8 (498) 505-77-778 (498) 505-77... — показать

Студия Красоты 22к2

8 (498) 505-77-778 (498) 505-77... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Гагарина, д 22 к 2
Вход со дворов

Про «Студия Красоты 22к2»

Наши услуги: маникюр, педикюр, парикмахерские услуги, массаж, солярий, косметологические услуги, SPA-уход.

Оплата картой, наличный расчёт, перевод-онлайн

Wi-Fi,

Подарочный сертификат

Цена женской стрижки: 700–1000 ₽

Цена мужской стрижки: 200–800 ₽

Косметологические услуги: наращивание ресниц, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция Классический женский маникюр с покрытием: 300–1100 ₽

Парикмахерские услуги: колорирование, французские косички, брондирование Эпиляция: шугаринг

Цена солярия: 20 ₽/мин Солярий: турбосолярий

Услуги салона: мужские стрижки, женские стрижки, маникюр, эпиляция, детские стрижки, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр, ламинирование ресниц

Массаж 9
PayPal
Веб-кошельки
Тип салона красоты 2

События Студия Красоты 22к2

Отзывы про Студия Красоты 22к2 (6)

Превосходные мастера этого Салона! Спасибо за оказанные услуги, мне все понравилось! Процветаний вам и побольше клиентов!
Отличный салон, многим советую. Обстановка и обслуживание на уровне. Все пять звезд смело
Отличный салон! Ходим туда с семьёй не первый год, для детей придумали отлично) машина в виде места для стрижки, наш неусидчивый сын как не странно сидит спокойно когда подстригаемся, не капризнечает. Тем кто с детьми рекомендую посетить, не пожалеете! Сам хожу на стрижку, жена ходит постояннотолько туда! Отличные мастера! Доступные цены! Постоянно дарят скидки) много акций разных на все услуги. Приветливые и гостеприимные администраторы! Хороший дорогой интерьер! Советую всем! Не пожалеете.Руководителю этого салона желаю процветания и успеха,. делает все для клиентов
Отличное место! Приходила с дочкой нам всё понравилось!!!! Персонал вежливый, приветливый. Дочки заплели два французских колоска! Мне отличную укладку и зимний маникюр с дизайном! Спасибо вам девочки, вы лучшие мастера!
Все было, супер, отличные мастера! Побольше вам хороших клиентов!
Спасибо за ваш профессионализм,приятная атмосфера,уютная обстановка,качественная работа!Все понравилось,осталась довольна результатом!
Позади только Москва

Позади только Москва