8 (926) 944-04-718 (926) 944-04... — показать
Стоматологическая клиника Элит Дент Фили
+7 926 944-04-71
У вас заболел зуб? Обращайтесь к стоматологам клиники «Элит Дент Фили», которая расположена на Большой Филёвской улице. В клинике вы можете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые разбираются в нюансах терапевтической стоматологии, хирургии, ортодонтии и ортопедии.

Стоматологическая клиника Элит Дент Фили

8 (926) 944-04-718 (926) 944-04... — показать
+7 926 944-...+7 926 944-04-71 ещё

Про «Стоматологическая клиника Элит Дент Фили»

В клинике вы можете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые разбираются в нюансах терапевтической стоматологии, хирургии, ортодонтии и ортопедии. Врачи клиники имеют большой опыт работы, занимаются лечением зубов без боли и дискмфорта, используют современную анестезию и лучшие материалы. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать стоматологическую клинику друзьям и знакомым.

Если вы хотите изменить прикус и выровнять зубной ряд, обратитесь за консультацией к ортодонту. Врач проведет осмотр, назначит диагностические процедуры и подберет брекет-систему, которая поможет достичь желаемого результата.

Обратите внимание, в клинике проводят лечение зубов детям. Специалист найдет подход к маленькому пациенту, а посещение пройдет без страха и слез.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в стоматологическую клинику «Элит Дент Фили». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о действующих акциях и предложениях.

Стоматологическая клиника работает с понедельника по субботу.

Стоматология 17
Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Отзывы про Стоматологическая клиника Элит Дент Фили (3)

Ношу брекеты, мой ортодонт ушёл в декрет, посоветовал докторов, который тут работает. Хожу к их ортодонту на подтяжку дуг в брекетах, милейший человек, не больно, зубки выравниваются, что не может не радовать))))
Удаляла зубы мудрости, очень боялась, врач успокоил, сделали анестезию, все аккуратно, чисто и главное безболезненно, буду советовать вашу клинику друзьям и знакомым! Просто класс
На данный момент проводится акция: чистка, полировка, рентген в подарок. Так вот: ну конечно это развод, приходишь, сделать чистку тебе не отказывают но сообщают что без аерфло она бесполезна и толку от неё нет, хотя чистка ультрозвуком везде предусмотрена как отдельная процедура. Здесь вас ждёт пресинг со стороны врачей. Я считаю если вы организует такую акцию и убеждаете что развода не будет, так оставайтесь честными до конца. У меня просто возникло ощущение что если я не заплочу мне попортят то что есть. P. S. Несмотря на вышесказанное чистка (после того как я заплатила 2500 за аэрфло) была произведена качественно. Рентген так и не сделали.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Элит Дент Фили ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 944-04-71

Стоматологическая клиника Элит Дент Фили находится по адресу Россия, г Москва, ул Филевская Б., д 25.

Стоматологическая клиника Элит Дент Фили на карте