8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Кузнецком мосту Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Кузнецком мосту»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Кузнецком мосту (7)

Раз в месяц посещаю студию Лены Лениной на ул.Мясницкая. Маникюр держится около месяца, поэтому так редко посещаю. Я всегда прихожу с легким знанием того, что хочу видеть на своих ногтях, а мастер помогает мне определиться. Инструменты вскрывают при мне, а во время сеанса приносят чай/ кофе . Рекомендую!
На прошлой неделе посетила студию Лены Лениной - впечатления остались только положительные. В студии очень уютно и чисто. Я приехала чуть раньше, администратор попросила подождать до моего времени и предложила чай - приятно. Очень понравилось, что мастера трудятся в перчатках, инструменты используют стерильные! Но что самое важное лично для меня - бережное отношение к моим ручкам. Мне даже не пришлось говорить, что у меня близко расположены сосуды к ноготкам и поэтому легко можно поранить - мастер сама это отметила и выполнила классический маникюр очень бережно и без повреждений. Покрытие "Зеркальный эффект" вообще превзошло все ожидания! Чувствую себя королевой! Спасибо за это! В следующий раз теперь только к Вам!
Давно хотела попровать тайский массаж рук и ног. Решилась. Пришла в эту студию по предварительной записи. Это безумно приятная процедура, во время нее чувствуется такое расслабление, а когда вышла из салона пришло чувство легкости. и кожа такая нежная, прям бархатная. Не жалею, что попробовала. Прийду в салон еще. Только теперь сделаю еще и наращивание
Была тут 3 недели назад. Готовила ручки и ножки к отпуску. Маникюр с покрытием Шиллак пережил неделю активного отдыха на море, с испытанием скалами и прочими экстремальными забавами и к нему сейчас нареканий никаких! Ни царапин, ни сколов. Спасибо за хорошую,качественную работу!
Делают быстро, инструменты чистые и часть вообще одноразовые. Пилка была одноразовая и палочка апельсиновая тоже. Заранее предупредила мастера. что ногти тонкие и при небольшом травмировании сразу выемка образуется. Мастер сразу взяла апельсиновую палочку. Красила шеллаком. Без трещинок и пузырьков. С общем впечатление хорошее осталось.
Студия маникюра Лены Лениной на Кузнецком мосту на карте