8 (495) 374-67-558 (495) 374-67... — показать

8 (495) 374-67-558 (495) 374-67... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-67-55 ещё
Пн: 09:00 - 20:00
У СтопЗап пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «СтопЗап»

Компания STOPZAP предлагает комплексный подход к решению широкого спектра автомобильных вопросов – от проведения ТО до полноценных тюнинг-проектов и реставрации автомобилей.

Наша ключевая специализация – подбор и поставка запчастей, масел и технических жидкостей к автомобилям иностранного и отечественного производства.Мы можем предложить Вам разумные цены и минимальные сроки доставки не только для общедоступных и широко используемых запчастей (расходников), но и для тех позиций, которые редко встретишь на складах официальных дилеров и поставщиков.

В отдельных случаях мы порекомендуем, выполним поиск (как в России, так и за рубежом) и доставим б/у деталь или восстановленный агрегат. Это особенно актуально для крупных и дорогих узлов, таких как как рейки, редукторы, мосты, электронные блоки, оптика и др. В случае неисправности электронного блока мы можем предложить его ремонт на мощностях компании-партнёра. Разумеется, с гарантией качества.

Мы также можем предложить Вам оригинальные тюнинг-комплектующие, технические и декоративные аксессуары, которые значительно улучшат восприятие машины.Сегодня мы активно развиваем направление CarAudio & Infotainment. Нам уже доступны нерядовые решения, позволяющие если не превратить автомобиль в Большой театр, то в филиал Консерватории.

Мы постоянно работаем над расширением нашего ассортимента, сотрудничаем только с проверенными поставщиками, разборками и сервисами, что в полной мере гарантирует соблюдение сроков поставки, высокое качество комплектующих и исключает продажу некачественных и несертифицированных запчастей.Мы не продаем поддельные и контрафактные автозапчасти, не пользуемся услугами «серого» и «паралелльного» импорта.

Наш магазин находится на Ленинском проспекте, что делает его легкодоступным для жителей Юга, Запада и Юго-Запада Москвы, в т.ч. Ленинского, Мичуринского, Ломоносовского проспекта, проспекта Вернадского, ул. Обручева, Новаторов, Миклухо-Маклая, Профсоюзной, Гарибальди, Лобачевского, 26  Бакинских комиссаров, Академиков Волгина, Челомея, Власова, Опарина, Бутлерова, Пилюгина, Вавилова, районов Раменки, Тропарево, Мосрентен, Солнцево, Румянцево, Внуково.

Наши менеджеры всегда помогут Вам подобрать запчасти для Вашего авто, обеспечив оптимальное соотношение качества, наличия и сроков поставки.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией