8 (495) 371-24-018 (495) 371-24... — показать

1-3 этаж
Район: Рязанский
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Развлекательный центр Соло»

Развлекательный центр «Соло» - это московское заведение, где можно послушать приятную живую музыку, отметить торжественное мероприятие, посидеть с друзьями, исполнить пару песен в караоке, насладиться вкусными блюдами европейской, азиатской и русской кухни. К тому же, предоставляется возможность заказать горячие обеды, бизнес-ланчи пиццу на дом или в офис.

Большой ресторанный зал рассчитан на 150 персона. Здесь в праздничные и выходные дни выступают звезды российской эстрады и шансона. Свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы в заведении «Соло» можно отметить с впечатляющим размахом. Гарантированы высокий уровень сервиса, вежливость и компетентность обслуживающего персонала, оптимальные цены и обширный выбор аппетитных блюд на разный вкус.

В ресторане «Соло» на Рязанском проспекте всегда царит дружелюбная атмосфера. Сделать заказ пиццы или бизнес-ланча можно по контактному телефону. Оперативная доставка гарантирована. Узнать о расценках можно на интернет-портале развлекательного центра «Соло». Отличное звуковое и световое сопровождение поможет в полной мере насладиться собственным вокалом в караоке-зале. В «Соло» часто устраиваются дискотеки и зажигательные вечеринки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Шоу-программа

Развлекательный центр Соло – Цены

Холодные закуски
Рыбное ассорти1200 руб. за 200 гр
Семга малосольная490 руб. за 100 гр.
Угорь копченый550 руб. за 100 гр.
Селедочка с картофелем230 руб. за 200 гр.
Карпаччо из семги550 руб. за 100 гр.
Тар-тар из семги650 руб. за 100 / 80 гр.
Икорное ассорти1020 руб. за 300 гр.
Мясное ассорти800 руб. за 240 / 30 гр.
Язык говяжий с хреном370 руб. за 100 / 30 гр.
Ассорти домашнего сала520 руб. за 150 / 50 гр.
Карпаччо из говядины580 руб. за 100 гр.
Ассорти бакинских овощей500 руб. за 350 гр.
Соления490 руб. за 400 гр.
Соленые белые грузди со сметаной650 руб. за 160 / 40 гр.
Капрезе550 руб. за 1 200г
Сырное ассорти к пиву300 руб. за 200 гр.
Маслины, оливки180 руб. за 100 гр.
Паштет из куриной печени350 руб. за 70 / 70 / 30 гр.
Грибочки из бочки350 руб. за 160 / 40 гр.
Сырное ассорти к вину690 руб. за 160 / 30 гр.
Салаты
Салат нисуаз450 руб. за 250 гр.
Оливье с копченой семгой400 руб. за 220 гр.
Цезарь с тигровыми креветками или малосольной семгой на ваш выбор590 руб. за 250 гр.
Теплый салат с морепродуктами600 руб. за 210 гр.
Теплый салат с семгой590 руб. за 250 гр.
Оливье с телятиной, охотничьими колбасками или курицей на ваш выбор350 руб. за 220 гр.
Салат «вальтер»520 руб. за 250 гр.
Теплый салат с говяжьей вырезкой610 руб. за 240 гр.
Салат «мюнхенский»480 руб. за 300 гр.
Цезарь с курицей450 руб. за 250 гр.
Теплый салат с куриной печенью410 руб. за 280 гр.
Салат греческий350 руб. за 220 гр.
Салат овощной350 руб. за 250 гр.
Горячие закуски
Мидии киви запеченные с пармезаном750 руб. за 140 гр.
Мидии в томатном или сливочном соусе на ваш выбор860 руб. за 250 гр.
Морской гребешок900 руб. за 200 гр.
Бургундские улитки, запеченные в чесночном масле600 руб. за 100 гр.
Креветки пивные отварные или обжаренные на ваш выбор570 руб. за 200 гр.
Кокиль из семги300 руб. за 100 гр.
Куриные крылышки «баффало»450 руб. за 200 / 50 / 30 гр.
Копченые свиные ушки250 руб. за 100 / 30 гр.
Жульен куриный с ветчиной180 руб. за 100 гр.
Жульен грибной200 руб. за 100 гр.
Жареный сулугуни с клюквенным соусом400 руб. за 100 / 30 гр.
Сырные шарики с халапеньо и соусом коктейль350 руб. за 150 гр.
Гренки чесночные с сыром пармезан150 руб. за 100 гр.
Супы
Мангал
Гарниры
Соусы
Десерты

Отзывы про Развлекательный центр Соло (33)

3.8
Отрывались прошлой пятницей у них на караоке, это просто шикарно было!!! Хочу поблагодарить ведущих и профессиональных звукоинженеров за отличнейшую атмосферу во время исполнения песен. В общем, все просто огонь и классно было!!))) Такой арсенал разной музыки, что мы весь вечер исполняли всевозможные хиты.
Мне нравится у них бывать по вечерам. Атмосферу создают душевную, приятная музыка играет всегда. Если заранее забронировать столик, то можно лучшие места возле музыкальной сцены получить, там особенно приятно сидеть. Оформление столиков хорошее, готовят просто объедение и меню у них большое. Нравится еще их караоке, где можно любые песенки петь и зал удобный для этого, оборудование отличное у них.
Ресторан отличный, мне понравилось у них. Я ходил с родственниками, именно они меня пригласили туда. Атмосфера у них специфическая, приятное оформление ресторана внутри, столики удобные и обслуживание на высоте просто. Блюда подавали вовремя, а приготовлено было так вкусно, что мы еще заказывали. Потом отдыхали в кальянной, где еще удобней было, и кальяны новенькие с хорошим табаком ароматизированным. В общем, собираюсь их еще раз посетить — понравилось.
Хороший ресторан где мы провели недавно юбилей моего отца, понравилась спокойная атмосфера в заведении, красивые и уютные интерьеры, столы красиво были оформлены, а кухня вкусная была, персонал обслуживал на высоком уровне, и всё это нам обошлось совсем недорого, в общем мероприятие прошло на высшем уровне, всё всем понравилось, у меня только положительные эмоции остались, спасибо!
Отмечали мы тут свою свадьбу пол года назад, по нашему мнению тут самое большое помещение которое находится у нас вблизи. как не странно но без толкучки и прочего неудобства разместилось 112 человек. Было место где провести конкурсы и танцы. Заведение полностью на себя взяло всё меню. Когда мы договаривались по поводу блюд которые будут стоять на столе, то на наш бюджет администратор моментально предоставила несколько подборок - я бы выбрала каждую.  Гости остались в итоге сытыми, довольными и все блюда подавались как положено поочерёдно - горячими как требуется.

Как узнать график работы Развлекательный центр Соло ?

Пн: Закрыто, Вт: 14:00 - 00:00, Ср: 14:00 - 00:00, Чт: 14:00 - 00:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 371-24-01

Развлекательный центр Соло находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 30/15
1-3 этаж.

КПП:
Развлекательный центр Соло на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.