8 (495) 727-71-638 (495) 727-71... — показать

8 (495) 727-71-638 (495) 727-71... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-71-63 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Заводская, д 2А

Про «Stroimateriali.su»

Оптово-розничная база по продаже пиломатериалов и стройматериалов с доставкой по Москве и МО в день заказа. Большой выбор пиломатериалов из лиственницы.

Строительные товары 2
Пиломатериалы
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Stroimateriali.su (6)

4.7
Заказал строиматериалы,доставили очень быстро,очень приветливые люди,приятно было поработать с ними!
Хотелось бы свой первый отзыв оставить именно об этой компании т.к. ребята очень помогли при строительстве дома грамотными советами о том, что стоит а что не стоит использовать и что сэкономит мне копейку. На складе я увидел все пиломатериалы из лиственницы пиломатериалы для бани в наличии! Перед покупкой знал за что плачу и где можно с экономить! В общем спасибо ребятам за достойную работу! http://stroimateriali.su/
Спасибо ОГРОМНОЕ Артёму!!! Суперский материал, за лиственницей теперь только к Вам!!! С возведением зимнего сада сил на поиски подходящего материала, было потрачено не мало! Обратилась в данную компанию для расчета материала и дальнейшего приобретения, все рассказали, посчитали и объяснили, а главное ОПЕРАТИВНО! Артём, вы мастер своей работы!Успехов и продвижений Вам!
Не так давно обратился в данную компанию для приобретения пиломатериалов из лиственницы и других общестроительных пиломатериалов. Менеджер Артем объяснил все преимущества и недостатки по каждому из пиломатериалов,на вопрос когда вы сможете скомпоновать и доставить мой заказ я получил ответ"в любое удобное,для Вас время",что меня очень порадовало! Конечно,машина не пришла как по швейцарским часам,но это меня не расстроило т.к живем мы в москве и рассчитать точное время прибытия из пункта А в пункт Б очень сложно! Пусть товар и прибыл с небольшим опозданием,за то все материалы были высокого качества,особенно порадовала своим высоким качеством вагонка штиль из лиственницы и половая доска из лиственницы.
Желаю Вам удачных продаж и хороших покупателей!
Желаю Вам удачных продаж и хороших покупателей!
Stroimateriali.su на карте