8 (495) 632-13-008 (495) 632-13... — показать

Студия текстильной печати Printees.ru

8 (495) 632-13-008 (495) 632-13... — показать
У Студия текстильной печати Printees.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия текстильной печати Printees.ru»

Мы предлагаем высококачественную печать на футболках, толстовках, белье, холщовых сумках. Цвет материала может быть любой.

Придя к нам, вы можете выбрать футболку из наших запасов или принести свою. В нашем офисе имеется постоянный склад белых, черных и цветных футболок нескольких производителей, вы можете выбрать качество которое вам по вкусу: классические футболки или приталенные модели для девушек, 100% хлопок или стрейч футболки с добавлением лайкры.
Розничные заказы печатаем в присутствии заказчика, пока вы пьете кофе на мягком диване, слушаете музыку, листаете журналы или разгадываете головоломки.

Как узнать график работы Студия текстильной печати Printees.ru ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 632-13-00, +7 964 762-44-46

Студия текстильной печати Printees.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Басманная Стар., д 22А стр 3
цокольный этаж.

Студия текстильной печати Printees.ru на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни