8 (926) 453-47-608 (926) 453-47... — показать

8 (926) 453-47-608 (926) 453-47... — показать
+7 926 453-...+7 926 453-47-60 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 32 стр 13
Округ: Восточный

Про «Студия маникюра Meversy»

Мастера студия маникюра Meversy ставят перед собой миссию сделать своих клиентов самыми стильными и красивыми. И у них это отлично получается, ведь большинство новых гостей, посетивших это место, становятся уже постоянными клиентами.

В студии представлены такие бьюти-услуги, как различные виды маникюра, педикюра, оформление и коррекция бровей, ламинирование и наращивание ресниц, макияж и эпиляция. Здесь стараются найти подход к каждому клиенту. Перед процедурой мастер внимательно выслушает все пожелания и предложит лучший вариант их воплощения в жизнь.

Душевная беседа за чашкой кофе с зефиром, конфетами и другими угощениями скрасит время выполнения процедуры. Доступный прайс на услуги красоты позволит вам меняться не только по необходимости, но и по желанию.

В студии маникюра Meversy помогут подготовиться к важному мероприятию, подобрав и выполнив подходящие к случаю маникюр, педикюр и макияж. Ознакомиться с портфолио мастеров и узнать об актуальных акциях можно на официальном аккаунте салона в социальных сетях.

Салон находится на станции метро «Электрозаводская»,  рекомендуется предварительная запись по телефону или через сообщения в WhatsApp. Оплата наличными.

Маникюр 11
Наращивание ногтей
Педикюр
Покрытие френч

События Студия маникюра Meversy

• Приведите подругу и получите маникюр в подарок!
    с 12.08.19
    Приведите подругу и получите маникюр в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Подпишитесь на наш инстаграм и получите скидку 10%!
    с 12.08.19
    Подпишитесь на наш инстаграм и получите скидку 10%!
    00:00 (местное время)
  • Скидка в День Рождения 15%!
    с 12.08.19
    Скидка в День Рождения 15%!
    00:00 (местное время)
  • «Бархатные ручки» Парафинотерапия для рук в подарок!
    с 12.08.19
    «Бархатные ручки» Парафинотерапия для рук в подарок!

Цены Студия маникюра Meversy

Скидки и акции
Приведите подругу и получите маникюр в подарокПо договоренности
Подпишитесь на наш инстаграм и получите скидку 10%По договоренности
Скидка в День Рождения 15%По договоренности
«Бархатные ручки» при записи на маникюр и педикюр с покрытием гель-лака, парафинотерапия для рук в подарок.По договоренности
Маникюр \ Педикюр
Маникюр при покрытии классический300 руб.
Маникюр при покрытии комбинированный400 руб.
Маникюр при покрытии аппаратный500 руб.
Маникюр без покрытия классический500 руб.
Маникюр без покрытия комбинированный700 руб.
Маникюр без покрытия аппаратный800 руб.
Мужской маникюр700 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Педикюр при покрытии классический900 руб.
Педикюр при покрытии комбинированный1100 руб.
Педикюр при покрытии аппаратный1500 руб.
Педикюр без покрытия классический1200 руб.
Педикюр без покрытия комбинированный1400 руб.
Педикюр без покрытия аппаратный2000 руб.
Экспресс педикюр700 руб.
Бразильский маникюр500 руб.
Бразильский педикюр1400 руб.
Лечение IBX / Vitagel500 руб.
Выравнивание ногтевой пластины базой300 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Укрепление / выравнивание Buil500 руб.
Покрытие ногтей лаком VINILUX400 руб.
Покрытие гель-лаком TNL / Tartiso700 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком Beautix / Luxio1100 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие гель-лака200 руб.
Снятие гель-лака без покрытия400 руб.
Френч / лунный / обратный френч400 руб.
Омбре / Градиент / Втирка Akzent700 руб.
Дизайн 1го ногтя50 — 500 руб.
Стразы Swarowski50 руб. за 1 шт.
Стразы Swarowski до 5шт.100 руб.
Стразы Swarowski до 10шт.200 руб.
Стразы Swarowski весь ноготок500 руб.
Пикси500 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Наращивание 1го ногтя250 руб.
Укрепление гелем1500 руб.
Наращивание гелем2100 руб.
Коррекция гелем1500 руб.
Ресницы \ Брови
Наращивание ресниц Классика2600 руб.
Наращивание ресниц 2D3100 руб.
Наращивание ресниц 3D3700 руб.
Наращивание ресниц Голливудский объём4300 руб.
Коррекцияот 2000 руб.
Снятие нашей работы300 руб.
Снятие чужой работы500 руб.
Ламинирование ресничек2500 руб.
Velvet (долговременная укладка ) ресниц3000 руб.
Velvet (долговременная укладка ) бровей2800 руб.
Архитектура бровей + окрашивание хной1100 руб.
Архитектура бровей + окрашивание гель-краской Elan1300 руб.
Окрашивание ресниц хной700 руб.
Окрашивание ресниц гель-краской Elan900 руб.
Эпиляция
Макияж

Отзывы про Студия маникюра Meversy (11)

Красивый маникюр - это то, что мне всегда необходимо, так как по работе мне приходится постоянно встречаться с людьми. Очень долгое время не могла себе подобрать хорошего мастера, который сможет сделать именно то, что мне хочется. А тут, и поговорить можно и расслабиться а потом посмотреть на проделанную работу и просто ахнуть от счастья! Спасибо огромное Олечке, за то, что она приводит мои ручки в идеальный вид и поднимает настроение! Конечно же и без педикюра мне не обойтись. Катюша- вообще не заменимый мастер в этом деле. Девочки огромное спасибо Вам за Вашу работу!!! Как у Вас в салоне уютно светло , очень радуют такие места, где полный Релакс!!!Рекомендую, даже не сомневайтесь!!!
Приходила на маникюр, очень понравилась атмосфера салона, уютно, приветливая администрация и сервис порадовал. Маникюр в исполнения мастера Ольги, был безупречен. Профессионализм и отзывчивость персонала приятно удивила. На маникюр теперь, только к этому мастеру!
Очень уютный салон, профессионалы своего дела, дружный коллектив. Очень все понравилось. Спасибо большое 💓
Была на маникюре и педикюре, мастер Ольга и Катя. Все очень понравилось. Приятная атмосфера, мастера знают своё дело. Все советую. Посмотрела фильм за бокалом шампанского, пока мне красоту наводили.
Открыла для себя салон Меверси. Необыкновенно прекрасное место... профессиональные мастера выполняют свою работу качественно и быстро,что очень для меня важно...и ещё, очень меня порадовало,что я могу в спокойной и уютной обстановке попить чай или даже шампанское.... спасибо большое!!!!
Золотые ручки у ваших девочек🤲Успехов вам 😘была восторге от салона и обслуживания 😍😍😍🌷🌷🌷🌷🌷
Живу уже достаточно давно а этом районе, ходила то в один салон, то в другой, где-то сделали плохо, где-то не уютно! Но наткнувшись на салон Meversy, поняла, что теперь только сюда👍🏻😊 Атмосфера ну ооочень уютная, красиво и чисто. Мастера знают своё дело💪 Спасибо больше коллективу Meversy!🌞
Ходила на маникюр к Ольге Ряжских. Очень понравилось. Мастер хороший. Приятно было пообщаться. В салоне красиво, все такое стильно... И чисто.
Приятная атмосфера , красивый интерьер) Так же удивило качество обслуживания : очень вежливый персонал! Ноготочки носятся хорошо! Довольна что нашла наконец-то место, куда хочется вернуться!) советую !!)
Всегда остаюсь довольна!Девочки профессионалы, идеальный маникюр и педикюр,покрытие под кутикулу, все держится долго!Вежливые администраторы,всегда предложат чай, кофе и даже шампанское ))Очень уютный и просторный салон!Спасибо большое мастерам Екатерине и Ольге Ряжских!)Теперь я только к Вам)
Спасибо большое за красивый маникюр и педикюр!Всем советую!)Очень уютная и просторная студия,рай для девушек!Вежливые администраторы,мастера профессионалы !Всегда предлагают чай, кофе, и даже шампанское ))Всегда уходу в восторге !💗