8 (969) 349-33-268 (969) 349-33... — показать

Студия эпиляции Epil Secret

8 (969) 349-33-268 (969) 349-33... — показать
+7 969 349-...+7 969 349-33-26 ещё

Про «Студия эпиляции Epil Secret»

Хотите избавиться от лишних волосков? В студии эпиляции Epil Secret вам помогут стать счастливой обладательницей невероятной гладкой кожи без лишней растительности.

Специалисты студии предлагают выполнить процедуру лазерной эпиляции различных зон: ноги, руки, лицо, бикини, ягодицы. Также в студии, расположенной на улице Маросейка, предлагают выгодные комплексы эпиляции: «Два в одном», «Тело полностью», «Классический». Такие комплексы помогают клиентам студии сэкономить время и деньги на посещении мастеров эпиляции.

В студии работают опытные и квалифицированные бьюти-мастера, которые с вниманием и высоким профессионализмом подходят к каждому клиенту. Студия оснащена диодной лазерной установкой последнего поколения, произведённой в США. Всего за шесть сеансов можно добиться долговечного и качественного результата – гладкости, о которой вы мечтали!

Кроме того, лазерная система, установленная в студии, обеспечена встроенной системой охлаждения. Значит, сеанс эпиляции пройдет без боли и дискомфорта.

Узнать более подробную информацию о стоимости услуг студии, действующих акциях и специальных предложениях, а также записаться на удобное для вас время вы можете у администраторов студии, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Классический1910 руб.
Классический плюс2330 руб.
Полный2510 руб.
Полный плюс2810 руб.
Все тело (любые зоны)5900 руб.
Ноги1250 руб.
Живот900 руб.
Лицо1450 руб.
Грудь800 руб.
Спина1250 руб.
Пальцы ног и стопы350 руб.
Голень600 руб.
Бедра650 руб.
Колени250 руб.
Классическое бикини600 руб.
Межъягодичная зона500 руб.
Плечи600 руб.
Предплечье650 руб.
Кисти и пальцы рук300 руб.
Белая линия300 руб.
Лоб250 руб.
Ареолы сосков200 руб.
Декольте600 руб.
Плечевой пояс450 руб.
Верхняя часть спины750 руб.
Поясница600 руб.
LPG массаж
LPG массаж + скульптурирование990 руб.
LPG массаж лица500 руб.
LPG массаж + скульптурирование9900 руб.
Костюм для LPG массажа500 руб.

Отзывы про Студия эпиляции Epil Secret (6)

Делала лазерную эпиляцию всего тела в салоне 30.11.2020 г. Уютный и стильный салон, рядом с метро. Мастер Кристина, ответила на все вопросы и развеяла все мои сомнения. Процедура безболезненная и эффективная. Эффект я почувствовала даже после первой процедуры, так как за месяц реально меньше стали расти Волосы, кожа стала мягкая и упругая. На днях у меня вторая процедура, с удовольствием пойду в уютный салон и к прекрасному мастеру Кристине.
Самый лучший сервис) за вежливость отдельный поклон) и тапочки, и халатик) и массажные очки) + всё очень гигиенично)
Каждая зона была тщательно обработана + все родинки защищены!
Теперь рекомендую всем подругам))
Достоинства
Удобное местоположение, компетентный персонал, уютная Студия, хороший сервис 👍🏽👍🏽👍🏽

Впервые сходила на лазерную эпиляцию, попала к мастеру Кристине, и ничуть об этом не пожалела)
Она с умом подходит к процедуре, всё доступно объясняет, а также успокаивает,когда становится страшно)
В общем, Кристина - компетентный мастер своего дела, а также очень приятный и общительный человек! Я уверена, что нашла своего мастера, теперь буду ходить только в эту студию и только к ней, советую и вам тоже)
Сегодня была второй раз.
И сразу записалась на 3 приём))
Мастер - очень компетентная и милая девушка Илона!
Атмосфера уюта и тепла.
Процедура максимально комфортная и результативная!
После первого приёма (как и сказала мастер) на ногах появился результат сразу! Бикини тоже заметен результат, а результат по подмышечным впадинам напишу после 2х недель после 2 приёма))
Бонусом идут вкусняшки и напитки, а так же различные акции!
Безусловно рекомендую!
P.S. Сестричка моя уже оценила )))
Однозначно рекомендую!
Эффект заметила уже после первой процедуры, а после третьей ушло больше половины волос со всего тела! Спасибо мастерам за ваш профессионализм и полезные советы!
Маска с патчами в подарок к процедуре - просто огонь) после рабочего дня у вас можно расслабиться в такой приятной атмосфере👍👍👍

Как узнать график работы Студия эпиляции Epil Secret ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 349-33-26

Студия эпиляции Epil Secret находится по адресу Россия, г Москва, ул Маросейка, д 6-8 стр 1
подъезд 1, этаж 3, каб. 37.

Студия эпиляции Epil Secret на карте