8 (495) 640-21-368 (495) 640-21... — показать

Стоматологическая клиника Smile Spa на Триумфальной площади в Одинцово

8 (495) 640-21-368 (495) 640-21... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-21-36 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Триумфальная, д 8

Про «Стоматологическая клиника Smile Spa на Триумфальной площади в Одинцово»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, хронические заболевания, слабый иммунитет — все это приводит людей к врачу. Стоматологическая клиника Smile Spa на Триумфальной площади в Одинцово (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов и т. п.).

Это медучреждение является частным. При изучении деятельноститаких организаций можно выделить немало благоприятных моментов: практически неограниченные возможности приобретения последних технических разработок, возможность уделить пациенту куда больше времени с целью подробного изучения его случая, использование современных технологий лечения, а также удобное рабочее расписание. Пациенты приходят по заблаговременной записи, что должно препятствовать возникновению изматывающих очередей. Как раз эти пункты всецело оправдывают стоимость частных медицинских услуг.

Данная организация располагается по адресу: Московская обл, г Одинцово, ул Триумфальная, д 8.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 640-21-36.

Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Smile Spa на Триумфальной площади в Одинцово (11)

Обычная платная клиника, врач который меня лечил, хороший отзывчивый специалист, цены в рынке, вроде бы ничего особенного, как и везде. Но знаете что бросилось в глаза, видно что люди стараются, вот даже то обстоятельство, что во время лечения, ты смотришь не в потолок, а в телевизор, говорит о их клиентоориентированности, о том что им не все равно. Это очень похвально. У них даже меню есть, с бесплатным кофе и чаем, меня лично, все это безусловно подкупило. Однозначно постоянный клиент.
Бабушке уже срочно требовался новый съемный протез. Я записала нас в клинику недалеко от дома. На консультации присутствовали вместе. Наши пожелания все учли, также нам дали рекомендации, сразу сняли слепки. Оплата производится в конце, когда протез уже готов, стоимость не изменилась.
Планировала беременность достаточно давно, перенесла операцию. И только недавно задумалась о том, что надо бы и зубы проверить, у врача-то давно не была! Пошла к первому попавшемуся и не прогадала. Мне повезло записаться к Сергею Еремееву, чудесный специалист. Кариес у меня был на трех зубах, но не очень серьезный, не болел даже практически. В общем, сейчас я полностью готова к ожиданию малыша, поскорее бы он пришел к нам!
Мне поставили вкладку вместо пломбы, потому что кариес больно разошелся. Я раньше не слышал о таких средствах, но Наталья Александровна Романова восстановила мне зуб по самым современным технологиям, не пришлось коронку ставить, ограничились малой кровью, так сказать!
Ставила у Васильева Богдана виниры – сначала сделали верхнюю челюсть, а потом и нижнюю. Сейчас уже вся работа закончена, справились достаточно быстро. Боли абсолютно никакой не было, я малость переживала, но все получилось отлично. Врач настоящий профессионал, с первого приема приобрела уверенность в нем и абсолютно не разочаровалась.
Стоматологическая клиника Smile Spa на Триумфальной площади в Одинцово на карте
Профилактика и лечение травм