8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Войковской (ул Авиационная) Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Войковской (ул Авиационная)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Войковской (ул Авиационная) (11)

Пришла в салон Лены Лениной на аппаратный педикюр и не пожалела! Мастер Лилия, аккуратно обработала мои пятки, кожа стала гладкой! Лилия работала в маске и перчатках! Ещё порадовало, что инструменты были вскрыты из бумажного пакета при мне, что говорит о стерильности на высшем уровне! Знаю, что это не новость, но не все салоны так заботятся об обработке инструментов!
В эту студию я записана не давно. Всегда чистота и порядок. Приятно и качественно делают маникюр. Дважды приводила свою сестру, она в восхищении. Делала она укрепление ногтей, говорит что результат положительный.
Спасибо вам за качественный маникюр!
Променяла своего мастера, к которому ходила целый год на девочек из данного салона. Просто они могут сделать дизайн любой сложности. Я просто прихожу с картинкой и они мне делают такие же ноготки. Ещё мне нравится процедура укрепление ногтей Scientifique, ноготки действительно становятся лучше.
Уже давно записываюсь сюда как на маникюр, так и на педикюр. Неприятных инцидентов ещё ни разу не случалось. Мастера всегда выполняют свою работу в короткий срок. А главное, что получается все оригинально, естественно и красиво. Цены здесь меня всегда устраивали. Хорошая студия.
Очень довольна студией. Всегда чисто, убрано, красивенько. Работу выполняют очень хорошо. особенно люблю тайский массаж ног. После него я как парю))) полна сил и энергии творить! спасибо девочкам за хорошую атмосферу и качество работы) Хороших клиентов вам)
Студия маникюра Лены Лениной на Войковской (ул Авиационная) на карте