8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 45
ТЦ Капитолий, 3 этаж

Про «Студия маникюра Лены Лениной в Подольске»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Подольске (13)

Добрый день.Последнее время неоднократно стала посещать студию маникюра "Лены Лениной" Удобное расположение. Кабинет чистый, уютный. Коллектив приветливый.Получалось попадал к разным мастерам. Остаюсь довольна салоном и мастерами.Спасибо вам большое!
1. Мастера постоянно меняются - текучка!
2. Педикюр держится не больше недели - причем всегда так что бы не делала и в какой бы обуви не ходила!
3. Странно что возится мастер достаточно долго, но результат не задерживается

2 звезды - за удобные кресла при процедуре!
Сломался ноготь. Работы на 15 минут. Зашла в салон чтобы поинтересоваться расценками и записаться на услугу. Было свободно 2 места, соответственно, мастера были свободны. Но администратор сказала «Извините, мы не делаем наращивание. У нас только один Мастер, которая делает эту процедуру, и у неё выходные до понедельника.»
Для меня это было удивительно. Вроде бы раскрученный салон, а уровень мастеров и их возможности на таком примитивном уровне- подпилить и покрасить. Надо бы повысить уже уровень предоставляемых услуг.
Почитала отзывы и у меня сложилось впечатление, что пишут про другую студию. В основном пишут только недовольные клиенты и не самые положительные отзывы. Хочется немного восстановить справедливость.

Больше года хожу в ТЦ Капитолий г.Подольск, долго «пробовала» различных мастеров, пока не попала к Алёне С. Таким образом, я нашла своего мастера по маникюру.

Обрезной маникюр без нареканий, ни разу не было порезов. Алена всегда спрашивает, не больно ли. Не могу понять почему тут в отзывах пишут, что кого-то порезали ай-яй-яй и тд. Неужели клиент не чувствует дискомфорт и не понимает, что произнесённые вслух(!) ощущения («немного больно», «дальше срезать не надо» и тп.) помогают мастеру. Сидеть молча, а потом жаловаться в интернетиках, что порезали — мне непонятно.

Регулярно делаю у Алёны С. долговременное покрытие и переодически под него IBX. На моих ломких и слабых ногтях IBX работает и качество ногтей действительно улучшилось.

Опытным путём выяснила, что лично мне покрытие Orchid не подходит. Luxio держится долго и прекрасно ложится.

Всегда прихожу в студию с хорошим настроением, а ухожу с ещё более хорошим и отличным маникюром. Главное — найти своего мастера.

Ещё раз хочу выразить благодарность студии в Подольске и лично Алёне С.

Фотография «свежая», после посещения салона 14/08/18
Ещё весной открыла для себя эту студию, и вот уже полгода - я постоянная клиентка. В основном, я всегда заказывают одно и то же - аквариумное наращивание и крем для рук Botox. Результат ещё ни разу меня не расстроил, хотя была у разных мастеров. Не могу не отметить дружелюбную атмосферу, которая царит в студии. Обслуживаться здесь приятно.
Студия маникюра Лены Лениной в Подольске на карте