Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивное оборудование, атрибутика в Москве

Спортмастер на Петровско-Разумовской Сеть

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 37 к 1
Петровско-Разумовская
Район: Тимирязевский
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Спортмастер на Петровско-Разумовской»

Один из сети магазинов спортивных товаров "Спортмастер" расположен недалеко от метро Петровско-Разумовская. Здесь представлен очень широкий ассортимент продукции: спортивный инвентарь, туристическое снаряжение, одежда и обувь для занятий и активного отдыха, тренажеры и оборудование для фитнеса и многое другое. В "Спортмастере" продаются товары для женщин, мужчин и детей. Посетители при любой покупке могут получить клубную карту магазина и в дальнейшем получать различные бонусы: скидки, специальные предложения и др. В магазине "Спортмастер" вы всегда сможете воспользоваться услугами консультантов, если не уверены в выборе оптимального для вас спортивного товара.

Отзывы про Спортмастер на Петровско-Разумовской (13)

4.4
Так как я люблю заниматься спортом, то это магазин точно для меня. Можно купить всё, от прыгалок до беговой дорожки. Часто скидки, что очень приятно. Очень вежливый и услужливый персонал. Мне всегда приятно зайти в этот магазин. Всем советую.
Магазин хороший, действительно огромный ассортимент спортивных товаров, правда, гораздо меньше, чем в Декатлоне, но расположение удобнее - нет необходимости ехать за мкад. Магазины есть и в самом центре и на окраинах. Минусом является стоимость товаров - она довольно велика, что можно компенсировать во время сезонных распродаж.
Это сеть магазинов, в которых можно купить спортивную одежду. В спортмастере представлена одежда разных торговых марок. Есть все известные бренды. Приятно, что в спортмастере есть дисконтная карта. По ней можно получить неплохую скидку. Об акциях постоянно приходят уведомления смс на мобильный телефон. Так что не пропустишь. В магазине бывают сезонные распродажи. В эти дни можно купить одежду со скидкой. Стоит разная одежда по разному. Цены средние. Недавно купила купальник за 1000 рублей. Мне нравится магазин спортмастер на Новослободской и Смоленской. Чаще всего я бываю именно в них.
1965
Эта сеть растет как на дрожжах. Я даже и не знаю сколько уже у них магазинов по Москве. Регулярно сюда ходим, потому что в Спортмастере можно купить все. У меня есть несколько любимых фирм, за которыми я здесь слежу (Luhta, Arena, Speedo). Покупали здесь горные лыжи и ботинки (Rossignol), палки, велосипед для ребенка, спортивную обувь, коньки - всего не перечислить. Не фирма, а спортивный монстр.
Большой магазин спортивных товаров. Необъятное количество спортивных товаров. Действуют всевозможные скидки. Есть дисконтные карты. Цены невысокие. Выбор товаров большой. Очень удобно, что все спортивные товары собраны "под одной крышей". Отличный магазин!
Спортмастер на Петровско-Разумовской на карте
Как поддерживать себя в форме