8 (495) 601-94-348 (495) 601-94... — показать

+7 495 601-...+7 495 601-94-34 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Стейк'S»

Совершить путешествие, не покидаю Москву, стало возможным. Ресторан СтейкS приятно удивит вас необычным интерьером в стиле Жака-Ива Кусто. Гордость заведения - пятиметровый бассейн, в котором проходят уроки дайвинга. Залы украшены многочисленными фотографиями подводного мира. На мониторах транслируются фильмы о жизни морских обитателей. Помещение заведения двухуровневое. Просторное, с приглушенным светом. Меню включает блюда европейской кухни, но акцент сделан на американские стейки Рибай, Тибон и Стриплойн разной степени прожарки. Большой выбор салатов. Винная карта. Оплата производится наличными, так и банковской картой.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про Стейк'S (9)

Всем советую! Великолепный интерьер, очень приятная обстановка. Кухня - пальчики оближешь. Стейки - просто ум отъесть можно! Цены очень демократичные. Обслуживание - 5+!!! Мой любимый ресторан. Есть даже анимация для детей.
Очень понравился ресторан!Все вкусно!Обслуживание на высшем уровне!Обязательно придем еще!Всем советую посетить данное заведение,останетесь довольны!
Очень уютный ресторанчик. Адекватные цены на разные вкусности! Если хочется вкусно где-нибудь поесть - иду в СТЕЙК`S.
Самый любимый ресторанчик. Очень уютная и теплая атмосфера. Все очень гостепреимно. Приятный спокойный интерьер, демократичные цены, услужливые официанты. Кухня вообще - супер. Тут безумно вкусные стейки и салат "Цезарь". Очень тут нравится!
Стейк'S на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел