8 (985) 242-64-648 (985) 242-64... — показать

+7 985 242-...+7 985 242-64-64 ещё
г Москва, ул Народная, д 12 стр 2
цокольный этаж
Район: Таганский

Про «Студия красоты New Look в Таганском районе»

Студии New Look созданы для динамичных современных  девушек, живущих в ритме современного мегаполиса!

Мастера Студий New Look всегда находятся в курсе новых направлений, тенденций! Мы активно ведем работу в социальных сетях, вы всегда можете ознакомиться с нашими работами и акциями!

Мы всегда стремимся развиваться и поддерживать имидж наших студий!

Мы работаем только на лучшей продукции, используем гипоаллергенные материалы и сами материалы только Premium-класса!

Чистота наших студии – это залог вашего здоровья!

Так как мы работаем на постоянного клиента, вы получите всегда к себе внимательное и бережное отношение!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тип клиники 1
Косметологическая

Специалисты Студия красоты New Look в Таганском районе (3)

Фотография специалиста Романова Елена
Романова
Елена
Мастер по ресницам
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Смирова Юлия
Смирова
Юлия
Мастер по ресницам, перманентный макияж
Стаж 8 лет
Фотография специалиста Иванова Валентина
Иванова
Валентина
Мастер по ресницам
Стаж 8 лет

Отзывы про Студия красоты New Look в Таганском районе (2)

Сделала наращивание ресниц "Полный объем". Записалась предварительно, мне накануне перезвонили, напомнили про сеанс. Встретила Александра, предложила разные материалы на выбор, подобрали длину и изгиб, сделала очень аккуратно, реснички держатся отлично, не отваливаются, не поворачиваются, не смотря на то, что мои родные ослаблены. На процедуру ушло 1 ч 40мин. Спасибо огромное салону и профессиональным девочкам.
Очень хорошие мастера, делаю Ресницы уже 3 год в данной студии. Очень быстро всего 2 часа и Ресницы 3д объема, которые я ношу больше 4 недель готовы! Также прекрасное оформление бровей хной, окрашивание стойкое, форму подбирают идеально!!!Всем советую!
Студия красоты New Look в Таганском районе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году