8 (495) 491-65-448 (495) 491-65... — показать

ЗАО СТО №8

8 (495) 491-65-448 (495) 491-65... — показать

Про «ЗАО СТО №8»

СТО №8 - крупный автоцентр на северо-западе Москвы. Работает в Тушино с 2001 г. Основной специализацией организации стало техобслуживание машин знаменитых зарубежных марок Infiniti и Nissan. Станция располагает великолепно оснащенным слесарным цехом, отделом для кузовного ремонта; в отдельном помещении СТО №8 опытные мастера приводят в порядок узлы и агрегаты автомобилей. Фирменный магазин предлагает широчайший ассортимент всех необходимых запасных частей для любых моделей Nissan и Infiniti. По состоянию на 2015 год, каталог торговой точки автоцентра содержал около двух тысяч наименований различных товаров.

Важнейшим конкурентным преимуществом СТО №8 является огромный опыт мастеров. Профессиональные слесари способны не только оперативно исправить мелкие неполадки в работе автомобилей, но и полностью восстановить иномарки даже после серьезного дорожно-транспортного происшествия. Центр отличается высококлассной диагностикой, которая становится достойной альтернативой услугам дилерских сервисных служб, при этом СТО №8 проводит гибкую ценовую политику. Для постоянных клиентов компании предлагаются спецпрограммы ТО и система скидок.

Отзывы про ЗАО СТО №8 (5)

Удобно сервис расположен – недалеко от Тушинской, если нужно оставить машину. Бережное отношение к клиентам: объясняют внятно и доходчиво (что мне очень важно, т.к. я абсолютный 0) что нужно починить и почему, как будет проходить ремонт, документы о ремонте выдаются быстро. Машина у меня не новая, поэтому периодически какие-то поломки случаются. Рекомендую всем владельцам КИА – ни разу еще ни одна проблема не осталась нерешенной.
Впервые побывала в этом автосервисе. Очень удивилась, насколько качественно обслуживают, внимательно относятся. Уже по телефону меня подробно проконсультировал менеджер, записал на нужное время, и мастера, и управляющие – все отнеслись с пониманием и заинтересованностью в помощи с авто. Плюс, цена качество – отлично, что нечасто встретишь в столице. Так держать!
Вчера обращался по поводу неполадок в электропроводке. Машину доставили на эвакуаторе мастер, Александр, сделал все отлично и грамотно, к концу дня уже уехал своим ходом. Администраторы тоже люди, знающие свое дело. В сервисе широкий спектр услуг, все можно сделать в одном месте. Рекомендую!
Приехал к родственникам на машине из другого города, а перед обратной дорогой засвистели колодки. Выбрал по совету этот сервис. Наше общение было с добротой и теплом, отличное отношение к клиентам, никакого стресса и безразличия. К машине тоже относятся не как к железке. Профессионализм чувствуется уже с момента записи и разговора с менеджером – редко когда администратор и сам владеет всей информацией и разбирается. Ну, и цены, конечно, адекватные для Москвы. Проблема оказалась в неравномерном износе, а не в колодках. То есть с меня не стали брать деньги за ненужное, а честно указали на проблему. С удовольствием оставил на чай за такое отношение. Приехал домой и как только смог написал отзыв.
Отличный сервис! Делаю ТО на Киа Рио второй год подряд. Осталась довольна оказанием услуг и отношением. Также приезжаю на мойку и переобуваюсь тоже здесь. Удобно, что можно все сделать в одном месте, т.к. уже привыкаешь к администраторам и мастерам.
ЗАО СТО №8 на карте