8 (499) 688-79-238 (499) 688-79... — показать

Стоматологическая клиника VivaDent на улице Панфёрова Сеть

8 (499) 688-79-238 (499) 688-79... — показать
г Москва, ул Панфёрова, д 4
28 кабинет; 2 этаж

Про «Стоматологическая клиника VivaDent на улице Панфёрова»

Сеть стоматологических клиник VivaDent имеет множество филиалов, один из которых расположен на улице Парфёнова, дом 4. Недалеко находится станция метрополитена «Университет».

Основанная миссия стоматологии – помощь в создании красивой и здоровой улыбки. Клиника оказывает широкий спектр врачебных услуг, в чисто которых входит лечение кариеса, безболезненное удаление зубов, исправление прикуса, установка имплантов и протезирование зубов, отбеливание зубной эмали и эстетическая реставрация зубного ряда.

Специалисты клиники представляют собой высококвалифицированных профессионалов, обладающих богатым опытом работы. Использование современных щадящих методик, а также инновационного оборудования позволяют оказывать врачебные услуги высокого качества, не доставляя пациенту лишнего дискомфорта и неприятных ощущений.

Врачи стоматологии работают как с взрослыми, так и с детьми. Клиника имеет собственную лабораторию, что позволяет быстро сделать необходимые анализы. Индивидуальный подход к каждому пациенту, доброжелательная атмосфера, доступная стоимость услуг, профессиональный подход и гарантия на все виды врачебных манипуляций – то, что вы найдете в стоматологической клинике VivaDent.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Инъекции коллагена
Косметология
Лазерная косметология
Пирсинг

Специалисты Стоматологическая клиника VivaDent на улице Панфёрова (5)

Фотография специалиста Каиров Альберт Артурович
Каиров
Альберт Артурович
Главный врач, имплантолог, стоматолог
Фотография специалиста Мусаев Султан Мусаевич
Мусаев
Султан Мусаевич
Главный врач, имплантолог, пластический хирург
Фотография специалиста Эскендеров Ибрагим Эскендерович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Стоматологическая клиника VivaDent на улице Панфёрова – Цены

Протезирование
Снятие слепка1000 руб.
Съемный акриловый протез (Германия)20 000 руб.
Нейлоновый протез25 000 руб.
Кламмерный бюгельный протез45 руб.
Бюгельный протез по технологии Dental D (Quatrotti)45 руб.
Вкладка культевая одноканальная (КХС)6000 руб.
Вкладка культевая разборная (КХС)6500 руб.
Вкладка культевая (СПС)8000 руб.
Цельнолитая культевая вкладка на золоте11 500 руб.
Керамическая вкладка «Empress»18 400 руб.
Вкладка культевая циркониевая19 800 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Стандарт"13 500 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Стандарт Плюс"16 300 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Премиум"25 600 руб.
Временная коронка1200 руб.
Покрывной протез на имплантантах на 2 шаровидных аттачменах80 000 руб. за 1 челюсть
Покрывной протез на имплантантах на 4 шаровидных аттачменах120 000 руб. за 1 челюсть
Покрывной протез на имплантантах на 6 шаровидных аттачменах130 000 руб. за 1 челюсть
Условно съемный протез на металлической балке Osstem150 000 руб. за 1 челюсть
Условно съемный протез на металлической балке на Ankylos180 000 руб. за 1 челюсть
Условно съемный протез на металлической балке Astra200 000 руб. за 1 челюсть
Винир, коронка, полукоронка по технологии «E-maх»19 руб.
Люминиры43 руб.
Металлокерамическая коронка на Astra Tech (Швеция)50 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Ankylos (Германия)45 000 руб.
Металлокерамическая коронка на BTK (Италия)35 000 руб.
Металлокерамическая коронка Implantium (Юж. Корея)35 руб.
Металлокерамическая коронка на Impro (Германия)30 руб.
Металлокерамическая коронка Osstem (Юж. Корея)30 руб.
Металлокерамическая коронка Alpha Dent Implants (Германия)26 руб.
Металлокерамика Shofu (Япония)13 200 руб.
Металлокерамика "Стандарт"7100 руб.
Металлокерамика "Стандарт Плюс"8500 руб.
Металлокерамика "Премиум"14 200 руб.
Металлокерамика на золотом каркасе20 000 руб.
Имплант под ключ Astra Tech (Швеция)100 000 руб.
Имплант под ключ Alpha Dent (Германия)52 руб.
Имплантология
Операция - открытый синуслифтинг35 000 руб.
Расщепление гребня альвеолярного отростка20 000 руб.
Увеличение гребня альвеолярного отростка35 000 руб.
Костный материал Bio-Oss (0,5-2 г.)9000 — 30 000 руб.
Резорбируемая мембрана Bio-Gide15 руб.
Установка 1 имплантата Astra Tech + формирователь50 000 руб.
Имплант под ключ Astra Tech (Швеция)100 000 руб.
Установка 1 имплантата Ankylos+формирователь45 000 руб.
Установка 1 имплантата Implantium+формирователь35 000 руб.
Установка 1 имплантата BTK+формирователь35 000 руб.
Установка 1 имплантата Impro+формирователь30 000 руб.
Установка 1 имплантата Osstem+формирователь30 000 руб.
Установка 1 имплантата Sigdent Dental Implants+формирователь (Израиль)14 руб.
Имплант под ключ Sigdent Dental Implants (Израиль)52 руб.
Установка 1 имплантата Alpha Dent Implants+формирователь26 000 руб.
Имплант под ключ Alpha Dent (Германия)52 000 руб.
Имплант под ключ BTK (Италия) (Имплант + абатмент + коронка)52 500 руб.
Направление костной регенерации (НКР)15 000 руб.
Пародонтология
Анестезия + швы1000 руб.
Удлинение коронковой части зуба4600 руб.
Гингивэктомия (в области 1 зуба)1600 руб.
Открытый кюретаж (в области 1 зуба)2300 руб.
Закрытый кюретаж (в области 1 зуба)1200 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"900 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"1000 руб.
Плазмолифтинг дёсен6000 руб.
Инъекция препаратом Дентал Гиалрипайер8000 руб. за 1 сеанс
Инъекция препаратом Траумель500 руб. за 1 сеанс
Капельницы с плацентарным препаратом "Лаеннек"6000 руб.
Моделирующие инъекции в межзубные сосочки для реконструкции мягких тканей полости рта9900 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"6000 руб. за 1 сегмент - 8 зубов
Лечение с применением аппарата "Вектор"10 000 руб. за 1 челюсть - 16 зубов
Лечение с применением аппарата "Вектор"18 000 руб. за 2 челюсти - 32 зуба
Пародонтологическая чистка11 900 руб.
Комплекс "Здоровая десна" (проф. гигиена + Plasmolifting)9900 руб.
Мембрана A-PRF (тромбоцитарная масса)4200 руб.
Ортодонтия
Отбеливание и гигиена
Хирургия
Эндодонтия
Терапия
Список бесплатных услуг ОМС

Отзывы про Стоматологическая клиника VivaDent на улице Панфёрова (31)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (18)
Пишу сюда, т.к. учетки клиники «VivaЭстет» просто-напросто нет (уже странно), а с клиникой «VivaDent» они аффилированные лица, находятся в одном помещении по адресу: г. Москва, ул. Панферова, д. 4 и даже телефон друг другу передают.
14.06.2023 г. записался на консультацию по блефаропластике к врачу – челюстно-лицевому хирургу Дикиновой Карине Артуровне через ее администратора (89280774737). Это я вам скажу еще тот квест. Каждый вопрос нужно задавать не по одному разу, ответы то же ожидать от часа и больше. В итоге записался на 24.06.2023 г., на 19:00.
24.06.2023 г. утром пришло сообщение с другого номера (89651832397), уже от ассистента доктора Дикиновой К.А., с просьбой о переносе времени консультации на 15:40. Я ответил, что мой день уже распланирован и возможности перенести время нет. На это получил ответ, цитирую: «Хорошо. Просьба приходить заранее и не опаздывать!»
В 14:38 пришло еще одно сообщение: «К сожалению вынуждены отменить ваш визит в связи с политической обстановкой, исходя из цели безопасности» и предложили снова обратиться к администратору для переноса записи. На это я ответил, что т.к. запись отменяете Вы, а не я, предложите сами другую дату и время, почему я должен сам писать администратору и снова по полдня ответов ждать!? Ждал эту запись, менял свои планы, почему к пациенту такое некорректное и неуважительное отношение… Ответ ассистента: «Просим прощения, это требование руководства». Для меня это верх странности! Все учреждения, больницы, банки – все работает. Думаю, дай-ка узнаю в клинике, правда ли это. Позвонил и мне ответили, что сегодня работают до 21:00 и VivaDent, и VivaЭстет, никаких «требований руководства в целях безопасности» нет… Получается, что доктор Дикинова К.А. и ее помощники (ассистент и администратор) вводят в заблуждение, может все дело в том, что в субботу хочется пораньше домой уйти, а запись легко можно отменить и пренебречь пациентом и его временем.
В 15:16 мне написал администратор Дикиновой К.А.: «Почему вы на меня пожаловались, меня отчитали за этот момент»… Вопрос: зачем мне всю свою внутреннюю кухню писать? Тратить мое время на переписки то с ассистентом, то с администратором.
Потом еще получать голосовые сообщения от самой Дикиновой К.А. о политической ситуации в стране и что жизнью (ради моей консультации) никто рисковать не будет.
Я просто в шоке от такого непрофессионального отношения и наглого вранья относительно времени работы клиники. Когда «доктор» не может адекватно провести консультацию, придумывает оправдания и не ценит время пациента, о какой операции может быть речь? Такое серьезное и ответственное мероприятие не может быть проведено такими безответственными людьми. Всем нужно 10 раз подумать прежде чем обращаться к Дикиновой К.А.
Комфортно находится, врач внимательный. Установил мне отличную коронку. Все прошло в несколько сеансов, некоторое время ходила с временной. Сделали коронку замечательно, она идеально подошла по цвету. Да и дискомфорта у меня не вызывает. Привыкла к коронке довольно быстро, сейчас практически ее не замечаю. Специалисты тут хорошие, все быстро выполняют.
Спасибо за запломбированные 3 зуба - 2 вверху и 1 внизу. Я не люблю лечить зубы, но в этот раз лечение прошло очень хорошо. Во-первых, начну с условий. Здесь удобное кресло для пациента, светлый кабинет и очень внимательный персонал. Во-вторых, лечение проходит абсолютно безболезненно и с качественными материалами. На лечение я буду приходить впредь только сюда.
Хочу выразить особую благодарность Каирову Артуру Альбертовичу! Это, на мой взгляд, один из самых лучших докторов у которого я была. С момента моего первого приема всегда все подробно рассказывал, подбирал оптимальный вариант (который устраивал и меня и его), никогда ничего лишнего не навязывал. Знаете, меня удивила его работа. На некоторых зубах, на которых мы ставили пломбы, их даже не видно, это просто чудеса какие-то. Спасибо за Ваш труд!
Обратилась в клинику Вивадент с проблемой. По стечению обстоятельств, у меня откололась пломба, я даже не заметила этого. Спохватилась только когда уже начал болеть зуб. Благодарна за выполненную работу Мусаеву Султану Мусаевичу. Провел безболезненное лечение, аккуратно поставил новую пломбу. Дал рекомендации, ответил на все интересующие меня вопросы. Обязательно буду долечивать остальные зубы тут. Спасибо вам большое. Вы профессионалы своего дела.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника VivaDent на улице Панфёрова

Как узнать график работы Стоматологическая клиника VivaDent на улице Панфёрова ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 688-79-23

Стоматологическая клиника VivaDent на улице Панфёрова находится по адресу г Москва, ул Панфёрова, д 4
28 кабинет; 2 этаж.

Реквизиты организации