8 (495) 023-04-338 (495) 023-04... — показать

Студия подологии и медицинского педикюра Здоровые стопы в Девяткином переулке

8 (495) 023-04-338 (495) 023-04... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-04-33 ещё

Про «Студия подологии и медицинского педикюра Здоровые стопы в Девяткином переулке»

Многие пренебрегают уходом за ногами, однако состояние стопы говорит о здоровье организма в целом: о качестве кровоснабжения, об особенностях обмена веществ и других процессах, происходящих в теле. Позаботиться о здоровье и красоте стоп помогут грамотные специалисты студии подологии и медицинского педикюра «Здоровые стопы».

В студии ведут приём врачи, специализирующиеся на заболеваниях кожи и ногтей. Доктора смогут своевременно диагностировать проблему и справиться с ней. Специалисты центра не останавливаются в своём профессиональном росте, регулярно принимают участие в международных конференциях и форумах, посвящённых проблемам подологии.

Наиболее популярные услуги стуиди: медицинский педикюр, удаление натоптышей, протезирование ногтей, лечение диабетической стопы. Комплексный и профессиональный подход справится с причиной недуга, а также вернёт эстетичный вид ступням и ногтям.

Мастера студии предоставляют полный спектр услуг по уходу за руками, посетителей студии ждёт аппаратный, классический и комбинированный маникюр, а также палитра 150 оттенков лака.

Дружеская атмосфера, высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому пациенту являются отличительной чертой студии подологии и медицинского педикюра «Здоровые стопы».

Восстановительная медицина 3
Мужской педикюр
Наращивание ногтей
Педикюр
Покрытие френч

События Студия подологии и медицинского педикюра Здоровые стопы в Девяткином переулке

• 15% скидка на ПЕРВОЕ посещение!
    с 31.10.19 по 30.11.19
    15% скидка на ПЕРВОЕ посещение!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 20% для друга!
    с 31.10.19 по 30.11.19
    Скидка 20% для друга!
    00:00 (местное время)

Цены Студия подологии и медицинского педикюра Здоровые стопы в Девяткином переулке

Педикюр медицинский
Медицинский педикюр4000 руб.
Педикюр диабетической стопы - Специалист 1 категории3500 руб.
Педикюр диабетической стопы - Специалист высшей категории4000 руб.
Снятие гель лака - Специалист 1 категории200 руб.
Снятие гель лака - Специалист высшей категории200 руб.
Покрытие лак - Специалист 1 категории400 руб.
Покрытие гель лак - Специалист 1 категории700 — 1200 руб.
Покрытие лак - Специалист высшей категории400 руб.
Покрытие гель лак - Специалист высшей категории700 — 1200 руб.
Френч - Специалист 1 категории200 руб.
Френч - Специалист высшей категории200 руб.
Медицинский педикюр - Специалист 1 категории3500 руб.
Медицинский педикюр - Специалист высшей категории4000 руб.
Массаж Баумана
Массаж Баумана1400 — 1500 руб. за 1 сеанс
Подология
Обработка пальчиков (без стопы) - Специалист 1 категории2000 руб.
Обработка пальчиков (без стопы) - Специалист высшей категории2500 руб.
Обработка стоп (без пальчиков) - Специалист 1 категории2000 руб.
Обработка стоп (без пальчиков) - Специалист высшей категории2500 руб.
Обработка одной проблемной зоны без выполнения педикюра (мозоль, натоптыш, трещина) - Специалист высшей кат.1000 руб.
Перевязка - Специалист 1 категории500 руб.
Перевязка - Специалист высшей категории500 руб.
Тампонада каполин/лигазано - Специалист 1 категории200 руб.
Тампонада каполин/лигазано - Специалист высшей категории200 руб.
Анализ бактериологический посев на грибы - Специалист 1 категории2000 руб. за 28 дней
Анализ бактериологический посев на грибы - Специалист высшей категории2000 руб. за 28 дней
Стоимость услуг
Протезирование
Ортопедия
Маникюр медицинский
Консультация подолога

Отзывы про Студия подологии и медицинского педикюра Здоровые стопы в Девяткином переулке (5)

Обращалась дважды, удалила мозоли, главное без боли, объяснили как избегать проблем в будущем, все очень понравилось.
Попала в студию по рекомендации . Мне удалили вросший ноготь за 15 минут абсолютно безболезненно. Теперь буду ставить скобу . Очень довольна . Всем рекомендую .
Добрый день. Был сегодня на приеме у подолога Ольге Романовой. Очень доволен . Удалял мозоли раньше лазером и очень пожалел об этом, долго восстанавливался и мозоль появилась опять . Подолог убрал мне аппаратом , это было безболезненно и сразу встал и пошёл . Теперь буду постоянно ходить сюда . Всем рекомендую. И очень уютно , легко найти и есть парковка, для центра это проблема большая .
Жена записала меня на педикюр, нашла рядом с работой на покровке эту студию. Очень доволен, раньше делал педикюр, но никогда не чувствовал такого облегчения, как после медицинского. И ещё было очень комфортно, потому что в отдельном кабинете . Для мужчины это очень удобно. Мастер очень обонятельная и вежливая . Уже записался на следующей раз, через 4 недели вернусь ) всем рекомендую 👌
Делаю педикюр каждый месяц, но через неделю опять натоптыши и мозоли , решила попробовать медицинский педикюр. Выбрала это место, потому что геолокация очень удобная , от метро близко и парковка тож есть. И теперь буду только ходить сюда. Просто класс , это на самом деле другой уровень педикюра , ноги просто отдыхают . Забыла о проблемах , теперь только мединский педикюр в здоровых стопах. Мастера крутейшие👌