8 (495) 430-68-898 (495) 430-68... — показать

8 (495) 430-68-898 (495) 430-68... — показать
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 9
Округ: Западный

Про «Студия красоты 7»

Если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Студия красоты 7 (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как лифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия, механический пилинг и т. д. Кроме возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее популярными услугами в этой сфере, помимо тех или иных стрижек, являются брондирование, плетение афрокосичек, химическая завивка, элюминирование волос и укладка, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 9, у метро Юго-Западная.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 430-68-89. У организации есть сайт: ck7.ru

Отзывы про Студия красоты 7 (2)

Впервые посетила этот салон и просто в восторге! Я записалась на маникюр, и могу сказать, что мастер знает свое дело. Результат превзошел мои ожидания - маникюр выглядит прекрасно, работа выполнена очень аккуратно и качественно. Цены здесь тоже приятно удивили - считаю их совершенно адекватными. В общем, очень рекомендую этот салон всем, кто ценит профессионализм и качество услуг!
Была впервые в данном салоне и осталась в восторге! Записывалась на маникюр, мастер оказался очень грамотным, работу сделал красиво и качественно, цены вполне адекватные. Рекомендую!

Частые вопросы про Студия красоты 7

Как узнать график работы Студия красоты 7 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 430-68-89, +7 495 437-83-02, +7 495 437-98-40

Студия красоты 7 находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 9
1 этаж.

Студия красоты 7 на карте