8 (495) 452-27-478 (495) 452-27... — показать

Округ: Северный
Круглосуточно
500–800 руб.

Про «Кувшин Трактир»

Ресторан "Кувшин Трактир" - давно полюбившееся всем гурманам место. Оно находится в городе Москве, по адресу Ленинградское шоссе, дом шестьдесят четыре.
От станции метро "Водный стадион" можно добраться за пятнадцать минут, ресторан вы узнаете по яркой вывеске.
В заведении "Кувшин Трактир" есть банкетный зал, в котором можно организовать проведение свадьбы или юбилея, отметить любой праздник, развлечься с друзьями и коллегами.
Возможно бронирование столов заранее по телефонному номеру: +7 495 4522747 или на сайте ресторана. Гостям ресторана доступны кальяны с различными вкусами.

Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Кувшин Трактир (3)

4.7
Обстановка соответствует статусу заведения. Цены конечно дороговаты для меня оказались. Одних блинчиков с детьми мы поели на 1000 рублей. Но обслуживание и подача блюд - отличные. К чаю подают варенье или мёд. Но очень долго все готовится. Одно дело блюда разные, но чай должны подавать быстро. Остальное все устроило. Но этот ресторан для тех, кто может себе позволить спустить деньги. Хотя можно сюда раз или два в месяц заглядывать. В общем интересная программа на вечер обеспечена.
Отличный ресторан с очень приличным меню. Бывали тут с друзьями раза три, цены слегка кусаются для общих посиделок, но для двоих самое то.
Очень понравился ресторан! Бываю в них очень редко. Очень вкуные блюда были. Правда мне показалось дорого. Ну благо не я платила.... это мне и понравилось, что у человека, который меня пригласил отличный вкус! Оценила!
Кувшин Трактир на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел