8 (496) 515-26-998 (496) 515-26... — показать

4.941 отзыв
Россия, Московская обл, г Ногинск, пл Ленина, д 11
на Глуховской площади: здание «Панкон», вход «А», 3 этаж

Про «Стоматология Ногинск»

На протяжении 9 лет мы ежедневно доказываем своей работой, что стоматологическая помощь сегодня - это профессионально, безопасно и безболезненно.

Все виды лечения проводятся абсолютно безболезненно. Для этого мы используем ультратонкие иглы и современные анестетики с минимальным токсическим эффектом, которые разрешены к применению у детей и беременных женщин. Безопасность проводимых процедур обеспечивается высоким уровнем инфекционного контроля, индивидуальные наборы, прошедшие стерилизацию по системе АНТИ СПИД и АНТИгепатит, одноразовые инструменты.

Мы оказываем высококачественную стоматологическую помощь на самом современном уровне. А высокопрофессиональный коллектив наших врачей-стоматологов - это залог здоровья наших пациентов.

Мы уделяем очень большое значение качеству стоматологических услуг, оказываемых в нашей стоматологии, поэтому Вы можете быть уверены в максимальных результатах лечения зубов.

Наша зубная клиника предоставляет полный спектр стоматологической помощи по направлениям:

лечение зубов (кариеса, пульпита, периодонтита);
протезирование и микропротезирование зубов (коронки, сьемные бюгельные протезы);
хирургическая стоматология (удаление зубов любой сложности);
гигиена и профилактика;
реставрация зубов.

Отзывы про Стоматология Ногинск (41)

Вылечила свой молярный больной зуб в данной стоматологии, по рекомендации хорошего знакомого. Сперва могу отметить то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела которые к лечению подходят грамотно. Сперва сделали рентгеновский снимок, а после зуб был очищен от кариеса и запломбирован. Процедура была практически безболезненной, никаких нареканий у меня нет.
В клинике проходила комплексное лечение зубов, была приятно удивлена сервисом и отношением к своей персоне. Запись была всегда на любое удобное для меня время, лечение проходило гладко, в первую очередь из-за того, что оборудование в центре новейшее и оснащение кабинетов на высоком уровне. Квалификация специалиста также не вызывает сомнений, боли и дискомфорта не испытывала практически, только в одном случае со сложным пульпитом немного долго шла процедура. Анестезию делали качественно, потому так все и обходилось. Я довольна, буду теперь регулярно приходить сюда на профилактику.
Зуб на столько разболелся, что боль терпеть было уже невыносимо. Муж отвез меня в эту стоматологию, она оказалась ближайшей к нашему дому. Врач сразу же направил меня на снимок. В итоге оказалось, что зуб нужно удалять. Процедура прошла практически безболезненно. После обезболивающего я уже ничего не чувствовала. Рана зажила хорошо и никаких осложнений не было.
Спасибо за своевременное лечение! Вовремя обратилась в клинику. Благодаря чему смогла избежать неприятных последствий. Лишиться переднего зуба не очень-то бы хотелось! А так теперь меня вовсе ничего не беспокоит. Зубки не кровоточат и не болят. Теперь в следующий раз к стоматологу через полгода, на плановый осмотр. Раньше надеюсь не придется появляться.
Тут удаляла зуб мудрости. Удачно, не смотря на неприятные ощущения. Когда почувствовала боль в десне, решила обойтись просто мазью. Дотерпелась до тех пор, пока зуб не стал мешаться мне уже очень сильно и смещать другой зуб.Удалять было больно, да. Зато процесс реабилитации у меня прошел быстро и вполне успешно. Теперь и намеков никаких нет на дискомфорт.
Стоматология очень понравилась. Обратилась сюда с болью в зубе. Так как боль была острая, то приняли меня без очереди. Стоматолог осмотрел зуб и выявил образовавшийся пульпит. Лечили мой зуб две недели. Стоматолог накладывал эффективное лекарство на зуб, с которым я ходила несколько дней, после чего почистил каналы и поставил временную пломбу. Когда боль прекратилась на повторном приеме стоматолог уже поставил прочную пломбу, на которую дал гарантию. Хочется отметить, что лечили меня при помощи новейшего оборудования и что кресло было очень комфортным, и удобным. Стоматологией осталась довольна, если понадобиться, снова буду обращаться сюда.
Совсем недавно у меня так сильно заболел зуб, что я сразу побежала в ближайшую стоматологию, терпеть было невозможно. Вот собственно я и впервые и посетила стоматологию Ногинск. Мне там оперативно сделали обезболивающий укол и вылечили зуб, который спровоцировал боль. Лечение было недолгим, всего 20-30 минут, плюс ещё пломбу установили. Стоимость лечения у них оказалась весьма приемлемой!
Уже являюсь постоянным клиентом стоматологии Ногинск, так как лечу зубы только здесь на протяжении года. Кабинет обустроен современным оборудованием и полностью стерилен и чист. Плюс стоматологии еще в том, что здесь абсолютно нет очередей, прием производится по записи. Лечат зубы безболезненно и качественно, пломбы ставят надолго. Обслуживанием очень доволен.
Пломбировала зуб и делала комплексную чистку в этой клинике, понравился индивидуальный подход к клиенту, и не "кусачие" цены.У меня был врач Владимир Васильевич, профессионал, да и как человек отличный, с охотой ответил на все возникшие вопросы, сделали процедуры без каких-либо неприятных ощущений. В целом качество услуг на высоте, буду обращаться еще.
В начале месяца обращалась в эту клинику для установки несъемных протезов из металлокерамики. Со стоматологом-ортопедом Владимиром Васильевичем согласовали все этапы работы, материалы, врач учел все мои пожелания по окончательному результату. Благодаря его профессионализму, а также оснащенности клиники современным оборудованием, все процедуры прошли комфортно и безболезненно. Результат очень порадовал: протез выглядит эстетически красиво и натурально, не отличим от настоящих зубов, не вызывает дискомфорта, не требует привыкания, совершенно не чувствую его. Осталась очень довольна высоким качеством стоматологических услуг клиники, и в частности профессиональной работой врача Визнюка Владимира Васильевича.
2 месяца назад у меня возникла проблема с моим зубом, он начал разламоваться, и сильно болел. Я обратился за помощью в эту стоматологию, чтобы решить эту проблему. Мне почистили зубные каналы, нарастили зуб. Вся процедура была не очень болезненной, и за это я отдал не так и много. В итоге зуб не болит, жевать удобно, пломба чувствуется как родной зуб, и для меня это самое главное.
Были на приёме у Курициной И.Н. с ребёнком 12 лет в детском стоматологическом кабинете на Климова. Приняла просто отвратительно(за деньги возможно ласковая и пушистая,но за бесплатно-ужас!)Была чем-то раздражена,не внимательна,накричала на ребёнка за то,что та прикрыла рот(она и без того стоматологов боится...)Платных пломб у них не оказалось(хотя в этой же поликлинике во взрослом кабинете ставим...),налепила за минуту цемент и сказала,что если отвалится-она не виновата.К такому доктору даже за деньги не посоветую,одно название,а не детский доктор. Курицина оказалась настоящей курицей-много кудахтала и мало делала...
Отличная клиника! В начале месяца реставрировали мне тут передний зуб, в итоге если не знать что у меня был отколот кусок зуба то и не скажешь что что-то с ним делали, смотрится реально как настоящий! До этого в этой клинике делал замену мостовидного протеза из двух зубов с напылением, старый стал шататься. Все сделали безболезненно, почистили и заменили аккуратно, стоматолог объяснил как соблюдать гигиену и прочее. Отмечу современное оборудование и симпатичный интерьер клиники, персонал приветливый, а врачи профессиональные и талантливые.
Лечил зубы один раз в этой стоматологии и мне всё понравилось, по мере необходимости буду обращаться сюда еще. А так если честно зубы лечить не люблю, да вот и дотянул до того, что зуб заболел. Вот и пришлось лечить. Кроме этого больного зуба, у меня при осмотре, обнаружили еще 4 кариеса, которые тоже посоветовали полечить. Короче в 2 захода вылечил все зубы. Сервис и цены устроили.
Мой опыт обращения в эту стоматологию был положительным. Был я тут впервые два дня назад. Хотел вот отбелить себе зубы, а то были немного желтоватые. На процедуре отбеливания зубов я не испытывал дискомфорта, всё прошло успешно, сейчас мои зубы в несколько раз белее стали. Доктор отмечу был очень опытным, всё сделал аккуратно и качественно! Рекомендую!
У меня откололась часть зуба спустя пару лет после пломбирования и удаления нерва. Посоветовали знакомые эту стоматологию и я попал на приём к Владимиру Васильевичу. Очень хороший человек, очень качественно нарастил кусочек зуба без проблем и лишних сложностей, а главное цена которую я, был должен за это дело, меня более чем устроила. Помимо этого, он пролечил ещё мне соседний зуб, за несколько приёмов.
Пару дней назад обращалась в стоматологию Ногинск. Здесь довольно таки адекватные цены на стоматологические услуги. Мне нужно было немного отбелить зубы, стоматолог которая проводила данную процедуру была очень аккуратна и постоянно разговаривала со мной, благодаря чему я чувствовала себя в кресле комфортно. Результат процедуры мне понравился! Рекомендую!
Отбеливала недавно зубы в этой стоматологии. В стоматологию обратилась, потому что ее моя тетя рекомендовала, которая лечила здесь зубы. Стоимость услуги оказалась даже ниже, чем в других стоматологических клиниках, что меня порадовало. Персонал здесь работает вежливый и оборудование новое. Отбелили мне зубы качественно - белее они стали примерно на 8 тонов это точно. Буду обращаться еще!
Посещаю клинику уже второй раз, лечила зубы у Владимира Васильевича. Первый раз попала с острой болью, был риск потерять зуб, но Владимир Васильевич благодаря своему опыту сохранил его. Нашел кариес еще на нескольких зубах, и запломбировал их. Последний раз приходила уже для профилактики, проверится на образование новых кариозных полостей, и провести чистку.
Почти год как хожу с пломбой в зубе, а неделю назад она выпала, а я уже без нее не могу, поэтому обратилась в стоматологию Ногинск, я всегда прихожу именно сюда. Здесь очень вежливый персонал и хорошие специалисты и цены доступные. Установили мне пломбу аккуратно и качественно, как говорится - на совесть, ее практически не видно, она точно такого же цвета как зуб. Спасибо вам за хорошую работу)

Стоматология Ногинск находится по адресу Россия, Московская обл, г Ногинск, пл Ленина, д 11
на Глуховской площади: здание «Панкон», вход «А», 3 этаж.

Стоматология Ногинск на карте