8 (495) 295-35-978 (495) 295-35... — показать

8 (495) 295-35-978 (495) 295-35... — показать
+7 495 295-...+7 495 295-35-97 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2
Район: Коньково

Про «Массажный салон Профимассаж»

Массаж – это лучшее средство для хорошего настроения, позитивного мироощущения и самочувствия. Улучшите тонус мышц, разгоните лимфу или молочную кислоту, вправьте сустав, снимите спазмы, выведите соли, токсины, шлаки и лишнюю жидкость, избавьтесь от спазмов, отёков, спаек, рубцов и уплотнений, улучшите гибкость связок, восстановитесь после травм.
В студии ПРОФИМАССАЖ работают специалисты с медицинским образованием.

Виды массажа 26
Спортивный
Показать все 26
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Специалисты Массажный салон Профимассаж (1)

Фотография специалиста Татьяна
Татьяна
Массажист
Стаж 14 лет

Отзывы про Массажный салон Профимассаж (10)

Очень понравилось! Теперь только к этому мастеру. Никогда не делали мне такого классного массажа.
Благодарим за отзыв
Отличный специалист Максим! Делает массаж очень хорошо и качественно! Живу недалеко, обязательно буду приходить на массаж. Огромное спасибо Вашему сайту за предоставление информации.
Благодарим, ждем снова
Попала к Тане случайно. Долго искала мастера. На первом сеансе поняла, что попала по адресу.  Антицеллюлитный массаж+ лимфодренаж. Просто супер нет слов. Очень грамотный специалист, знает свое дело четко. Руки у нее сильнейшие.  Каждую зону прорабатывает на 100%. К тому же у нее медицинское образование. После каждого сеанса-выхожу как новенькая, даже тело ощущается иначе. Массаж спины у нее просто ВАУ! Хочу отметить атмосферу- что очень важно при массаже: приглушенный свет, суперудобный массажный стол, музычка релакс. Если кто то до сих пор не решается идти, то Вам к Тане.

Благодарим за отзыв
Хороший мастер Татьяна! После тренировки идеально прошел сеанс массажа! Советую!
Ждем снова!
Потрясающий мастер! Искала хорошего специалиста по массажу уже давно и очень рада, что наконец-то познакомилась с Татьяной. Человек не только прекрасно владеет разными техниками массажа, но и очень приятен в общении. Теперь советую всем родным и близким)
Ждем снова!
Массажный салон Профимассаж на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!