8 (495) 152-82-438 (495) 152-82... — показать

Стоматология доктора Левина

8 (495) 152-82-438 (495) 152-82... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-82-43 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Победы, д 18

Про «Стоматология доктора Левина»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно защитить его от неприятностей: хронические недуги, истощённый иммунитет, переломы костей, сезонные эпидемии — все это заставляет людей идти к врачу. Стоматология доктора Левина (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, которая трудится с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы биоматериалов, ультразвук и т. п.).

Организация предлагает свою помощь жителям Люберец в самой востребованной на сегодняшний день медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Работники организации проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как киста зуба, флюороз, гранулема, кариес и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, стоматологи организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Победы, д 18.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 152-82-43. Сайт организации: levin-dent.ru

Стоматологическая клиника
Стоматологическая поликлиника
Стоматологический кабинет

События Стоматология доктора Левина

• Скидка 38 % на гигиену полости рта: ультразвук + Air Flow
    с 29.01.20 по 31.03.20
    Скидка 38 % на гигиену полости рта: ультразвук + Air Flow
    00:00 (местное время)
  • Скидка 20% на установку импланта системы Dentium Implantium!
    с 05.03.20 по 31.05.20
    Скидка 20% на установку импланта системы Dentium Implantium!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 38% на циркониевую коронку!
    с 05.03.20 по 31.05.20
    Скидка 38% на циркониевую коронку!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 23% на металлокерамическую коронку!
    с 05.03.20 по 31.05.20
    Скидка 23% на металлокерамическую коронку!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 27% на комплексное лечение кариеса!
    с 05.03.20 по 31.05.20
    Скидка 27% на комплексное лечение кариеса!

Цены Стоматология доктора Левина

Гигиена
Гигиена полости рта: анестезия, ультразвуковой скайлинг, Air Flow,снятие мягкого и твердого налёта, полировка3000 руб.
Отбеливание (Zoom4)16 000 руб.
Терапия (стоматология)
Комплексное лечение кариеса
Комплексное лечение кариеса (функциональное восстановление композитным материалом)2900 руб.
Комплексное лечение кариеса (эстетико-функциональное восстановление композитным материалом)4800 руб.
Эндодонтическое лечение
Эндодонтическое лечение одноканального зуба (обработка канала)2200 руб.
Эндодонтическое лечение двухканального зуба (обработка канала)2700 руб.
Эндодонтическое лечение трехканального зуба (обработка канала)3200 руб.
Эндодонтическое лечение четырехканального зуба (обработка канала)3700 руб.
Пломбировка канала одноканального зуба: мед. обработка канала, пломбировка канала800 руб.
Пломбировка каналов двухканального зуба: мед. обработка каналов, пломбировка каналов1200 руб.
Пломбировка каналов трехканального зуба: мед. обработка каналов, пломбировка каналов1500 руб.
Пломбировка каналов четырехканального зуба: мед. обработка каналов, пломбировка каналов1900 руб.
Медикаментозное лечение одного канала при периодонте (временное пломбирование каналов) мед. обработка каналов, пломбировка канала кальцийсодержащим препаратом500 руб.
Восстановление коронковой части зуба
Установка одного титанового штифта: частичная распломбировка канала, калибровка, мед. обработка, фиксация штифта на стекло-иномерный цемент1400 руб.
Установка двух и более титановых штифтов: частичная распломбировка каналов, калибровка, мед. обработка, фиксация штифтов на стекло-иономерный цемент2100 руб.
Установка одного стекловолоконного штифта: частичная распломбировка каналов, калибровка, мед. обработка, фиксация штифта на компомер2100 руб.
Установка двух и более стекловолоконного штифтов: частичная распломбировка каналов, калибровка, мед. обработка, фиксация штифтов на компомер2800 руб.
Другие манипуляции
КонсультацияБесплатно
Снятие острой боли1500 руб.
Извлечение инородного тела из канала зуба1000 руб.
Ортопедия
Коронки
Восстановление зуба металлокерамической коронкой6500 руб.
Восстановление зуба коронкой на основе диоксида циркония10 500 руб.
Восстановление зуба коронкой из диоксида циркония, E-max (технология CAD/CAM )15 500 руб.
Восстановление зуба керамической вкладкой Е- мах (анестезия, ретракция десны, препарирование, снятие оттисков, фиксация)12 000 руб.
Восстановление зуба коронкой из диоксида циркония на имплантате (с винтовой фиксацией)27 000 руб.
Восстановление зуба коронкой из диоксида циркония на имплантате (на индивидуальном циркониевом абатменте)36 000 руб.
Восстановление зуба керамическим виниров Е-мах (анестезия, ретракция десны, препарирование, снятие оттисков, фиксация)17 000 руб.
Восстановление зуба временной коронкой на имплантате10 000 руб.
Восстановление зуба культевой вкладкой КХС: анестезий, ретракция десны, препарирование, частичная распломбировка канала, снятие оттисков4500 руб.
Съемные протезы
Съемный пластинчатый протез (акрил). Германия18 000 руб. за 1 челюсть
Съемный безмономерный протез Acry-Free30 000 руб.
Хирургия
Имплантология

Отзывы про Стоматология доктора Левина (8)

Хочу поблагодарить Левина Дмитрия Владимировича. Очень хороший специалист, заметно, что имеет большой опыт работы. У меня откололся передний зуб, поставил пломбу, подобрал цвет не отличишь от настоящего. Все сделал аккуратно и практически безболезненно, в общении приятный. Несмотря на то, что я с детства побаивалась стоматологов, Дмитрий Владимирович сразу внушил мне доверие. Очень достойная клиника, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
У меня не было двух верхних зубов. Каждый советовал мне что-то свое. В итоге послушала Левина Дмитрия Владимировича и остановилась на имплантах. Это дороже моста, но зато не нужно стачивать соседние здоровые зубки. И еще имплант долговечнее, так что дороговизна довольно условная. Мне сделали все снимки, назначили операцию. Было страшно, но боли не почувствовала, хорошие обезболивающие. В итоге все прошло хорошо, у меня отличные импланты, мало отличимые от моих "родных" зубов. И самое главное! Не верьте страхам и мифам про импланты, консультируйтесь у врача! Хороший специалист скажет, что подходит именно вам!
Делала гигиену зубов у Кирилла Владимировича. Все прошло отлично и безболезненно.
В течение 20 лет собирался, настраивался посетить стоматолога. В итоге к 50 годам остро встала задача протезирования верхних и нижних зубов. Коллега по работе лечил зубы у Дмитрия Владимировича Левина и остался доволен, поэтому посоветовал мне его. Я почитал отзывы на сайте и решился на диагностику, которая выявила, что времени и так упущено много. Уважаемый Дмитрий Владимирович составил план лечения, всё объясняя подробно, что, когда и для чего будем делать. Врач подошёл ко всему процессу ответственно, был внимателен ко всем моим вопросам и сомнениям, и про него со всей уверенностью можно сказать - золотые руки. Делает всё уверенно, старательно, щепетильно, вдумчиво и наверняка, без боли. Благодаря ему, я получил великолепную улыбку и красивые зубы. Всё лечение прошло быстро, безболезненно и в установленные сроки. Огромная благодарность и глубокое уважение такому врачу, как Левин Дмитрий Владимирович.
Доктор провел идеальную консультацию, долго и популярно мне все объяснял. Дмитрий Владимирович понимающий специалист. Прием прошел так как я и хотел.
Устанавливала виниры в данной клинике около 6 месяцев назад , осталась в восторге от результата . Мои опасения что процедура доставляет боль и дискомфорт не подтвердились , сотрудники очень внимательные, материалы качественные. Если вдруг ещё понадобится помощь в данной сфере вернусь только сюда !!!
Дмитрий Владимирович!Хочу еще раз Вас поблагодарить за Вашу работу. Зубы "стоят и функционируют" как свои родные,нет никакого дискомфорта!
Ни один раз была у Дмитрия Владимировича, очень грамотный доктор, все рассказал, объяснил. Последний раз провели гигиену полости рта, хожу теперь довольная, решаюсь на дальнейшую процедуру по установке виниров!))

Как узнать график работы Стоматология доктора Левина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 152-82-43

Стоматология доктора Левина находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Победы, д 18.

Стоматология доктора Левина на карте