8 (495) 182-26-518 (495) 182-26... — показать

Студия красоты Татьяны Лялиной

8 (495) 182-26-518 (495) 182-26... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-26-51 ещё

Про «Студия красоты Татьяны Лялиной»

Порадовать себя качественными услугами в области бьюти-индустрии в профессиональном исполнении приглашает студия красоты Татьяны Лялиной, расположенная на Ленинском проспекте.

В студии можно воспользоваться широким спектром предложений парикмахерского зала, в числе которых разнообразные техники стрижки и окрашивания волос, прически для любого события, будь то свадьба, юбилей или вечерняя прогулка. Помимо этого, придать волосам здоровый и ухоженный вид поможет выпрямление и уход.

Сделать взгляд выразительным помогут услуги наращивания ресниц, коррекции бровей, окрашивания бровей и ресниц.

Отдельно представлены услуги для представителей сильного пола – мужские стрижки волос, бороды, окрашивание волос, мужской маникюр и педикюр.

Ногтевой сервис порадует также милых дам различными видами маникюра, педикюра, наращивания ногтей и дизайна.

Кроме того, в салоне предлагает комплекс услуг для невест и женихов, есть пакеты даже для родителей и подруг.

Специалисты студии с удовольствием расскажут о способах поддержания красоты в домашних условиях и порекомендуют профессиональные средства.

Избежать очередей поможет услуга предварительной записи по телефону. Салон работает без выходных и перерывов.

Маникюр 4
Покрытие френч

События Студия красоты Татьяны Лялиной

Цены Студия красоты Татьяны Лялиной

Женский зал
Стрижка: короткие волосы1000 руб.
Стрижка: средние волосы1500 руб.
Стрижка: длинные волосыот 2000 руб.
Французский романтик3000 руб.
Стрижка чёлки500 руб.
Контрстрижки1200 руб.
Мытье волос500 руб.
Сушка волос500 руб.
Укладка: короткие волосы1000 руб.
Укладка: средние волосы1500 руб.
Укладка: длинные волосы2000 руб.
Укладка люкс: французский локон3500 руб.
Укладка люкс: Кудри люкс4000 руб.
Плетение кос500 руб.
Фигурное плетение кос1200 — 2500 руб.
Мужской зал
Модельная стрижка2500 руб.
Стрижка под машинку1000 руб.
Стрижка бороды500 руб.
Массаж головы500 руб. за 10 мин
Окрашивание и уход
L’Oreal
Окрашивание в один тон: короткие волосы3000 руб.
Окрашивание в один тон: средние волосы4000 руб.
Окрашивание в один тон: длинные волосыот 5000 руб.
Окрашивание корней2500 руб.
Окрашивание волос: короткие волосы4500 руб.
Окрашивание волос: средние волосы5500 руб.
Окрашивание волос: длинные волосы6000 руб.
Декапирование волос: короткие волосы2500 руб.
Декапирование волос: средние волосы3000 руб.
Декапирование волос: длинные волосы3500 руб.
Брови и ресницы
Татуаж
Make up
Массаж
Ногтевой сервис

Отзывы про Студия красоты Татьяны Лялиной (5)

Ирина,добрый вечер,да верно,вы обслуживались у нас вчера,я и администратор вам вежливо объяснили что такой акции нет. Бровки получились роскошные,под цвет ваших волос,как вы и просили. Претензий вчера вы не выразили. И вам кажется очень понравился мой искренний комплимент о вашей редкой красоты внешности)
Была записана на коррекцию бровей с окрашиванием хной , прежде чем идти в салон зашла на сайт посмотрела цены , обратила внимание на акцию что при окрашивании хной ,в подарок идет две зоны тридинг Пришла впервые , первое впечатление в целом приятное , но на удивление в час пик 19-19.30 не было ни одного клиента Когда я озвучила что видела акцию в интернете о подарке к окраске хной, администратор и мастер удивились , сказав что впервые слышат. Администратор решила озвучить , что уточнит на сайте , затем озвучила что ничего такого не видит. Хотя я сейчас эту акцию по ссылке салона сразу вижу в разделе «акции» Выяснять я ничего не стала , заплатила за услуги в том числе тридинг в полном объёме . Услугой я осталась не довольна , мастер старалась , претензий к подходу нет, но в целом окрашивание небрежное , неровное. И ещё излишние комплименты мастера кажутся не очень уместными , хотя я понимаю что это часть ее работы
1) проблема началась с момента записи. Меня запсали не на то время. Хорошо, что во время подтверждения за сутки это выяснилось 2) мастер опоздала на 15 минут 3) мастер не слушала мои пожелания ни по снятию маникюра, ни по цветам, пришлось настаивать на своем 4) обозначила мастеру время с учетом того, что оно опоздала. Мастер прошипела, что успеем. Не успели 5) непрозрачное ценообразование: не понимаю, за что отдала 3600 6) терминала для оплаты нет, есть перевод на Сбербанк 7) персонал работает без спецодежды 8) пришлось лечить ногти: когда мастер в другом салоне начала снимать покрытие она очень извиняюсь, что задевает мой живой ноготь, т.к. основа была нанесена слишком тонким слоем
Мне очень нравится салон,сервис на уровне,публика-супер,и артисты и известные политики обслуживаются,мастера четкие,работы модные,приятно удивило присутствие самой Татьяны,обычно владельцы делают вид что у них бизнес,или вообще не появляются на работе. Но Татьяну видела три раза здесь,и при чем она невероятная,модная,весёлая,со всеми так общается легко,мастера чувствуется дружные,вообщем,я всем советую студию Татьяны Лялиной,тут супер🎄🎄🎄🔝♥️👻✅💯%
Большое спасибо мастеру Юлии за прекрасный маникюр и заряд позитива!!!