8 (499) 200-21-028 (499) 200-21... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 27
235 офис
Район: Отрадное
Бизнес центр: Персей для детей

Про «СТАРТ на Алтуфьевском шоссе»

Автошкола «Старт» осуществляет подготовку водителей транспортом следующих категорий: «А», «В», «С», «D», «Е». Кроме того, занимается переподготовкой с «В» на «С» (грузовой транспорт массой больше 3,5 тонн), а также позволяет приобрести право вождения снегоходами и квадроциклами. Имеет лицензию серии 77Л01 №0006326, рег. №035533 от 21.10.2014, выдана Департаментом образования Москвы, бессрочно.

Главный офис автошколы расположен на улице Илимская и занимает пространство на втором этаже двухэтажного особняка середины прошлого века. Недалеко расположены метро Алтуфьево или Бибирево. Здесь локализуется собственно учебный центр, тренажерный комплекс, бухгалтерия, секретариат, администрация, а также медицинская комиссия для водителей.

Подготовка водителей грамотно управлять автомашиной осуществляется профессионалами своего дела. На втором этапе обучения (курс «Защитный стиль управления автомобилем») повышается безопасность и уверенность водителя на дороге.

Переподготовка водителей с категории «В» на категорию «С» проходит на базе автомобиля ГАЗ- 28181. Любители двухколесного транспорта могут обучиться вождению мотоцикла в мотошколе.

Отзывы про СТАРТ на Алтуфьевском шоссе (2)

При выборе мотошколы трудностей не возникло - по советам друзей мотоциклистов пошел именно в "Старт" и не прогадал. Уже имея водительское удостоверение категории "В" выбрал сокращенный курс лекций, проводимый Евгением. Нахожу его лекции очень полезными и содержательными. Евгений делился собственным опытом вождения, подкрепляя видео примерами и "разборами полетов". Также, хотелось бы отметить лекцию по медицине, проводимую Максимом. Обязательно сходите на эту лекцию! Эти 2 часа, пусть и не сделают из вас эксперта в области оказания первой помощи, но раскроют глаза на те многие вещи, которые нас принуждают зубрить в экзаменационных билетах, на личном примере опытного спасателя, за плечами которого множество спасенных жизней. Практические занятия проводились как на крытой площадке в холодное время, так и на открытой. Что удивило, так это отношение всех инструкторов к каждому ученику. Каждый инструктор старается помочь советом, если видят ошибки, не отмалчиваются, а принимают непосредственное участие в обучении. Для них нет понятия "чужой" ученик. И это создает атмосферу спокойствия за свое мото будущее. Каждый инструктор - Дима, Саша, Женя, Денис, Андрей - легко находят общий язык с подопечными и разделяют все тяготы и радости обучения.
Как раз учусь в этой мотошколе сейчас. Могу заверить, что вас здесь действительно научат водить мотоцикл, а не просто сдать экзамен. Интересная подача материала на лекции, очень внимательное отношение инструкторов на площадке, техника в отличном состоянии. У меня до обучения были только скутеры в пользовании, никто меня не учил, как результат много ошибок в управлении. Но в процессе обучения, ощущаю на себе стремительный прогресс. Думаю, если это так действует на меня, то с нуля эффект обучения будет еще эффективнее. Огромный респект инструкторам мотошколы Старт, с которомы мне довелось поработать: Евгению, Денису, Александру и Дмитрию.
Всем желаю открыть для себя неведомый мир двухколесного транспорта и войти в него через парадную дверь именно с мотошколой Старт!:)

Частые вопросы про СТАРТ на Алтуфьевском шоссе

СТАРТ на Алтуфьевском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 27
235 офис.

СТАРТ на Алтуфьевском шоссе на карте