кто оставил свои негативные отзывы об этом заведении и те,которые читают эти отзывы!Обращаю Ваше внимание на то ,что,правдивость отрицательных отзывов равна 100%,а вот положительные отзывы -вымышлены.Впервые за 15 лет работы в сфере ресторанного бизнеса столкнулся с неприкрытым невежеством со стороны руководства в лице управляющей Виктории.Уважаемые господа рестораторы!для вас не секрет,что залог процветания вашего бизнеса,в руках компетентных сотрудников,как административного звена ,так и линейного персонала.И дело даже не в месте расположении (хотя тоже немаловажно),а в самих людях,работающих в этом заведении,рыба портится с головы!Многое хотел бы написать,но ограничусь этим.Забегаловка"Соло"-это подходящее название.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сегодня 12 февраля были в ресторане Соло исключительно ради таланта и голоса Звезды Шансона - Игоря Германа, только эта радость от таланта Артиста смогла сгладить ужасно хамское поведение афицианта ( не знаю как зовут!) маааленького роста, я встретила знакомую там в ресторане, подсела к ней и сделала заказ, не успела я допить кофе, как он подбежал меня расчитывать с наглым, не приветливым лицом, как будто я сейчас сбегу! Просто свинское отношение, так с клиентами не обращаются!!! Не ресторан, а помойка!!! Вы, господа, только и держитесь, не загибаетесь, благодаря тому, что артисты хорошие поют! Кухня у вас Г . . . О!!!! Афицианты все стоят в рядок у барной стойки, как солдатики, на клиентов-наплевать! В моем лице вы клиента потеряли!!!! МарьЯна.
Уважаемое руководство!!!( Рязанский проспект) Обратите внемление на службу безопасности!!! После 20 минут драки (три на одного ), охрана соизволила обратить внемления на конфликт. После того как спустились на первый этаж, служба безопасности не предотвратила драку , а выпустила всех на улицу, за пределы здания, и разъяренную толпу кавказских мужчин пришлось успокаивать женщинам.
Ну и хорошо что не обратили а то бы их самих там же положили
Первый раз в друзьями посетила ресторан СОЛО, были мягко говоря разочарованы, создается впечатление, что все отзывы подставные. Персонал никакой, пустая бутылка стояла до конца вечера, тарелки не убирают, все стоят у барной стойки в ряд и смотрят концертную программу. Менеджер не предупреждает, что 1500 тыс берется с человека, только за вход и это не депозит, за троих мы отдали 4500 тыс. за концерт так сказать, пели в основном не популярные исполнители, конечно кроме Владислава Медяника, к сожалению он исполнил только 2 песни. Имя Медяника используют, как замануху для его поклонников. За вечер мы оставили около 14000 руб., ушли не "соло"нахлебавшись...
Несколько раз посещала СОЛО. Достойное место. Приятная обстановка. Хорошая кухня и большой выбор. Персонал обслуживает быстро, лишнего не навязывают. Счет соответствует заказанному. Каждый раз мы уходили с хорошим настроением.
Довольно таки не плохой ресторан! отдыхали компанией все очень понравилось! официанты просто на высоте, как встретили нас на входе я такого не видел ни где !!! спасибо вам за такое шикарное место
Вы в макдональдс сходите вас там тоже встретят не хуже, официанты Соло вы настолько тупые что думаете никто не поймет что это вы пишете
Хочу выразить благодарность сотрудникам и управляющим ресторана «СОЛО». Долго искала место для проведения мероприятия. Хотелось, уютного стильного места, чтобы не было ощущения, что ты в стране ближнего зарубежья. Что удивило, ни одного лица кавказской национальности, нет засилья их песен. Чувствуется, что ты все таки в Москве, а не в жарком городе. По сравнению с другими близлежащими ресторанами и кафе, ресторан СОЛО хочу отметить своим гостеприимством. Показали все залы, рассказали про все меню, предложили кофе после рабочего дня и холодной улицы. Разрешили даже кое что сделать для экономии бюджета. Чего не скажешь о других местах, в которых даже присесть не предложили, а все впопыхах рассказали стоя и предложили самим у входа почитать меню. Мои гости до сих пор под впечатлением, было очень весело, вкусно, сытно. Как пролетел вечер и ночь даже не заметили. Мероприятия было с шести вечера до шести утра. 12 ЧАСОВ!!! 12 часов Прекрасного настроения, танцев, конкурсов, перекусов. Сделали для нас отдельную кальянную, всю ночь следили за кальяном, и работники никуда не уходили. Выделили нам весь большой зал Караоке, ведущего. Официанты хорошие, воспитанные. Впечатление очень хорошее, хотелось запоминающегося праздника и он удался! В этот вечер был так же день рождение Медяника, тоже большой бонус !
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев