8 (926) 813-00-038 (926) 813-00... — показать

2; 6 кабинет; 3 этаж; 2 подъезд
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Студия живописи валенсия»

Студия живописи Валенсия-это место где вы нарисуете свою первую картину маслом.

Образование 1
Тип курсов 5
Курсы живописи маслом
Курсы рисования акварелью

Отзывы про Студия живописи валенсия (25)

3.2
ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ КУЧУ ДЕНЕГ В ПУСТУЮ С ХАМСКИМ ОТНОШЕНИЕМ И ОТВРАТИТЕЛЬНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, А ПОСЛЕ ВЫЙТИ С УЖАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ, ТО ВЫ ОБРАТИЛИСЬ ПО АДРЕСУ!
Приобрела купон на одно занятие, с администратором Валентином созванивалась 3 раза для согласования занятия. Ехала на свой страх и риск, т.к. занятие могло отмениться в любой момент, ведь информация об отмене придет на почту, которую я даже не указывала!! К глубочайшему сожалению, отзывы я прочитала уже после приобретения купона…на мастер классе мне поясняли как пользоваться материалом, приходилось подглядывать у «опытных» соседок. Не успела я войти на порог, как администратор Валентин вместе с художником стали мне навязывать, что необходимо приобрести большой холст, т.к. по купону идет 2 небольших холста, на что я отказалась, но Валентин от меня не отставал. Занятие проходило 3 часа, художник подошел ко мне от силы 5 раз, но вот администратор Валентин подходил ко мне постоянно, нахваливал мою работу, говорил что от меня идет очень сильная энергетика и т.д. Смутили меня еще и правила поведения в художественном классе: нельзя пользоваться телефоном, перечить преподавателю, ибо его слово закон, иначе будешь выгнан из класса без возврата денежных средств. Тут я уже стала чувствовать подвох, естественно, чутье меня не подвело: почле занятия мне внезапно сказали, что упаковка моих небольших холстов будет стоить 500 рублей(250 рублей на каждую картину 10х20). Картины выбрасывать не хотелось, пришлось вступить в палемику с Валентином и Алексеем. Они в свою очередь стали показывать на каких-то бумажках, называемыми сертификаты, стоимость упаковки - 250 руб. Я же приводила аргумент, что я пошла по другому курсу, а не по сертификату, на что мне нашли какую-то надпись на глючащем сайте, что стоимость их действительно 250р. В купоне черным по белому указано, что платно здесь только багет, а не упаковка, на что мои аргументы никто слушать не стал. И вот 2 маленькие картонки и 30 см скотча я отдала 500 рублей!
На аргумент что Валентин по телефону не сказал, что за упаковку картин нужно доплачивать, я в ответ услышала в агрессивной форме, что ему не платят за то, что он информирует людей. Простите, я же не знала, что вам платят за развод людей на коробки и галимые курсы без обучения - аж смешно!
Еще один момент с постоянными занятиями, мол, 25 занятий 150 тыс.рублей, но только сегодня и только сейчас и именно для меня они стоят 25 тыс. На мой вопрос о заключении договора и о взносах конкретных сумм на каждое занятие я точного ответа от Валентина не получила, но успела сфотографировать данный сертификат. Если будет возможность, приложу данное фото.
Не ведитесь! Странно что эту шарашкину конторку еще не прикрыли!
Спасибо за потраченное время и испорченное настроение!
P.S. Посмотрите как администратор отвечает на негативные отзывы - настоящее хамло!
Фото 1- коробки за 500 рублей, фото 2 - курс за 150 тысяч
Затея интересная, но...
Началось все с того что, по акции пионы стоимость 1600, предложили сразу купить холст чуть больше за 990 руб. да, как читала в других отзывах, не особо подходят, не особо учат. В итоге, удовольствие получила, но картина поплыла, так как холст не прогрунтован. Так же если не покупаешь у них багет, а самый дешевый от 2тыс.руб, предлагают упаковать в коробку картонную за 250руб. Но это не коробка, это картона согнутый и перемотанный скотчем.
Отвратительная студия "Валенсия" - полнейший развод, и преподаватель Алексей Мартынов -хамский и не порядочный. Привлекает в студию якобы умеренными ценами, однако, ни знаний, ни умений вы за эту цену не получите, а только испортите себе настроение,...
Ужасная студия и такое же отношение к людям. Ни чего не обьясняют. Сиди и рисуй как хочешь. Могут иногда подойти без особых обьяснений как надо рисовать просто подправить и ковыряйся дальше. Лишь бы скорее время прошло. А если еще и рамку не купил то к тебе вообще интереса нет. Вообщем такого отношения я еще не видела. Жаль что после такой школы у людей пропадет желание творить и саморазвиваться.
Ушли полностью разочарованы, без картин,преподователь полностью оставил без внимания,попросили освободить место для следующей группы,пытались просить хоть чуточку поправить картину,ответили ,что все нормально забирайте и уходите.Осадок остался тяжелый
Студия живописи валенсия на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома