Студия красоты Cloud 7 на Большой Тульской улице

Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

У Студия красоты Cloud 7 на Большой Тульской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия красоты Cloud 7 на Большой Тульской улице»

Студия красоты «Cloud 7» на Большой Тульской улице – это приятная атмосфера красоты и гармонии. Большинство современных людей воспринимает уход за собой как необходимую обязанность, а не радость. Стильный интерьер, легкая дружелюбная атмосфера и высококлассное обслуживание нашей студии, сделают поход в салон красоты не только полезным, но и приятным, превратив его в настоящий праздник.

Цель нашей студии красоты – это ваше восхищение собственным отражением в зеркале, потому в работе мы внимательно прислушиваемся ко всем вашим пожеланиям. Современное оборудование, профессиональная косметика высокого качества и мастера, неустанно совершенствующие свои навыки и знания, помогают нам достигать поистине непревзойденных результатов.

Стилисты студии красоты «Cloud 7» помогут подобрать идеально подходящую прическу, вариант тонирования или колорирования, укладку к особому событию и с удовольствием расскажут о секретах ухода за волосами даже в домашних условиях. Мастера ногтевого сервиса студии красоты обладают многолетним опытом и сделают ваши ручки и ножки ухоженными и красивыми. Для завершения образа мы предлагаем все виды макияжа, художественное оформление бровей и наращивание ресниц, а также эпиляцию.

Мы ждем вас ежедневно в студии красоты «Cloud 7» на Большой Тульской улице!

Маникюр 2
Spa-маникюр
Женский
Тип салона красоты 1
Услуги для ногтей 1

Студия красоты Cloud 7 на Большой Тульской улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году