Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины ткани в Москве

ООО Стэнком

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 37А
Округ: Южный

Похожие организации

У ООО Стэнком пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Стэнком»

Магазин тканей ООО Стэнком предлагает профессиональным портным и просто любителям оценить выбор натуральных и синтетических тканей различной ширины: однотонные всевозможных цветов или с узорами, кружево или сетка. Продавцы-консультанты советуют покупателям при определении длины ткани помнить о её свойствах слегка уменьшаться в размере при отпаривании или слишком быстро растягиваться при носке, а также ориентироваться на то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. Разумеется, в данном месте представлена фурнитура (нитки, молнии, тесьма и прочее).

Также здесь вы можете найти мебель. Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или же, наоборот, некой чёткости линий? Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Кроме того, в магазине есть одежда.

Оплатить товар вы можете наличными.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Сайт: www.stencom.ru. Телефон организации: +7 800 555-84-58. Компания ООО Стэнком располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 37А в районе метро Верхние Котлы, Нагатинская.

Класс 1
Обычный