8 (968) 461-38-368 (968) 461-38... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Красногвардейской (ул Кустанайская) Сеть

8 (968) 461-38-368 (968) 461-38... — показать
+7 968 461-...+7 968 461-38-36 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Красногвардейской (ул Кустанайская)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Красногвардейской (ул Кустанайская) (8)

Уютно тут, к клиентам доброжелательное отношение. Я делала покрытие Shellac на свои ногти у мастера Кардановой Миланы. Делает она аккуратно, без подтеков и изъянов. Форму хорошую мне сделала. Я довольна. Удивилась очень большому разнообразию цветов, долго не могла с цветом определиться.
Очень долго мучилась после снятия наращенных ногтей. Сходила пару раз на лечебный маникюр и вуаля! у меня снова красивые ухоженные ручки. Безумно благодарна девчонкам. Причем оба раза ходила к разным мастерам и качество у обеих на уровне! Теперь только студия Лены Лениной думаю даже сделаю наращивание опять, но теперь только у них.
По работе мне нужно хорошо выглядеть в том числе и в плане ухода за руками поэтому я доверяю только их мастерам студии маникюра Лены Лениной которые качественно и шикарно выполняют свою работу которая просто не может не радовать. Спасибо вам большое за отличный результат.
Каждая уважающая себя девушка делает маникюр и педикюр! Я очень долго искала подходящий салон пока подруга мне не посоветовала Студию Лены Лениной. Пришла на маникюр и осталась очень довольна - все чистенько, инструменты стерильны, а мастера настоящие знатоки своего дела и весьма приветливы! Теперь посещаю салон минимум раз в неделю - спасибо вам огромное!
Мне нравится как в студии маникюра Лены Лениной девочки делают детский маникюр. Обычно по магазинам я хожу со своей дочкой и поэтому, когда приходится делать маникюр в Торговых Центрах, то не удобно, что дочь остается без ухоженных ногтей. Кстати, это очень важно, чтобы у ребенка были ухоженные и аккуратные ногти, дабы не повадно было их грызть! Моя дочура всегда довольна результатами, а что мне еще для счастья надо. Вот такие маленькие радости для девочки! Всем советую делать такой маникюр своим маленьким модницам.
Студия маникюра Лены Лениной на Красногвардейской (ул Кустанайская) на карте