8 (496) 515-26-998 (496) 515-26... — показать

4.941 отзыв
Московская обл, г Ногинск, пл Ленина, д 11
А306 офис; 3 этаж

Про «Стоматология Ногинск»

На протяжении 9 лет мы ежедневно доказываем своей работой, что стоматологическая помощь сегодня - это профессионально, безопасно и безболезненно.

Все виды лечения проводятся абсолютно безболезненно. Для этого мы используем ультратонкие иглы и современные анестетики с минимальным токсическим эффектом, которые разрешены к применению у детей и беременных женщин. Безопасность проводимых процедур обеспечивается высоким уровнем инфекционного контроля, индивидуальные наборы, прошедшие стерилизацию по системе АНТИ СПИД и АНТИгепатит, одноразовые инструменты.

Мы оказываем высококачественную стоматологическую помощь на самом современном уровне. А высокопрофессиональный коллектив наших врачей-стоматологов - это залог здоровья наших пациентов.

Мы уделяем очень большое значение качеству стоматологических услуг, оказываемых в нашей стоматологии, поэтому Вы можете быть уверены в максимальных результатах лечения зубов.

Наша зубная клиника предоставляет полный спектр стоматологической помощи по направлениям:

лечение зубов (кариеса, пульпита, периодонтита);
протезирование и микропротезирование зубов (коронки, сьемные бюгельные протезы);
хирургическая стоматология (удаление зубов любой сложности);
гигиена и профилактика;
реставрация зубов.

Процедуры 1
Лечение пульпита
Стоматология 1

Отзывы про Стоматология Ногинск (41)

Вылечила свой молярный больной зуб в данной стоматологии, по рекомендации хорошего знакомого. Сперва могу отметить то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела которые к лечению подходят грамотно. Сперва сделали рентгеновский снимок, а после зуб был очищен от кариеса и запломбирован. Процедура была практически безболезненной, никаких нареканий у меня нет.
В клинике проходила комплексное лечение зубов, была приятно удивлена сервисом и отношением к своей персоне. Запись была всегда на любое удобное для меня время, лечение проходило гладко, в первую очередь из-за того, что оборудование в центре новейшее и оснащение кабинетов на высоком уровне. Квалификация специалиста также не вызывает сомнений, боли и дискомфорта не испытывала практически, только в одном случае со сложным пульпитом немного долго шла процедура. Анестезию делали качественно, потому так все и обходилось. Я довольна, буду теперь регулярно приходить сюда на профилактику.
Зуб на столько разболелся, что боль терпеть было уже невыносимо. Муж отвез меня в эту стоматологию, она оказалась ближайшей к нашему дому. Врач сразу же направил меня на снимок. В итоге оказалось, что зуб нужно удалять. Процедура прошла практически безболезненно. После обезболивающего я уже ничего не чувствовала. Рана зажила хорошо и никаких осложнений не было.
Спасибо за своевременное лечение! Вовремя обратилась в клинику. Благодаря чему смогла избежать неприятных последствий. Лишиться переднего зуба не очень-то бы хотелось! А так теперь меня вовсе ничего не беспокоит. Зубки не кровоточат и не болят. Теперь в следующий раз к стоматологу через полгода, на плановый осмотр. Раньше надеюсь не придется появляться.
Тут удаляла зуб мудрости. Удачно, не смотря на неприятные ощущения. Когда почувствовала боль в десне, решила обойтись просто мазью. Дотерпелась до тех пор, пока зуб не стал мешаться мне уже очень сильно и смещать другой зуб.Удалять было больно, да. Зато процесс реабилитации у меня прошел быстро и вполне успешно. Теперь и намеков никаких нет на дискомфорт.
Стоматология Ногинск на карте