8 (495) 295-35-978 (495) 295-35... — показать

8 (495) 295-35-978 (495) 295-35... — показать

Про «Массажный салон Профимассаж»

Массаж – это лучшее средство для хорошего настроения, позитивного мироощущения и самочувствия. Улучшите тонус мышц, разгоните лимфу или молочную кислоту, вправьте сустав, снимите спазмы, выведите соли, токсины, шлаки и лишнюю жидкость, избавьтесь от спазмов, отёков, спаек, рубцов и уплотнений, улучшите гибкость связок, восстановитесь после травм.
В студии ПРОФИМАССАЖ работают специалисты с медицинским образованием.

Виды массажа 23
Аромамассаж
Баночный
Вакуумный массаж
Гигиенический массаж
Косметический массаж
Лечебный
Тип салона красоты 1

Отзывы про Массажный салон Профимассаж (8)

Попала к Тане случайно. Долго искала мастера. На первом сеансе поняла, что попала по адресу.  Антицеллюлитный массаж+ лимфодренаж. Просто супер нет слов. Очень грамотный специалист, знает свое дело четко. Руки у нее сильнейшие.  Каждую зону прорабатывает на 100%. К тому же у нее медицинское образование. После каждого сеанса-выхожу как новенькая, даже тело ощущается иначе. Массаж спины у нее просто ВАУ! Хочу отметить атмосферу- что очень важно при массаже: приглушенный свет, суперудобный массажный стол, музычка релакс. Если кто то до сих пор не решается идти, то Вам к Тане.
Хороший мастер Татьяна! После тренировки идеально прошел сеанс массажа! Советую!
Ждем снова!
Потрясающий мастер! Искала хорошего специалиста по массажу уже давно и очень рада, что наконец-то познакомилась с Татьяной. Человек не только прекрасно владеет разными техниками массажа, но и очень приятен в общении. Теперь советую всем родным и близким)
Ждем снова!
Каждый раз с нетерпением жду массажа у Татьяны. Помимо высокого профессионализма, она еще и сама по себе очень приятный человек, можно и поболтать, и посмеяться, и помолчать в релаксе, никакого дискомфорта! За результаты её работы я вообще молчу - остеохондроз и туннельный синдром перестали мучить, а сейчас еще и антицеллюлитный массаж начали делать, эффект очевиден. Спасибо огромное!!
Ждет Вас снова! ☺️
Попала на массаж к мастеру Татьяне, брала антицеллюлитный массаж на 60 минут. Я в восторге! Кожа подтянулась , стала эластичной, буду брать курс.
Ждём вас снова
Татьяна мастер своего дела!!! Остался очень доволен после массажа. Всем рекомендую.
Ждем Вас снова
Сходила на оздоровительный массаж к Татьяне, месяц назад. Была в приятном удивлении.Такая маленькая , на первое впечатление хрупкая девушка, оказалась высококвалифицированным специалистом и мастером своего дела. У Татьяны очень сильные руки, ранее ходила на массаж к мужчине, так Татьяна сильнее на много. В итоге вот почти прошла весь курс (брала 10 сеансов, осталось 2). Могу сказать, что Татьяна вернула меня к жизни. Перестала болеть голова, начала спать ночами, а самое главное чувствуется тонус в мышцах. Кто ещё не был на массаже в этой студии, обязательно сходите, не пожалеете. 10 баллов!!!!
Ждем Вас снова
Благодарю массажиста Татьяну за прекрасные сеансы скульптурного массажа! Рекомендую!!! Руки золотые
Ждем Вас снова

Как узнать график работы Массажный салон Профимассаж ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 295-35-97, +7 926 801-85-13

Массажный салон Профимассаж находится по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2.

Массажный салон Профимассаж на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку