8 (906) 733-78-968 (906) 733-78... — показать

Студия подологии и медицинского педикюра Здоровые стопы в Девяткином переулке

8 (906) 733-78-968 (906) 733-78... — показать
+7 906 733-...+7 906 733-78-96 ещё

Про «Студия подологии и медицинского педикюра Здоровые стопы в Девяткином переулке»

Многие пренебрегают уходом за ногами, однако состояние стопы говорит о здоровье организма в целом: о качестве кровоснабжения, об особенностях обмена веществ и других процессах, происходящих в теле. Позаботиться о здоровье и красоте стоп помогут грамотные специалисты студии подологии и медицинского педикюра «Здоровые стопы».

В студии ведут приём врачи, специализирующиеся на заболеваниях кожи и ногтей. Доктора смогут своевременно диагностировать проблему и справиться с ней. Специалисты центра не останавливаются в своём профессиональном росте, регулярно принимают участие в международных конференциях и форумах, посвящённых проблемам подологии.

Наиболее популярные услуги стуиди: медицинский педикюр, удаление натоптышей, протезирование ногтей, лечение диабетической стопы. Комплексный и профессиональный подход справится с причиной недуга, а также вернёт эстетичный вид ступням и ногтям.

Мастера студии предоставляют полный спектр услуг по уходу за руками, посетителей студии ждёт аппаратный, классический и комбинированный маникюр, а также палитра 150 оттенков лака.

Дружеская атмосфера, высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому пациенту являются отличительной чертой студии подологии и медицинского педикюра «Здоровые стопы».

Виды массажа 1
Лечебный
Маникюр 1
Женский
Общая медицина 1
Услуги для ногтей 2
Форма собственности 1

Отзывы про Студия подологии и медицинского педикюра Здоровые стопы в Девяткином переулке (5)

4.2
Выражаем огромную благодарность мастеру в студии Здоровые стопы, которая на высшем профессиональном уровне сделала моей 80-летней маме медицинский педикюр- абсолютно безболезненный, и что особенно важно на дому. Всем советую обращаться в Здоровые стопы! Спасибо всем сотрудникам студии за доброе и внимательное отношение к клиентам!
Впечатления очень приятные и от работы и от общения с мастером. С первого взгляда мастер все проблемы пальчиков и пяточек, очень технично избавляет от «шипов» и «вросших» ногтей. Ноги после процедуры становятся легкими и отдохнувшими, а главное- красивыми. При этом делает всё с душой и хорошим настроением. Спасибо студии Здоровые стопы!!!
Мне сделали медицинский педикюр, он занял час. Во время процедуры я чувствовала себя комфортно. Обязательно хожу раз в три недели по медицинским показателям. Мастер хорошо делает свою работу, пока нареканий нет. Встречают нормально, общаются по-человечески.
Моей бабушке требовался медицинский педикюр: стоптанные до мозолей подошвы, жёсткие отросшие ногти и ещё грибок. Ситуация для меня была сложновыполнимая, но мастер студии Здоровые стопы блестяще справилась. Тщательно обработала каждую проблемную область, работала аккуратно, быстро. В конце сеанса дала нам рекомендации по уходу за такими ногтями. Пунктуальна, вежлива. Рекомендую. Очень довольна таким специалистом и студией.
Прочтите этот отзыв, прежде чем записаться в студию.
До того, как оказаться в студии, позиционирующей себя как медицинский центр (при отсутствии мед. лицензии), изучила все доступные отзывы, которые были позитивными. Ок, удобное местоположение в центре, вежливый администратор, предложивший удобное мне время, и, как результат, в 9:30 утра на месте. По плану: медицинский педикюр и маникюр с покрытием шеллак.
Маленький кабинет, один стол, одно кресло для педикюра.
Неприятности начались сразу: мастер долго шуршит ящиками, пакетами, коробками в поисках нужных материалов. Затем сообщает, что вообще-то студия работает с 11, но ей вчера "позвонила хозяйка и велела быть к 9:30":
- вы могли только на утро записаться?
- вообще нет, могла и днем, но уточнила про наличие утреннего времени и администратор, спросив, какие услуги нужны, предложила 9:30.
- так рано пришлось сюда ехать. Не знаю, как мы все успеем за 2,5 часа: и маникюр, и педикюр!
Начала мастер с маникюра: обработка кутикулы только аппаратом, небрежная. Кутикула осталась махровой, неровной, некрасивой. Попросила исправить огрехи, мастер повторно прошлась тем же аппаратом. Результат - сожженная кожа, ранки на кутикуле, по-прежнему неаккуратно.
Дальше началось самое веселое: базовое покрытие под шеллак не сохло. Обнаружила это мастер только тогда, когда нанесла уже цветной лак на 7 (!) ногтей. Внимательно изучила пузырек с базой и принялась звонить некой Марине, впоследствии оказавшейся администратором:
- Марина, база в лапе не сохнет! Цвет скатывается!
- ...
(мастер принимается за археологические раскопки по кругу всех ящиков)
- нет, других баз нет, только лаки!
- ...
(повторные поиски по кругу)
- нет, никаких других баз больше нет! Что нам делать?
- ...
- Марина, ну давайте не будем при клиентке! Предложите ей что-то: запись в другом салоне, на другое время.
После чего мастер возвращается ко мне и пытается снять лак и базу сначала спиливанием, увязая в непросохших слоях), затем - средством для снятия лака. Ни то, ни другое успеха не приносит. Ногти липкие, все в следах размазанной базы и цветного лака. Мастер пытается снять все ручной пилочкой. Затем снова жидкостью для снятия лака.

Результат: горящая ногтевая пластина толщиной с пергаментную бумагу, еще сильнее поврежденная от повторных спиливаний кутикула. Извиняющийся мастер, по понятным причинам даже не заикнувшийся об оплате, которому явно неловко. 3 часа потраченного впустую времени и оплаты за него парковки в центре, отсутствие как маникюра, так и педикюра.
Настроение в ноль, попросила телефон "хозяйки" для связи.
Хозяйка написала через пару часов. Далее занимательный диалог:
- ... в чем возник конфликт? ... Можем ли записать вас к другому мастеру?
- конфликта с мастером нет. Есть большой вопрос по качеству используемых вами материалов (далее описание ситуации и ее результата и просьба подумать над финансовой компенсацией произошедшего)
- у вас же не взяли деньги! Что тога возмещать?
- ущерб
- ну с вас не взяли ничего, я же не могу вам со своего кармана дать. Максимум парковка .600р
...
- максимум мы вам оплатим парковку. С вас не взяли не копейки. У нас тоже ушло 3 часа рабочего времени и денег
Далее администратор отказалась предоставить информацию о наименовании ООО или ИП, от лица которого студия ведёт деятельность. Поскольку "Девушка, я администратор и не дам вам никакую личную инфо. Я вам либо сейчас оплачу парковку. Либо больше не могу вам ничем помочь".
Расстались мы на том, что я самостоятельно, сделав запрос в отдел о защите прав потребителей, выясню ООО/ИП и напишу претензию. Отдел, на минуту, в Москве всего один, явиться нужно лично по предварительной записи, как проконсультировал по телефону их юрист.
Резюме: ни при каких обстоятельствах не рекомендую обращаться в данную студию. Фото результата посещения прикладываю.
Студия подологии и медицинского педикюра Здоровые стопы в Девяткином переулке на карте