8 (494) 722-06-048 (494) 722-06... — показать

СтройВсе - строительный магазин

8 (494) 722-06-048 (494) 722-06... — показать
+7 494 722-...+7 494 722-06-04 ещё

Про «СтройВсе - строительный магазин»

Наша компания специализируется на продаже стройматериалов. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете купить стройматериалы.
Мы не просто предлагаем вам стройматериалы, но и помогаем в их выборе. При этом вы можете не волноваться за транспортировку, потому что у нас стройматериалы с доставкой. Мы доставляем любое количество стройматериалов по указанному вами адресу.

Отзывы про СтройВсе - строительный магазин (3)

В силу специфики моей работы стал постоянным покупателем Строй-Все. Сейчас фанеру беру только у них, поскольку они обманывают с качеством. По ламинированной фанере вообще никаких претензий не бывает. Молодцы, нашли хорошего производителя. С пиломатериалами случается разное, но пока машину не разворачивал. Иногда бывает, что среди десятка брусков попадается 1-2 не очень хороших. Приходится мудрить, что не есть гуд. Но в принципе неплохо, случалось работать и с более хитрыми продавцами.
Регулярно закупаю пеноплекс в СтройВсе, пока что единственный магазин который никогда не подводил ни по качеству товаров, ни по скорости доставки. Оплата производится после получения заказа – очень удобно, сразу видишь что тебе привезли. Менеджеры всегда на проводе, оперативно отвечают на вопросы, знают свое дело. Цены огонь. В общем, жаловаться не на что, магазин рекомендую!
Сервис у магазина отличный, еще и идут клиентам навстречу в плане оплаты - ее можно осуществить после получения и проверки товара
Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Татьяне из Строй-Все за грамотный подход к решению моих вопросов. Помогла оформить заказ и сэкономить время. Еще хотелось бы выделить скидки, получилось неплохо сэкономить на покупке фанеры. Доставка немножко задержалась, но в целом не критично.
Брал в конце весны у них утеплитель для кровли ТеплоКнауф. Цена хорошая на него была, плюс доставили быстро.
СтройВсе - строительный магазин на карте