8 (925) 601-61-518 (925) 601-61... — показать

Студия красоты Ди-Ла на улице Симоновский Вал

8 (925) 601-61-518 (925) 601-61... — показать
+7 925 601-...+7 925 601-61-51 ещё
Россия, г Москва, ул Симоновский Вал, д 15

Про «Студия красоты Ди-Ла на улице Симоновский Вал»

Студия красоты «Ди-Ла», расположенная недалеко от станции метрополитена «Дубровка», предлагает большой комплекс популярных и востребованных услуг современной сферы красоты.

Уютная и теплая атмосфера салона поможет вам расслабиться, забыть о бытовых заботах и даст возможность посвятить время исключительно уходу за собой. Мастера представляют собой настоящих профессионалов своего дела, обладающих высокой квалификацией и тонким художественным вкусом. Они подберут для вас новый яркий и стильный образ, исходя из ваших пожеланий и особенностей внешности.

Список услуг салона включает в себя разнообразные стрижки, окрашивание волос различной сложности, создание свадебных и вечерних причесок, стрижку бороды и усов, маникюр и педикюр, наращивание ногтей, процедуры по уходу за ослабленной и ломкой ногтевой пластиной, дизайн ногтей. Также мастера студии предлагают услуги пирсинга.

Помимо этого, в салоне работают высококвалифицированные косметологи, оказывающий широкий спектр услуг, направленных на сохранение молодости и здоровья кожи, куда входит мезотерапия лица, чистка лица, биоревитализация и многое другое.

Забота о комфорте и безопасности клиентов - один их приоритетов работы салона. Мастера студии используют исключительно проверенные косметические средства от известных производителей, а также одноразовые расходные материалы.

Общая медицина 1
Эстетическая косметология
Показать все 83
Услуги тату-салона 1

Студия красоты Ди-Ла на улице Симоновский Вал – Акции

Специалисты Студия красоты Ди-Ла на улице Симоновский Вал (8)

Фотография специалиста Бугаева Ольга
Дотдаева
Земфира
Администратор, управляющий
Стаж 19 лет

Отзывы про Студия красоты Ди-Ла на улице Симоновский Вал (2)

Огромной проблемой, как только переехал, для меня было, это найти хороший салон красоты. Рядом с домом была Ди-Ла, решила сходить туда. И вот я уже полгода только там. Мастера там знают свое дело и очень проффесионально справляются даже с самыми моими сложными желаниями. Также нравится обстановка, в которой обслуживают, чувствуется умиротворенность и комфорт.
На сегодняшний день одной из самых востребованных beauty-процедур является контурная пластика губ. Эта безоперационная методика,которая позволяет скорректировать форму рта и придать устам легкую припухлость. Именно так писали мне в интернете про процедуру контурной пластики губ, конечно же у меня были опасения по этому поводу, я долго решалась,прежде чем пойти на этот шаг,но о чудо! Мои губы шикарны, я в восторге, давно было пора сделать эту процедуры,профессионалы подходят к этому вопросы индивидуально, что позволяет им доверять еще больше! Вежливый персонал и недорого!
Студия красоты Ди-Ла на улице Симоновский Вал на карте