8 (985) 935-25-928 (985) 935-25... — показать

8 (985) 935-25-928 (985) 935-25... — показать
+7 985 935-...+7 985 935-25-92 ещё
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 27 к 1
Район: Митино

Про «Студия наращивания ресниц Crazy look в Митино»

Придумано довольно много процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: окрашивание и стрижка волос, массаж, маникюр и педикюр или всевозможные виды пилинга. В случае, если вам необходимо подготовиться к праздничному мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — Студия наращивания ресниц Crazy look в Митино (оценка в нашем каталоге — 4.5) ждет вас.

В этой организации можно прийти на наращивание и сопутствующую коррекцию ресниц, в случае если объем, длина или изгиб ваших натуральных волосков кажутся вам недостаточными. Здесь вас проконсультируют насчет используемых материалов (волосков, эластичного клея, ремувера для удаления наращенных ресниц), о способах наращивания и его разнообразных эффектах (например, беличьем или лисьем) и помогут выбрать наиболее подходящий вашему разрезу глаз.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 27 к 1, удобнее добираться со станции Митино.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 985 935-25-92.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Студия наращивания ресниц Crazy look в Митино (1)

1.0
была на ресницах, кресла стоят друг к другу, сидят неприятные мастера и орут вместе с клиентами, мат , включают телефоны на полную громкость, смотрят видео, параллельно орет музыка, все это при новом незнакомом клиенте. Мастер Даша, никакая, делала долго по одному глазу, результат никакой. Ресницы в течении недели выпали и выглядит как забор.Не советую сюда даже в крайних случаях заходить, стала помойкой.Хозяйка распустила всех, это не релакс, а шараш монтаж и притон какой-то.
Попросила вернуть деньги, за некачественные ресницы, в ответ меня заблокировали.
Написала в ватсап, пишут , что якобы у меня проблемы с инстаграмом, хотя сообщения прочитаны, и я в бане.Сейчас ресниц вообще не осталось,за неделю.
Деньги возвращать отказались.
Чеки не выдают, работают мимо кассы, через онлайн оплату и наличные на мужа владелицы Леры, Григория Николаевича С.
Девочки не ходите никогда сюда.
В Яндексе хорошие отзывы покупают, плохой отзыв не проходит мой.
Студия наращивания ресниц Crazy look в Митино на карте