8 (495) 371-24-018 (495) 371-24... — показать

1-3 этаж
Район: Рязанский
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Развлекательный центр Соло»

Развлекательный центр «Соло» - это московское заведение, где можно послушать приятную живую музыку, отметить торжественное мероприятие, посидеть с друзьями, исполнить пару песен в караоке, насладиться вкусными блюдами европейской, азиатской и русской кухни. К тому же, предоставляется возможность заказать горячие обеды, бизнес-ланчи пиццу на дом или в офис.

Большой ресторанный зал рассчитан на 150 персона. Здесь в праздничные и выходные дни выступают звезды российской эстрады и шансона. Свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы в заведении «Соло» можно отметить с впечатляющим размахом. Гарантированы высокий уровень сервиса, вежливость и компетентность обслуживающего персонала, оптимальные цены и обширный выбор аппетитных блюд на разный вкус.

В ресторане «Соло» на Рязанском проспекте всегда царит дружелюбная атмосфера. Сделать заказ пиццы или бизнес-ланча можно по контактному телефону. Оперативная доставка гарантирована. Узнать о расценках можно на интернет-портале развлекательного центра «Соло». Отличное звуковое и световое сопровождение поможет в полной мере насладиться собственным вокалом в караоке-зале. В «Соло» часто устраиваются дискотеки и зажигательные вечеринки.

After-party
Сомелье
Танцпол
Шоу-программа
Показать все 22

Отзывы про Развлекательный центр Соло (34)

3.8
Неплохо. Был один раз. народу много, еда нормальная вроде
Отрывались прошлой пятницей у них на караоке, это просто шикарно было!!! Хочу поблагодарить ведущих и профессиональных звукоинженеров за отличнейшую атмосферу во время исполнения песен. В общем, все просто огонь и классно было!!))) Такой арсенал разной музыки, что мы весь вечер исполняли всевозможные хиты.
Мне нравится у них бывать по вечерам. Атмосферу создают душевную, приятная музыка играет всегда. Если заранее забронировать столик, то можно лучшие места возле музыкальной сцены получить, там особенно приятно сидеть. Оформление столиков хорошее, готовят просто объедение и меню у них большое. Нравится еще их караоке, где можно любые песенки петь и зал удобный для этого, оборудование отличное у них.
Ресторан отличный, мне понравилось у них. Я ходил с родственниками, именно они меня пригласили туда. Атмосфера у них специфическая, приятное оформление ресторана внутри, столики удобные и обслуживание на высоте просто. Блюда подавали вовремя, а приготовлено было так вкусно, что мы еще заказывали. Потом отдыхали в кальянной, где еще удобней было, и кальяны новенькие с хорошим табаком ароматизированным. В общем, собираюсь их еще раз посетить — понравилось.
Хороший ресторан где мы провели недавно юбилей моего отца, понравилась спокойная атмосфера в заведении, красивые и уютные интерьеры, столы красиво были оформлены, а кухня вкусная была, персонал обслуживал на высоком уровне, и всё это нам обошлось совсем недорого, в общем мероприятие прошло на высшем уровне, всё всем понравилось, у меня только положительные эмоции остались, спасибо!

Реквизиты организации

КПП:
Развлекательный центр Соло на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел