8 (495) 152-20-978 (495) 152-20... — показать

8 (495) 152-20-978 (495) 152-20... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-20-97 ещё
г Москва, б-р Чонгарский, д 26А к 1
Район: Зюзино

Про «Студия маникюра Nail Buro на Чонгарском бульваре»

Аккуратный и ухоженный внешний вид – неотъемлемая составляющая часть жизни современного человека, но не каждый в суете дней успевает уделить время красоте своих рук и ног. Студия маникюра Nail Buro приглашает жителей Москвы за ухоженными и красивыми ноготками, а также SPA-процедурами для кожи ног и рук. К услугам посетителей студии все виды маникюра и педикюра для женщин и мужчин.

В студии работают опытные и квалифицированные мастера ногтевого сервиса, профессионализм которых подтверждён множеством сертификатов и дипломов.

В работе специалисты используют проверенные материалы и качественные расходники. Инструменты проходят три этапа стерилизации, тщательная обработка инструментов и рабочих поверхностей позволяет проводить процедуры в полной безопасности.

Для финального покрытия поверхности ногтей используется богатая палитра цветов и оттенков гель-лаков от канадской компании LUXIO, стойкость и качество которых уже зарекомендовало марку на мировом рынке. Тренды в индустрии нейл-арта, классические варианты, авторский дизайн – работу любой сложности могут выполнить профессионалы, работающие в студии.

Уютная светлая обстановка располагает к отдыху и получению удовольствия от процедур. Время, проведённое в комфортных креслах и доброжелательной атмосфере студии маникюра Nail Buro, пролетит незаметно.

Маникюр 8

Маникюр
Маникюр классический400 руб.
Маникюр комбинированный450 руб.
Маникюр аппаратный500 руб.
Маникюр без покрытия500 руб.
Маникюр классич. + гель-лак1000 руб.
Маникюр классич. + Luxio1300 руб.
Маникюр мужской700 руб.
Маникюр аппарат. + гель-лак1100 руб.
Маникюр аппарат. + Luxio1400 руб.
Педикюр
Педикюр классический900 руб.
Педикюр аппаратный1000 руб.
Педикюр частичный классический700 руб.
Педикюр частичный аппаратный800 руб.
Педикюр классич. + гель-лак1500 руб.
Педикюр классич. + Luxio1800 руб.
Педикюр аппарат. + гель-лак1600 руб.
Педикюр аппарат. + Luxio1900 руб.
Педикюр мужской1500 руб.
Глиттер Luxio150 руб. за 1 ноготь
Мрамор150 руб. за 1 ноготь
Кошачий глаз200 руб.
Френч/ выравнивание300 руб.
Укрепление акрил. пудрой300 руб.
Лечебное покрытие IBX500 руб.
Ремонт ногтяот 50 руб. за 1 ноготь

Отзывы про Студия маникюра Nail Buro на Чонгарском бульваре (3)

Была уже трижды в данном салоне, делаю комбинированный маникюр и педикюр, довольна работой мастеров и атмосферой. Приятно провести время за чашечкой чая с зефиром и уйти красоткой :)
Сделали очень крутой маникюр и педикюр, спасибо мастеру Марии. Ничего нигде не отслаивалось, проходила с маникюром больше 4х недель, хотя обычно у меня все начинает отваливаться где-то на третьей неделе, работа сделана была очень аккуратно! Еще и чаем с конфетками угостили)) Порадовало расположение салона, находится в 2х минутах ходьбы от м. Каховская, нашла легко по вывеске салона.
Хочу поблагодарить мастеру Юлию за прекрасный маникюр! Не могу нарадоваться своими ручками!!! Буду приходить к Вам снова и снова!!! Спасибо за отличное настроение и прекрасную атмосферу !!! Вы нашли в лице меня постоянного клиента!!!