8 (995) 333-00-448 (995) 333-00... — показать

Студия маникюра Studio Luxury Nails на проспекте Победы Сеть

8 (995) 333-00-448 (995) 333-00... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Победы, д 17/1

Про «Студия маникюра Studio Luxury Nails на проспекте Победы»

Ищете хорошего мастера маникюра? Обращайтесь в студию ногтевого сервиса Studio Luxury Nails, расположенную на проспекте Победы.

В студии вы сможете сделать стильный маникюр и педикюр, который сохранится до повторного посещения мастера. Наслаждайтесь выразительной длиной и ярким оттенком. Мастера студии выполнят дизайн по вашему желанию, воплотят самые смелые идеи в реальность.

Специалисты занимаются мужским и женским педикюром. Процедура позволяет поддерживать ногти ухоженными, а пяточки – мягкими и гладкими. Для записи доступен педикюр с покрытием и без, а также обработка пальчиков или полный педикюр.

Отдельное внимание стоит уделить разнообразным дизайнам ногтей. Попробуйте матовое покрытие, украсьте ногтевую пластину блестками, вензелями, втиркой, сделайте обмре, кошачий глаз или ручную роспись. Обратитесь за консультацией к мастеру, чтобы выбрать оттенок гель-лака и подходящий дизайн.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в студию ногтевого сервиса Studio Luxury Nails. Администратор расскажет вам о действующих акциях и специальных предложениях, поможет определиться с мастером и временем посещения студии.

Выбирайте мастеров ногтевого сервиса, которым доверяют сотни благодарных клиентов.

Отзывы про Студия маникюра Studio Luxury Nails на проспекте Победы (1)

1.0
Сегодня делала маникюр у Крис, пришлось снимать покрытие, но покрытие сняли не до конца, я мастера спросила почему ногтевая пластина шершавая, мне ответили что это нормально, что со страшными ногтями я буду ходить это тоже нормально. Я думая когда от мастера выходят со страшными ногтями, он гордится своей работой
Студия маникюра Studio Luxury Nails на проспекте Победы на карте