8 (495) 162-29-228 (495) 162-29... — показать

Студия красоты Belle Copine

8 (495) 162-29-228 (495) 162-29... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-29-22 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 7 к 2

Про «Студия красоты Belle Copine»

Студия красоты «Belle Copine» - это территория стиля и красоты. В современном ритме жизни, так сложно выкроить время для ухода за собой, и так хочется, чтобы эти часы прошли не только с пользой, но и максимально приятно.

Студия «Belle Copine» - это уникальный авторский интерьер, современное, отвечающее мировым стандартам, оборудование, качественная профессиональная косметика, дружелюбная атмосфера, опытные мастера и обслуживание класса люкс. В «Belle Copine» вы сможете отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах, погрузившись в умиротворяющую атмосферу салона, и полностью расслабиться, пока профессиональные мастера колдуют над вашим неповторимым образом.

Косметологи «Belle Copine» знают об уходе за кожей все, и с удовольствием подберут процедуры, которые сделают вашу кожу чистой, молодой и сияющей. Стилисты «Belle Copine» помогут определиться со стрижкой, укладкой, вариантом окрашивания и подобрать подходящие процедуры ухода за волосами. Мастера ногтевого сервиса дополнят ваш образ идеальным маникюром и педикюром с соответствующим случаю дизайном.

Студия красоты «Belle Copine» ждет вас ежедневно с 09:00 до 21:00!

Специалисты Студия красоты Belle Copine (3)

Фотография специалиста Комиссаров Аркадий
Лисина
Ольга Евгеньевна
Косметолог
Стаж 20 лет

Отзывы про Студия красоты Belle Copine (4)

Благодарна парикмахеру стилисту Натальи, очень талантливая, вежливая, аккуратная, стильные стрижки в тренде моды. Я, очень довольна стрижкой сделанной мастером парикмахером Натальей. Большое спасибо!
Делала в салоне стрижку и окрашивание. Качество работы на 5 с плюсом, и мастер очень приятный, к сожалению, не запомнила имя. Так что всем рекомендую, я теперь ваш клиент ;)
Прекрасный салон, квалифицированные специалисты. Делала здесь сложное окрашивание. Результат очень понравился и цвет получился тот о котором мечтала! К тому же мастер сделала красивую стрижку и укладку! Новый образ мне понравился! Большое спасибо салону и мастеру Эльза!
Была один раз пока- все понравилось!
Мастера свое дело знают!
Обстановка меня тоже порадовала.

Реквизиты организации

Полное наименование: