8 (925) 470-41-758 (925) 470-41... — показать

8 (925) 470-41-758 (925) 470-41... — показать
+7 925 470-...+7 925 470-41-75 ещё

Про «Мужской клуб "Strip&Go"»

Стильный клуб в исторической части столицы,где одинаково рады как господам, так и дамам. В нашем клубенет стриптиза в общепринятом формате, каждая девушка мечтаетстанцевать только для Вас индивидуальный танец!Вас приятно удивят наши цены!

Культура, развлечения, отдых 3
В одиночку
В помещении
Романтические
Музыка 1
House / Deep House
Тип ресторана и кафе 1
Ночные клубы с едой и напитками
After-party
Pre-party
Гардероб
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Кабинки
Шоу-программа

Отзывы про Мужской клуб "Strip&Go" (29)

Заведение очень понравилось! Раньше частенько бывал на стриптизе, но с возрастом перестал ходить, но тут решил вспомнить былые времена! Обязательно расскажу друзьям об этом месте и всем советую его посетить. Такого кайфа я не испытывал давно, этот стриптиз-клуб нового уровня!!! Сидел в нем до последнего и еще не раз вернусь, спасибо девочкам за отличные танцы!
Мужской клуб "Strip&Go"
Приятно видеть Вас в числе наших постоянных гостей! Мы открыты каждый день, ждем снова!
Довольно интересное место, я бы даже сказал специфическое. Но на то он и мужской клуб. Девушки красивые, красиво двигаются. Понравилась ненавязчивость с которой все предоставлялось, приятно, что никто не вымогал деньги. Сразу видно уровень заведения. Все вежливо и приятно.
Мужской клуб "Strip&Go"
Спасибо за отзыв, ждём снова!
Зашли с друзьями посмотреть качественный стриптиз,и не ошиблись,девочки красотки,все подтянуты и в хорошей форме,вообщем удовольствие получили,по бару тоже все хорошо,а главное цены для Москвы просто отличные!
Макс! Большое спасибо, ждём снова!
Ужасное отношение к клиентам!!!! Как только мы перестали листать лавэ к нам начались притензии от охраны в роде « вы не так сидите» и тому подобное перестали подходить девушки и тп. Если хотите отдохнуть душой ищите другое заведение. Мы оставили 20 тысяч и отношение к нам было ужасное
В клубе хороша атмосфера , девушки гостеприимные и кокетливые. Стриптиз хороший
Мужской клуб "Strip&Go"
Спасибо большое! Надеемся увидеть Вас снова!
Мужской клуб "Strip&Go" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел