8 (800) 505-58-888 (800) 505-58... — показать

Страховое Общество Помощь

8 (800) 505-58-888 (800) 505-58... — показать
4.261 отзыв

Про «Страховое Общество Помощь»

"Страховое общество Помощь" - это ведущая организация, занимающаяся страхованием, на отечественном рынке - она регулярно входит в топ-25 по финансовым показателям. Имея представительства в разных городах России, "Помощь" располагает уставным капиталом в 1 млрд 235 млн рублей. Финансовую устойчивость организации подтверждают рейтинговые агентства международного уровня. "Помощь" обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление различных видов страхования, включая работу с информацией, которая является государственной тайной. Сотрудники компании числятся в профессиональных союзах и их нередко просят принять участие в том или ином мероприятии в качестве приглашенных экспертов.

Отзывы про Страховое Общество Помощь (61)

4.2
Отвратительная страховая компания.во-первых не дозвониться ни по какому телефону из европы,а во-вторых отказали в выплате при предоставлении чеков и обращений к врачу.
Туроператор (ЗАО Атлас) в августе 2014 оказался не способен выполнять свои обязательства - обанкротился и не проплатил турфирме за нашу турпоездку. Так как страховщиком его ответственности являлось СО "Помощь", обратились за выплатой. Получили отказ. Но не тут-то было! В итоге, после долгих переписок и судебного процесса, отсудили таки свои деньги (с учетом неустойки и штрафа) в июне 2015 года. Итого процесс потребовал 9 месяцев и кучу нервов, но чувствую все-таки удовлетворение от того, что справедливость восторжествовала! Резюме: никому не советую связываться с этой компанией, наглецы и обманщики!
Обращалась в одну компанию вот сюда stabcapital.ru/stm/, там мне подсказали и страховую компанию надежную, и стоимость везде рассчитали, плюс скидку дополнительную сделали на страховые услуги за счет своей комиссии. Я была очень довольна, в следующем году даже искать ничего не буду, туда обращусь снова.
НЕ ПРИШЕЛ ДОКТОР К РЕБЕНКУ С ТЕМПЕРАТУРОЙ В АВСТРИИ В феврале 2015 года в Австрии, заболел ребенок 2-х лет. Полис № 54061/103-07-14 от25.04.2014г. купили страховку на Марата в СПб.Центр помощи в москве "AP Companies Global Solutions" Ждали звонка более 2-х часов, затем девушка наврала, что ищут врача и австрийские доктора НЕ ВЫЕЗЖАЮТ в гостиницу к больным детям. Предложили ехать с больным ребенком с температурой: или на поезде 30-00 минут или на такси (за свой счет без дальнейшей компенсации) в соседний городок в больницу за 40 километров!!!! К счастью у нас была вторая страховка компании "ВТБ страхование" по которой в течении часа после звонка пришел доктор и оказал помощь и выписал рецепт. Мы у него узнали, сколько стоят его услуги...цена вопроса 150-00 евро. И это в Европе, а если вы уедете в Тунис,Египет или Турцию???? И там без мед помощи???
Хорошая компания! Вежливые специалисты! Сначала покупала страховку ВЗР, потом застраховала имущество – квартиру, теперь появилось ДМС, и я тоже решила застраховаться. За это время было несколько выплат, и никогда не сталкивалась с каким- либо проблемами.

Частые вопросы про Страховое Общество Помощь

Страховое Общество Помощь находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 14.

Страховое Общество Помощь на карте