8 (915) 270-33-178 (915) 270-33... — показать

Студия маникюра и педикюра 4hands на улице Александры Монаховой Сеть

8 (915) 270-33-178 (915) 270-33... — показать
+7 915 270-...+7 915 270-33-17 ещё
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 23

Про «Студия маникюра и педикюра 4hands на улице Александры Монаховой»

Студия маникюра и педикюра 4hands, расположенная на улице Александры Монаховой, входит в одноименную сеть, завоевавшую популярность и любовь клиентов благодаря высочайшему качеству оказываемых услуг и первоклассному сервису. Команду студии составляют опытные мастера, которые быстро и качественно преобразят ваши ручки и ножки, позаботятся об уходе за кожей.

Мастера студии владеют всеми востребованными техниками обработки кутикулы и ногтевой пластины, предлагают своим клиентам модные новинки индустрии красоты и рассказывают о трендах. Клиенты студии могут на собственном примере убедиться в преимуществах бразильского маникюра и педикюра. Эта процедура подходит для всех типов кожи, позволяет подготовить ногтевую пластину к любым видам покрытия и питает ногти.

Регулярный маникюр поможет рукам выглядеть женственно и эстетично, предотвратить ломкость и расслоение ногтей. А с помощью покрытия и оригинального дизайна можно подчеркнуть свой неповторимый стиль и добавить в образ яркую деталь.

Студия маникюра и педикюра 4hands работает ежедневно, без выходных. Позвоните по указанному на странице номеру телефона, чтобы записаться на удобное время.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Студия маникюра и педикюра 4hands на улице Александры Монаховой – Акции

Специалисты Студия маникюра и педикюра 4hands на улице Александры Монаховой (2)

Фотография специалиста Ахмитгариева Лейла
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 5 лет

Студия маникюра и педикюра 4hands на улице Александры Монаховой – Цены

Комбо-услуги (Акционные)
Комбо маникюр «Все включено» (маникюр с выравниванием и покрытием гель-лак) без снятия - мастер1900 руб.
Комбо маникюр «Все включено» (маникюр с выравниванием и покрытием гель-лак) без снятия - топ-мастер2200 руб.
Комбо педикюр «Все включено» (педикюр с покрытием гель-лак) без снятия - мастер2900 руб.
Комбо педикюр «Все включено» (педикюр с покрытием гель-лак) без снятия - топ-мастер3200 руб.
Сет в 4 руки (педикюр и маникюр с выравниванием и покрытием гель-лак) без снятия - мастер4800 руб.
Сет в 4 руки (педикюр и маникюр с выравниванием и покрытием гель-лак) без снятия - топ-мастер5400 руб.
Smart педикюр (к комбо/сету) - мастер200 руб.
Smart педикюр (к комбо/сету) - топ-мастер300 руб.
Сет в 4 руки без покрытия и без снятия - мастер2600 руб.
Сет в 4 руки без покрытия и без снятия - топ-мастер3000 руб.
Покрытие Luxio руки/ноги (к комбо/сету) - мастер400 руб.
Покрытие Luxio руки/ноги (к комбо/сету) - топ-мастер500 руб.
Маникюр
Маникюр классический/европейский /аппаратный/комбинированный - мастер900 руб.
Маникюр классический/европейский /аппаратный/комбинированный - топ-мастер1100 руб.
Бразильский маникюр - мастер1400 руб.
Бразильский маникюр - топ-мастер1600 руб.
Японский маникюр - мастер1200 руб.
Японский маникюр - топ-мастер1400 руб.
Мужской маникюр - мастер1200 руб.
Мужской маникюр - топ-мастер1400 руб.
Детский маникюр - мастер500 руб.
Детский маникюр - топ-мастер600 руб.
Педикюр
Педикюр классический/европейский /комбинированный/аппаратный - мастер1800 руб.
Педикюр классический/европейский /комбинированный/аппаратный - топ-мастер2000 руб.
Smart педикюр (с маслом) - мастер2000 руб.
Smart педикюр (с маслом) - топ-мастер2300 руб.
Экспресс-педикюр (только пальчики /только стопы) - мастер1200 руб.
Экспресс-педикюр (только пальчики /только стопы) - топ-мастер1400 руб.
Мужской педикюр - мастер2000 руб.
Мужской педикюр - топ-мастер2300 руб.
Мужской Smart педикюр (с маслом) - мастер2200 руб.
Мужской Smart педикюр (с маслом) - топ-мастер2500 руб.
Детский педикюр - мастер800 руб.
Детский педикюр - топ-мастер900 руб.
Снятие
Покрытия
Укрепление
Наращивание
Дополнительные услуги
Дизайн
Услуги

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4hands на улице Александры Монаховой (16)

4.6
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (15)
Мне нахамила управляющая салоном.

Я пришла на маникюр, с ожиданием просто красивых ногтей. мастер решила бафом пройтись по ногтям и конечно остались на ногтях царапины и ногти стали просто, как будто я металлоломе работаю.

На мой запрос просто сделать ногти качественно, что нужно решить проблему взрослая женщина, которая представилась управляющей ( бейджа не было на ней) начала говорить:

- Вы что предлагайте мне сесть и исправить работу мастера?

- Не хотите платить не платите ( хотя я даже и не озвучивала, 1 000 рублей-это явно не те деньги из-за которых кто-то будет спорить)

- Ходят тут разные , ишь какая не нравится ей....

-Что вы предлагайте тут сделать, мастера наказать или что ?

ну и тд.

Мне бы очень хотелось, чтобы руководство обратило внимание, на распугивание ваших клиентов и данный формат общения. Я оставила в глав офис обращение, ожидаю обратной связи и также прошу обратить внимание руководство салона и посмотреть камеры.

При чем, надо отдать должное, что мастер вместе с администратором пытались исправить ситуацию, начали делать какую то втирку полировку и еще что-то, что бы улучшить внешний вид ногтей. А управляющая продолжала себя по-хамски вести.
Прикладываю фото, после маникюра и втирки.

Маникюр длился по итогу час 45.

Когда я пошла оплачивать, на кассе был и администратор и управляющая.

Управляющая начала говорить администратору не брать с меня денег, мол иначе будет писать о нас гадости. При чем что я стояла у оплаты и просто молчала, готовая заплатить. Также управляющая сказала администратору удалить мою запись, чтобы я не могла ничего доказать

Если для вас норма такого поведения управляющего, когда работа мастеров не соответствует- я крайне удивлена. Я не понимаю, где тут сервис, клиентоориентированность и тд, за что бьются все компании.

Я ходила много лет в салон. Но больше не пойду и никому не порекомендую.

Насколько я помню собственника зовут Виктория и мне хотелось бы получить обратную связь, почему такое хамское отношение позволено к клиентам?

Реквизиты организации

Полное наименование: